Пятница, 29.03.2024, 12:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Апрель » 09
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

09.04.2009
Радостные новости для поклонников сериала. Lost, наконец, обогнал "Criminal Minds" и вышел на вторую позицию вечернего 9-часового рейтинга. Похоже, история раскаившегося (или нет?) Бена впечатлила 8.29 млн американских зрителей. Правда, до первого места далековато, ведь "Americal Idol" имеет в запасе 22.44 млн.

Хочется узнать и ваше мнение по поводу новой серии. Были ли в ней моменты, за которые вы готовы поставить эпизоду "Отлично"? Не забывайте комментировать.

09.04.2009
Итак, с тех пор как некий Timacious выложил видео What In The Box? прошло довольно много времени. Практически весь мир пытался понять смысл. А тем временем таймер у видео застыл на нуле и загадка продолжилась. Автор изменил свой старый сайт и дал отссылки ко многим другим, которые теперь разбираются по полочкам. В частности это сайт http://babel-research.eu.

Сайт www.whatsinthebox.nl обновился. Теперь там вместо куба изображён круг, состоящий из 4 частей. Если нажать на верхнюю — откроется уже знакомый нам ролик, но уже с озвучкой персонажа (ахи и охи) и некоторыми другими деталями. Если нажать на правую — появятся заголовки газет. Самое интересное, что среди них есть и русская! В ней написано «Мир никогда не будет… ЧТО СЛУЧИЛО...» Если нажать на нижнюю — откроется панель для ввода. Сейчас уже известны все коды (выдраны из флеша):

(слева — что вводилось, справа — что появилось)

please — who are you, Dennis Nedry? (кто ты, Деннис Недри?)
tenacious d — simply the greatest band on earth (просто лучшая группа на свете)
babel — why are you giving me the directio ... Читать дальше »

09.04.2009
Ниже некуда. Эпизод 5.11 побил все рекорды и занял последнее место нашего рейтинга. Неужели мы катимся к Америке и перестали любить старый добрый Lost? Нам нужен экшн, побольше смертей и загадок? По мне так все серии Лоста отличные, но не я делаю рейтинг, а вы :) Так что вот ваши результаты.

09.04.2009
Немного спойлеров для тех, кто кусает ногти в ожидании 12 эпизода «Dead Is Dead». На этот раз, действительно немного, так что слишком испортить себе впечатление от просмотра никак не получится.

На свой страх и риск читайте эту информацию.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!