Суббота, 27.04.2024, 02:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Март » 23
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

23.03.2009
Персонаж Мэтью Фокса, Джек Шепард, был признан самым сексуальным доктором на телеэкране. По крайней мере так сообщает журналистка Вики Шоу в своей статье из журнала Herald newspaper (Ирландия):

Признанный серцеед Джордж Клуни уступил Хью Лори в рейтинге самых притягательных теле-докторов. Персонаж Клуни, Доктор Дуг Росс теперь на четвертой позиции, несмотря на его долгожданное возвращение в сериал "Скорая Помощь", который когда-то принес ему мировую славу.

Кратко о рейтинге. На первом месте, наш любимый Джек Шепард из Lost'а. Третье место у Грегори Хауза в одноименном сериале. Четвертое место, как говорилось ранее, досталось Дугу Россу из "Скорой Помощи", на шестом месте ДжейДи из "Клиники", а на восьмом Дерек Шеперд из "Анатомии Страсти". С полным рейтингом можете ознакомиться на странице источника.

23.03.2009
Есть много теорий, которые не были доказаны, но я верю (да и многие другие тоже), что они являются верными. Я советую всем просто считать это аксиомами, чтобы все могли насладиться Lost’ом.

1. Мантра «что случилось, что случилось» относится ко всем, КРОМЕ Дезмонда.
Нам это известно, потому что он «особенный» и что он может изменяться во времени или время может меняться посредством Дезмонда (встреча Фарадея в бункере до того как Дез познакомился с ним).

2. Причина, по которой у Бена всегда столько информации и причина того, что он вырос в того сложного человека-монстра, которого мы все знаем и любим в том, что он взаимодействовал с Сойером и ко в 70х гг.
Я думаю, это в принципе доказано. Все замечательно совпадает. Я не понимаю людей, которые не могут этого понять или признать это.
Это может выглядеть, как будто Сойер и ко «меняют» будущее (поселок Дхармы выглядит по-другому в 2007, когда туда прибывают Сун и Фрэнк), но я думаю, что все еще идет так, как и должно.

Наши путешествующие во времени все расскажут Бену или он сам все поймет, но факт в том, что в конце концов Бен окажется хорошим парнем, потому что похоже, что Сойер (определенно хороший парень) собирается защищать юного Бена от Саида в следующем эпизоде (тот Сойер, которого мы уже увидели в 1977, вполне возможн ... Читать дальше »

23.03.2009
Спасибо всем, кто любым способом намекнул мне об этом и дал повод для написания этой новости. Итак, сегодня, 23 марта к нам приедет Ана Люсия! Не волнуйтесь, она не призрак, а всего лишь актриса Мишель Родригес, которая сегодня в Москве представит фильм с ее участием "Форсаж 4". Вот что сообщает источник:

Премьера боевика «Форсаж-4» («Fast & Furious», США, 2009, режиссер - Джастин Лин, в ролях - Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Джек Конли) состоится 23 марта в кинотеатре «Пушкинский», сообщает InterMedia. Российским зрителям картину представят режиссер фильма Джастин Лин, а также голливудские актеры Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес и Джордана Брюстер.

В этот же день, в 15.00, состоится официальная фотосессия Вина Дизеля, Пола Уокера, Мишель Родригес и Джорданы Брюстер на крыше отеля Ritz Carlton (ул. Тверская, 3).

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения - педаль газа, вдавленная до упора.

В российский прокат «Форсаж-4» выходит 4 апреля.

Сб ... Читать дальше »

23.03.2009
Да сколько же их, этих промо-фоток? Видимо, много, и ABC растягивают наше удовольствие от их просмотра. Вот вам очередная порция. Разрешение, конечно, не то, что раньше, но радуемся и такому.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!