Пятница, 19.04.2024, 18:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Август » 10
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

10.08.2008
Если вы уже зарегистрировались на сайте DharmaWantsYou, и ждете обновлений, то эта новость вам понравится. Недавно все зарегистрированные пользователи получили на свой email письмо следующего содержания. Пока вы пытаетесь понять, что оно может означать, я лишь хочу обратить ваше внимание на отрывок из html-кода этого письма.

<META content=3D"Good luck my old friend Hans" =
name=3DAlert><!-- Good luck my old friend Hans -->

Возможно, в коде есть еще что-то интересное, но с первого раза в глаза бросается фраза "Good luck my old friend Hans" (Удачи, мой друг Ханс). Похоже, наш старый знакомый Ден еще и маленький хакер (Напомню, Ден Бронсон стал известен в мире Lost'а после Comic Con 2008, где он показал новое видео Дхармы Инишатив).

Если вы пробудете на сайте DharmaWantsYou несколько минут, то заметите небольшие изменения. Несколько секунд происходит как бы сбой и появляются непонятные символы (смотрите скриншоты ниже). Можете попытаться найти взаимосвязь и разгада ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!