Пятница, 19.04.2024, 23:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Февраль » 04
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

04.02.2010
Намастэ, лостоманы! Я знаю, в это трудно поверить в век интернета и высоких технологий, но печатная пресса еще существует. Более того, она порой радует нас, простых фанатов Lost'а, замечательными и не очень статьями о любимом сериале. Так сложились обстоятельства, что в моих руках оказалось два журнала, на обложке которых я увидела что-то сердцу близкое и знакомое.

Начну с журнала «Афиша». На обложке - небольшое фото Локка и огромная надпись LOST. Ах, да, внизу что-то напоминающее ананас. Привлекло первое, хотя против ананасов ничего не имею. В самом журнале с 14 по 38 стр. вы прочитаете несколько статей о сериалах, в том числе о Lost. Честно говоря, создалось впечатление, что статья написана далеко не фанатом сериала, да что там, даже человеком, особо не разбирающимся в событиях и персонажах (как можно перепутать Клэр с Шарлотт?!) Над несколькими фразами в статье я тихо посмеялась: очень субъективные заключения, да и над оформлением особо никто не трудился. Решайте сами, покупать или не покупать.

Второй журнал носит название «Мир Фантастики». На обложке красуется Сойер, а со страницы 107 (почему не 108?) начинается сама статья. Во-первых, сразу хочу обратить ваше внимание на оформление: оно сделано на 5 с плюсом, очень красочное и тематическое. Далее можно обратиться к тексту. Читается легко, статья не надоедает и не дает повода лишний раз сходить на кухню за чаем. Из 9 ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!