Четверг, 25.04.2024, 20:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Сентябрь » 17
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

17.09.2009
LOST готовит нам шестой и финальный сезон в 2010 году. Линделоф назвал работу над сценарием последних эпизодов «огромным эмоциональным опытом», а также подтвердил, что финал был запланирован еще в самом начале сериала.

Сценарист также пообещал, что поклонники Lost'а смогут «связать концы с концами» и получить полную картину происходящего. «Мы надеемся, что те, кто пристально следил за сюжетом и верил в нас, будут вознаграждены. Мы действительно собираемся делать этот сезон для фанатов».

Дэймон Линделоф также принимал участие в создании недавнего возвращения Стар Трека и сейчас совместно с Алексом Курцманом и Робертом Орчи работает над продолжением. «Мы пока еще только на начальном этапе работы», говорит он «Придумываем классные идеи, но пока это всё».

Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз номинированы на Эмии за двухчасовой финальный эпизод «The Incident». Пожелаем им удачи.

17.09.2009
Этим летом мы сообщали вам о предстоящем после окончания сериала аукционе инвентаря - письма Сойера, самолетика Кейт, палки Эко и много другого. От президента Profiles in History, компании, которая и устраивает этот аукцион, поступили весьма интересные новости - с его слов, датой показа двухчасового финала сериала будет являться 19 мая 2010 года.

Помимо даты, это косвенно приносит еще одну новость - вспомнив о данном буквально пару дней назад обещании показывать заключительный сезон без перерывов не более 1 недели, можно легко посчитать дату премьеры - 3 февраля 2010 года.

Остается дождаться комментариев представителей ABC и подтвердить либо опровергнуть эту информацию. Следите за обновлениями.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!