Пятница, 19.04.2024, 09:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Февраль » 09
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

09.02.2010
Ну вот, мы перешагнули рубеж финального сезона и становимся все ближе и ближе к разгадке многих тайн, вот уже более пяти лет мучивших нас по ночам и не только :)

Рейтинг премьерного эпизода немного удивил: даже после стольких месяцев ожидания премьера не смогла побить результат финала прошлого сезона. Но почему? Мне кажется, на то были причины. Во-первых, мы, возможно, ожидали большей динамичности событий и большего количества ответов (а ведь создатели обещали ответить на многие вопросы сериала именно в премьере! Соврали или этого для них вполне достаточно? Что ж, для нас нет..) Хотя, вероятно, мы просто еще не поняли, какие карты дали нам в руки сценаристы в этом эпизоде.

Не стесняйтесь высказывать свое мнение. Почему премьера этого сезона не дотянула до финала прошлого? Чего ей не доставало для полного успеха?Чего ожидать от следующего эпизода?

А может ну его, этот рейтинг.. LOST ведь всегда хорош, верно? ;)



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!