Суббота, 20.04.2024, 13:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Июнь » 05
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

05.06.2009
Пришла пора долгого ожидания финального сезона Lost и вы наверняка не раз задавались вопросом: как переждать эти 9 месяцев и поскорей увидеть новый сезон? У нас есть ответ.

Настоящие фанаты всегда найдут, чем заняться в этот сложный для них период. Именно для этого у нас работает раздел форума Фан-уголок, здесь поклонники Lost'а не теряют времени даром и общаются на интересующие их темы.

  • К примеру, появилось желание пересмотреть Lost и делиться впечатлениями с другими? Не вопрос, для этого существует тема Lost Re-Watch Club. Кто знает, может вы раскроете одну из главных загадок сериала, пересматривая первые сезоны, и поделитесь своими мыслями с нами!

  • Всегда жалко расставаться с любимыми героями и порой так хочется обсудить его незаслуженную смерть. Куда пойти? Правильно, в тему R.I.P. club. Тут вы найдете как информацию о погибших персонажах, так и обсудите всё, что касается смерти любимого героя, в том числе можно обозвать создателей сериала плохими, но разрешенными цензурой словами, и со спокойной душой пойти заниматься своими делами.

  • А что делать со своей разыгравшейся фантазией и писательским талантом? Скорей идите в ... Читать дальше »


  •  
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!