Среда, 24.04.2024, 05:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Апрель » 21
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

21.04.2008
"Все восхищены мифологией сериала, но мы уделяем больше времени, рассказывая о персонажах", говорит исполнительный продюссер Lost'а Карлтон Кьюз.

Со-продюссер сериала Дэймон Линделоф признается, что вопросы о Монстре являются самыми популярными за все время сериала. Поэтому сценаристы уже выработали правило: каждый раз, когда появляется Черный Монстр, они раскрывают больше тайн о нем.

"В один прекрасный момент сериал закончится, останутся ли вопросы о монстре? Безусловно. Но это не наша вина," говорит Линделоф. "Мы считаем, что окончательно отвечаем на все вопросы сериала в свое время, а зрители все равно спрашивают 'Ага, а чего тогда это?' Если какой-нибудь парень выйдет из джунглей и скажет 'Монстр - это то, то и это,' зрители спросят 'А кто этот парень?'"

21.04.2008
Актер Мэтью Фокс, который играет Доктора Джека Шеппарда в сериале Lost на АВС рассказал журналу SCI FI Wire о том, что предстоящие 5 эпизодов 4 сезона будут наполнены действиями, сюрпризами и переменами в характере его персонажа.

"Вы не поверите что произойдет в следующих пяти эпизодах", сказал Фокс в интервью 18 апреля на конференции, посвященной выходу фильма с его участием Speed Racer. "Сериал приблизился к своему кульминационному моменту, много всего произойдет. Это потрясающе".

Фокс добавил, что многое изменится и для его персонажа, который появится во флэшфорвардах, в довольно эмоциональных сценах. "В будущем Джек чертовски запутался," говорит Фокс. "Было не очень приятно снова осознавать это. Совсем не весело видеть себя в месте, где ты потерян и в отчаянии готов покончить с собой. Он дошел до предела, но я понимаю, почему он оказался там и мы увидим тот поворотный момент, после которого начнем выстраивать все события в ряд и понимать все происходящее. Я думаю, будет очень интересно."

Lost сделал перерыв в показе 4 сезона, что было вызвано забастовкой сценаристов. "Я думаю, это был продуктивный для нас год", говорит Фокс "Забастовка, несомненно, вызвала немало трудностей, потому что мы как раз сняли 8 эпизод, после чего она началась. Но я думаю, все были рады снова взяться за работу."

Забастовка окончилась, и теперь съемочной команде нужно делать несколько эпизодов за ра ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!