Пятница, 19.04.2024, 14:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Январь » 29
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

29.01.2010
Дождались! Это первый отрывок из 6 сезона, перед просмотром которого мы должны вас предупредить: Ролик содержит важные спойлеры! Если не хотите в какой-либо мере испортить впечатления от начала сезона, не рекомендуем смотреть данное видео.

Скачать ролик можно здесь.

29.01.2010
Как же дразнит нас ABC таким затяжным выкладыванием профотографий персонажей! Не успели мы насладиться "фото-скейтом", тут и Джек подоспел. Думаю, вы уже догадались, кто может быть следующим. Update А вот и Локк (лжеЛокк?)

29.01.2010

Музыка: "Прощальная песня" из к/ф "Обыкновенное чудо" (1978)

29.01.2010
imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Вот такой вот Скейт получился.

29.01.2010
Пройдемся по свежей прессе, а именно заглянем в газеты «USA Today» и «Chicago Tribune» и обнаружим там интервью с создателями LOST'а. Мы отобрали только самое интересное:

«Прошлый сезон был похож на курс по физике, а этот будет курсом по человеческим взаимоотношениям», говорит Кьюз. «Нашей главной задачей в этом году станет завершение историй персонажей. Предстоит ответить на множество вопросов, и мы надеемся, что зрителям понравится этот сезон, потому что они захотят узнать, что же произойдет с этими людьми».

В центре сюжета будут взаимоотношения Джека и Локка, противостояние науки и веры – один из главных аспектов сезона, который нужно увидеть и понять.

Будет проходить аналогия с первым сезоном , например, по технике повествования и по тому, какими были тогда персонажи, вы сможете сравнить какими были они тогда и какими стали сейчас. В то же время, сериал станет для вас новым.

Наличие даты окончания сериала позволило авторам управлять темпом развития сюжета и решить, когда раскрывать главные тайны. Что касается финала, то тут «мы решили начать прямо с порога», говорит исполнительный продюсер Деймон Линделоф. «Было бы большой ошибкой ждать до самого конца сериала, чтобы отвечать на главные вопросы, поэтому мы ответим на них в премьере сезона».

«Нас часто спрашивают, на что будет похож финал сериала, и мы говорим 'Да, конечно, мы знаем, ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!