Пятница, 26.04.2024, 01:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Февраль » 28
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

28.02.2009
Надеюсь, название статьи вас заинтересовало?

Перед тем, как Локк оказался на Острове, его отец вытолкнул его из окна восьмого этажа; в результате падения Локк сломал позвоночник, и его тело ниже пояса было парализовано. Он не мог пошевелить ногами. Но после крушения рейса 815 на Острове, мы находим Локка на пляже, он смотрит на свои ступни и шевелит пальцами на ногах. Благодаря чуду, Локк снова обрел умение ходить, и не было даже и намека на паралич. Локк приписал свое исцеление загадочной особенности (или цели) Острова. До этого момента мы воспринимали его «исцеление» как хорошее происшествие в жизни Локка, как подарок Острова. Но, миссис Хокинг говорит, что вселенная корректирует курс, чтобы предотвратить изменение будущего.

Видели ли мы, как события были скорректированы по отношению к Джону? Да, несомненно. У него были проблемы с одной или обеими ногами уже 5 раз, как будто бы Судьба хочет исправить то, что Остров сделал ему. У Бичкрафта (самолет Йеми, брат мистера Эко) его ноги просто отказали, заставляя его ползти. Его нога была зажата дверью, защищающей от взрывов, во время непредусмотренной изоляции на станции Лебедь. После того, как Бен застрелил Локка, тот очнулся в могиле, неспособный двигать ногами. От боли и отчаяния он почти застрелился из пистолета, найденный у одного из трупов, но неожиданно появился Уолт на краю ямы, и сказал ему, что он может двигать ногами и что ем ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!