Суббота, 20.04.2024, 01:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Ноябрь » 10
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

10.11.2009
До старта воистину легендарного шестого сезона Lost осталось примерно 2-2.5 месяца. Однако канал ABC еще не определился ни с датой премьеры, ни даже с таймслотом. Пятый сезон «Остаться в живых» шел по средам в 9 часов.

Как предположила Кристин из E! Online, сериал будет идти не только в другое время, но и возможно в другой день. ABC рассматривает вопрос о том, чтобы в январе переместить в десятичасовой таймслот среды (который сейчас принадлежит уже закрытому Eastwick) проблемную «Дурнушку Бетти», которая без вмешательства со стороны явно будет закрыта. Такой возможный шаг оправдан, Ugly Betty идеально подходит к новой линейке комедий ABC. Стоит помнить, что ничего еще не решено.

«Честно говоря, они еще не определились с датой», – сказал недавно Дэймон Линделоф в интервью USA Today. «Я даже не знаю какой день это будет. Раньше мы шли по средам в 9 часов, но сейчас он занят комедиями, и они довольно неплохо работают. Не думаю, что ABC их передвинет. Мне, кстати, самому нравятся Modern Family и Cougar Town».



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!