Пятница, 26.04.2024, 20:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Август » 21
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

21.08.2008
Значит вы думаете, что съемки Lost'а начались в этот понедельник, верно? А вот и не так. Lost начали снимать уже в начале месяца в Лос Анжелесе, еще перед съемками первого эпизода "Because You Left"!

Пока не известно, что именно снимали, но в статье на RedOrbit говорится, что съемочная команда Lost'а работала в новом павильоне "Avenue Six". Студия открылась только в начале месяца, так что идея о том, что видео Ченга снималось здесь, отпадает. Вполне возможно, что это не были съемки эпизода "Because You Left," а очередное видео для игры "DharmaWantsYou" (Хотя, никто еще точно не знает, что именно Дхарма хочет от нас). Вот, что говорит источник:

Популярный сериал ABC "Lost" стал первым клиентом новой студии. Продюссеры говорят, что были приятно удивлены таким событием. "Мы были рады такому началу, и персонал начал подготовку," говорит со-продюссер Саманта Томас. "У них есть отличные декорации, все для мейк-апа и причесок," добавил Грегг Нейшонс, другой со-продюссер. "Это были потрясающие съемки."

Что же там снимали? Настолько секретная сцена и продюссеры хотели удостовериться, что никто посторонний не увидит чего лишнего? Может в сцене снимался актер, который не смог немедленно вылететь на Гавайи для съемок? Время покажет.

21.08.2008

Вопрос: Увидим ли мы Дезмонда и его константу, Пенни, в 5 сезоне? (Майа)
Мэтт: Майа, отличный вопрос. Я даже пересмотрел финал сезона, чтобы еще раз задать себе вопрос: "Увидим ли мы Деза снова?" В смысле, он воссоединился с Пенни перед тем, как Шестерка Ошеаник отправилась на большую землю. Однако.. у меня есть подтверждение того, что Генри Йан Кузик всё еще является частью актерского состава, а значит и Соня Уолгер будет неподалеку. Как говорил один участник съемочной группы, "Люди в Lost'е умирают и вы видите их снова, также воссоединение персонажей совсем не означает, что вы видите их в последний раз."



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!