Среда, 24.04.2024, 09:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Февраль » 21
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

21.02.2008
21.02.2008
Кинокомпания 20-ый Век Фокс (20th Century Fox) пригласила бывшую звезду Lost'а Доминика Монагана сыграть роль Бэрнелла Бохьюска (Barnell Bohusk) в фильме "Люди Икс: Росомаха" (X-Men: Wolverine), об этом эксклюзивно сообщили источники сайту JustJared.com.

Согласно Википедии, тело Бэрнелла может превращаться в нечто вроде птицы-гуманоида с вытянутым лицом, выпуклыми глазами, руки похожи на крылья и это дает ему способность летать (хотя и не идеально), также на его руках и ногах есть острые когти, а ноги могут сгибаться сразу в двух местах. В форме мутанта Бэрнелл, он же Клюв, обладает особым проворством, усиленными чувствами и более легкой костной структурой, также как и у другого летающего Человека Икс, известного многим как Ангел (его сыграл Бен Фостер в X3).

Монаган, 31, присоединится к остальному актерскому составу, в списке которого Хью Джекмен (Росомаха), Лив Шребер (Sabretooth), Райан Рэйнолдс (Deadpool), Тэйлор Китч (Gambit), Will.i.am (Kestrel), Дэнни Хьюстон (Уильям Страйкер) и Линн Коллинс (Silver Fox).

21.02.2008

Вопрос: Еще перед забастовкой, Синтия Уотрос говорила, что вернется в сериал в роли Либби и это произойдет во второй половине 4 сезона. Теперь стало известно, что мы увидим только 5 эпизодов после перерыва вместо 8. Есть ли какая-то информация о том, по-прежнему ли она фигурирует в планах сценаристов на этот сезон?
Озелло: Либби действительно появится в эпизоде, который считался последним во время забастовки, но теперь он перенесен на апрель, а первоначально планировалось, что она появится в этом сезоне один или два раза. Но пока рано говорить больше, это по-прежнему открытый вопрос.

Вопрос: Больше спойлеров, пожалуйста!
Озелло: Вы, вероятно, видели отрывок из следующего эпизода, где Локк приносит яичницу своему заключенному Бену. Так вот ожидайте увидеть как он приготовит завтрак для другого своего заключенного. Намек: это потрясает своим ароматом и если переварить как следует, то сможет сполна утолить ваш аппетит. =)

Вопрос: Узнаем ли мы что-нибудь о персонаже Ребеки Рот (сестры Джулиет)?
Озелло: Я точно знаю, что она появится в истории Джулиет в шестом эпизоде, который будет показан 6 марта.

Вопрос: Что вы можете сказать о персонаже, который скоро умрет? Был ли он в сериале с са ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!