Четверг, 25.04.2024, 15:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Июль » 03
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

03.07.2008
Джош Холловей примет участие в съемках новой комедии братьев Полиш "Stay Cool" (в разных источниках на русский язык название может переводиться как «Оставайся клевым», «Оставайся спокойным» - прим. переводчика). Помимо Джоша в съемках примут участие: Вайнона Райдер, Марк Полиш, Шон Остин, Чеве Чейз, Хиллари Дафф и Джон Крайер.

Проект, который стартует в этом месяце в Санта-Кларите, Калифорния, можно описать как «комедия – познай свой возраст», в центре – успешный актер (Полиш), который неожиданно сталкивается со своей безответной школьной любовью, - Скарлет Смит (Райдер), когда он возвращается, чтобы сказать напутственную речь перед выпускниками старшей школы. Холловей сыграет экс-бойфренда Скарлет и спортсмена средней школы.

Сценарий будет написан совместными усилиями братьев Марка и Майкла Полиш, Джонатана Шелдона, Кена Джонсона и Джанет Дюбуа с помощью их новой компании Prohibition Pictures. Режиссерское кресло займет Майкл Полиш.

03.07.2008
Скучаете по Lost'у? С первого июля начал свою работу Книжный клуб LOST на сайте ABC.com, который дает возможность поклонникам по-иному взлянуть на события сериала, прочитав несколько книг из него. Список книг будет регулярно пополняться, там же есть возможность закачать аудио-книги на iTunes.

Кроме этого, на ABC.com есть форум для обсуждения названий, сюжетов книг, а также как они связаны с сериалом, плюс несколько слов от создателей Lost'а Дэймона Линделофа и Карлтона Кьюза. К примеру, в книжном клубе вы найдете книгу "Watership Down", которую читал Сойер и даже книгу "The Turn of the Screw", в которой был спрятана инструкция к одной из станций Дхармы.

Естественно, все книги на английском языке. Есть возможность доставки по всему миру. Так что если вы владеете языком и являетесь коллекционером вещей, связанных с сериалом, то этот сайт будет вам полезен.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!