Пятница, 19.04.2024, 18:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Январь » 21
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

21.01.2010
Деймон Линделоф признался, что фанты Lost'а не получат ответы на вопросы об Острове.

Ранее исполнительный продюсер обещал, что в премьере шестого сезона поклонники получат больше ответов, чем в предыдущих пяти сезонах и смогут связать сериал воедино. Однако, Линделоф сразу оговорился, что эти ответы не будут касаться вопросов о тайнах загадочного Острова.

«Есть такие вопросы, которые ‘ставят меня в тупик’, например, ‘Что такое Остров?’ или ‘Что означают числа?’» - говорит Деймон. «Мы определенно собираемся рассказать больше о числах, но какой может быть ответ на вопрос ‘Что означают числа?’ Думаю, вам нужно быть поосторожнее с такими вопросами». Он добавляет: «Остров – это место. Я не могу объяснить вам, почему он перемещается во времени и пространстве, он просто делает это и вы должны это принять. Мы собираемся ответить на главные вопросы, но что касается вопросов об Острове, им придется остаться без ответов и после окончания сериала».

Так что, друзья мои, если у вас уже есть догадки о природе мистического Острова, не стесняйтесь высказывать их в комментариях. Всё равно ваши теории окончательно опровергнуть не сможет никто. :)



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!