Пятница, 26.04.2024, 13:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Февраль » 26
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

26.02.2008

Керри из Колумбии: Эта ужасная стычка между Кейт и Сойером в прошлом эпизоде сериала, мне показалась похожа на первый разрыв между Россом и Рейчел в сериале Друзья. Невероятное напряжение, особенно между Кейт и Сойером, скажите, есть ли какие-нибудь шансы на их воссоединение или хотя бы некоторые сцены с ними в грядущих эпизодах?
Кейт и Сойер точно не будут вместе по крайней мере в 5 и 6 серии. Ни слова больше, если только во время этого разрыва Сойер не переспит с девушкой из местечка где делают ксерокопии. Скейтерам ещё рано вешать нос. Но я слышала, что ничего интересного для Скейтов в 5 и 6 эпизоде не будет.

Диана из Финикса: Что известно о Джульет?
Её грядущий эпизод будет полностью посвящён её жизни на острове. И в списке приглашённых актёров есть Алан Дейл в роли Чарльза Видмора. Вот над этим можно поломать голову. Также ей придётся "прогуляться" по острову к станции "Орхидея". Именно к той станции, которую нам показали на Comic-Con этим летом. Это путешествие будет "очень тяжёлое и возможно опасное". В этом эпизоде появятся те жуткие кролики с номерами. Я так же слышала кое-что о скелетах...

Бенни из Ель Пазо, Техас: Известно что-нибудь о Джекете в эпизоде посвященном Джулии? Спасибо!
Я уже говорила, она станет инициатором поцелуя. Вот развратница! Шучу. ... Читать дальше »

26.02.2008
Это интервью главным образом было сосредоточено на вопросе, как забастовка сценаристов отразится на второй половине сезона. Пока только хорошие новости!

  • Если вы думали, что все происходит слишком быстро в 4 сезоне, то будьте готовы, потому что последние 5 эпизодов будут идти еще в более быстром темпе.

    Забстовка повлияла как положительно так и отрицательно на актерский состав сериала:

  • Нестор Кэрбонелл (Ричард Альперт) теперь свободен в связи с закрытием сериала Cane
  • А вот кое-кто другой (возможно, Кен Леунг, мы рассказывали об этом в новостях) подписался на участие в пьесе. Как говорит Дэймон, этот актер, который "очень нам нужен". Кое-кто еще собирается сниматься в сериале канала HBO (возможно, это Сония Уолгер?).

    Весьма заинтриговал нас Линделоф, когда сказал, что в финале сезона персонажи будут находиться в разных местах Острова, и выяснение, почему эти люди оказались в этих местах будет главным вопросом последних эпизодов. Дэймон говорит: "Это тоже самое, что поместить восьмерых детей в Prius (Toyota). Мы, конечно, могли бы воспользоваться спортивным внедорожником, но это будет не так весело, так что остается только подготовиться к приключению. Один ребенок может вылететь через ветровое стекло, но постойте, это же Lost."

    Есть какие-нибудь мысли относительно сторонне ... Читать дальше »



  •  
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!