Суббота, 27.04.2024, 00:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Январь » 28
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

28.01.2008
Какую оценку ты, как актриса, можешь дать четвертому сезону? Есть ли существенные отличия, ну, скажем, если сравнивать его со вторым сезоном?
Юнджин: Сезон изменился в плане содержательности – он стал насыщеннее. В начале каждого нового эпизода вы получаете ответ на один из волнующих вас вопросов, и, разумеется, этот ответ порождает новые вопросы – вы движетесь вперед. И продвижение намного быстрее. Ранее зрителей часто расстраивало, что они задают вопросы, а ответы на них не получают… вопросы множились, ответы – нет. В четвертом сезоне все будет иначе. Я очень взволнована в связи с этим.

В четвертом сезоне один из эпизодов будет посвящен Вам. Я не знаю. можете ли вы сказать, но тем не менее… Это будет флешбек или флешфорвард?
Юнджин: Хм.. думаю, это будет спойлер. Все так закручено: флешбек… флешфорвард…. Я думаю, пока я оставлю это в секрете. Эпизод интересен внезапностью, а она целиком зависит от нас и нашей работы. Я не могу сказать, что будут только флешфорварды. Все очень закручено.

В одном из мобизодов зрители увидели, что между Майклом и Сун пробежала искра. Это было запланировано еще во время первого сезона? Попытка свести их…
Юнджин: Да. Могу сказать совершенно точно, что у продюсеров было такое намерение. Но пото ... Читать дальше »

28.01.2008
До выхода 4 сезона остались считанные дни. 31 января вся Америка будет наблюдать за продолжением истории о выживших рейса 815. Российские поклонники сериала увидят русскую версию чуть позже, а точнее 1 февраля вечером. Но готовы ли Вы ждать почти целые сутки ради долгожданной премьеры? Нам важно знать Ваше мнение. Не забывайте комментировать.

28.01.2008

Мобизод 13 (последний) - "Как это всё начиналось"

Cкачать: ifolder.ru или openfile.ru



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!