Суббота, 20.04.2024, 15:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Август » 19
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

19.08.2008
Напомню, что выход 4 сезона на DVD состоится в Америке 9 декабря (в странах Латинской Америки, например в Бразилии, значительно раньше - 24 сентября). К коробке с диском будут прилагаться брелок, рюкзак, термос, нож или ручка.

19.08.2008
Актёр, который играет доктора Пьера Чанга (он же доктор Кэндл, Уикмунд и Халлиуэкс) поделился с сайтом Lostspoilers.org соображениями насчёт своего загадочного персонажа, а также кое-какими спойлерами.

LS: Давайте начнём с простого вопроса: вы смотрите Lost?
ФШ: Сначала я не смотрел его регулярно, но теперь смотрю. Иногда сложно наслаждаться сериалом, потому что я знаю, что произойдёт.

На чью роль вы проходили прослушивание? Доктор Марвин Кэндл? Доктор Марк Уикмунд? Человек из фильма-инструкции?
Я прослушивался на роль "Доктора Марвина Кэндла". Другой псевдоним появился позже.

Почему, по-вашему, все псевдонимы вашего персонажа связаны со свечами? (candle - свеча, wick - фитиль, wax - воск)
Думаю, авторы просто решили повеселиться, но это же “Lost”, так что я могу ошибаться.

В самом последней серии Локк смотрит инструкцию к станции "Орхидея", и неожиданно плёнка начинает отматываться назад. Вы снимали ещё что-то или нам показали всё?
То видео об "Орхидее" - это всё, что было снято на тот момент, но это всего лишь один из трёх фильмов об "Орхидее", так что, скорее всего, позже вы увидите кое-что ещё.

... Читать дальше »

19.08.2008
Статья из газеты, которую прочитал Джек в конце третьего сезона говорит нам о том, что у Джереми Бентама (он же Джон Локк) есть сын (да, я предполагаю, что статья не была просто выдумкой продюссеров, не относящаяся к сюжету).

Никто не пришел на похороны Локка, однако до этого он вернулся с острова и, вероятно, жил под именем Джереми Бентам. Он определенно не хотел, чтобы кто-то захотел найти объяснение тому факту, что Локк вернулся обратно без инвалидного кресла.

В сериале мы видели как Локк был в отношениях с Хелен, несмотря на то, что они расстались из-за попыток Локка шпионить за отцом. Учитывая важную роль детей на и вне острова в Lost'е, не стал бы сюрпризом тот факт, что Хелен могла забеременеть после того, как порвала с Локком, но не сообщила ему об этом. Поэтому вполне вероятно, что после возвращения Локк узнал о существовании сына и впервые встретился с ним.

Если Хелен скрывала от всех личность Джереми Бентама, чтобы защитить себя и своего сына, то может она и написала ту статью, зная, кто придет на похороны.

С другой стороны, упоминание ребенка в статье могло означать, что нужно защитить "детей 815": Уолта и Аарона. Я не удивлюсь, если в итоге окажется, что Саид в целях безопасности написал и опубликовал эту статью (чтобы все приняли смерть Бентама за самоубийство). А как выдумаете, у Локка действительно есть сын, или вы склоняетесь к мнению, что статья в газете ... Читать дальше »

19.08.2008

Поздравляем всех полонников LOST'а с первой информацией о съемках 5 сезона, которые стартовали в понедельник 18 августа. Вот, что нам удалось узнать:

  • Одна сцена снималась в доме Кейт из флешфорвардов (в Кахале)
  • Однако, сама Эванжелин так и не появилась
  • Были замечены Доктор и светловолосый мальчик (похоже, это Аарон)
  • Сцена с участием испаноговорящих персонажей прошла в другом месте


  •  
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!