Суббота, 20.04.2024, 15:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Октябрь » 20
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

20.10.2008
Продюсеры шоу ведут себя как никогда примерно. Карлтону Кьюзу пришлось заключить соглашение с АВС о выходе в эфир девяти рекламных мини-роликов, посвященных новому сезону. В чем же причина?

Как оказалось, Кьюз и Линделоф заключили пари: какой из двух нашумевших блокбастеров: «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» или «Железный человек» будет иметь большие кассовые сборы ко Дню труда. «Железный человек» обогнал «Индиану» почти на два миллиона, Кьюз проиграл пари и был вынужден заключить сделку с АВС.

Сообщается, что Ребекки Мейдер в новом сезоне будет отведено много времени. Но это и неудивительно – ведь они с Джулиет – двое главных персонажей, которые остались на острове.

Образцом мужественности будет Нестор Карбоннел, который вновь появится, чтобы сыграть загадочного Ричарда Альперта в двух первых эпизодах. «Мой герой продолжит открывать Локку тайны острова», - говорит Нестор, при этом отрицая, что Ричард и есть Джейкоб. «Джейкоб» – нечто совершенно феноменальное».

Тайны прошлого Шарлотты помогут пролить свет на тайны острова. «Оказывается, я прибыла на остров, чтобы посмотреть на место, где родилась» - говорит Ребекка. В прошлом сезоне все помнят ее героиню в пустыне, изучающей останки белого медведя. Кьюз обещает в скором времени объяснить, зачем же она пыталась найти медведей с остр ... Читать дальше »

20.10.2008
Привет всем. Если вы не знаете, кто такой Дж.Дж. Абрамс, то напомню: это человек, ответственный за возвращение СтарТрека. На этой неделе появилось несколько промо-фотографий, на одной из них можно увидеть комический корабль с названием USS Kelvin (МКС Кельвин). Поклонники Lost'а знают, что Кельвином звали парня, который был на станции Лебедь до прихода Дезмонда.

Я знаю, что большинство имен в сериале что-то значат, но я даже не догадывался, какое значение имеет имя Кельвин для Дж.Дж. Абрамса. Оказывается, в своих проектах он использует имя Кельвина в память о своем дедушке, который сильно повлиял на него в детстве.

Дедушку Джей Джея звали Генри Кельвин. Он владел компанией по производству электрических товаров и сильно повлиял на молодого Абрамса. В память о нем, Абрамс использует имя Кельвин в каждом проекте, над которым он работает. К примеру, в фильме "Миссия Невыполнима - 3", было письмо, адресованое "Г.Кельвину", а в новом сериале "Грань", один из персонажей работал в проекте "Кельвин Генетикс".



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!