Суббота, 27.04.2024, 05:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Февраль » 03
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

03.02.2010
Настало время для нашего рейтинга эпизодов финального сезона. Напомню, мы ждали этой премьеры 8 месяцев и гадали, взорвалась ли эта судьбоносная бомба или нет. Наиболее вероятен ответ - да, взорвалась. Но кроме этого мы узнали еще кучу интересных вещей, например, как выглядит храм и какие образы может принимать черный дымчатый монстр. Я, как обычно, прошу вас оценить этот эпизод и, по возможности, высказать в комментариях свое суммарное мнение о премьере.

Американцы как всегда непробиваемы на такие события. Только мы обрадовались, что «Lost» не будет транслироваться параллельно с «American Idol», как тут же нашелся новый конкурент - «NCIS: LA». И не спрашивайте у меня "что это?", я понятия не имею. Знаю только одно: лучше Lost'а для меня ничего не было и быть не может, особенно после вчерашней премьеры.

Напомню, что составить свое заключительное мнение об эпизоде вы также сможете 7 февраля в 22:00, настроив своего голубого друга на частоту Первого канала.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!