Суббота, 20.04.2024, 10:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Февраль » 21
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

21.02.2010

Скачать ролик можно здесь.

21.02.2010
Замечательная серия, намного сильнее предыдущей. Даже само название, «Замена», имеет несколько значений: выбор, который должны сделать кандидаты – заменить Джейкоба или нет; антиДжейкоб использует форму Локка в замену предыдущей форме; Джон Локк становится замещающим учителем в школе. Думаю, вам всем понравился эпизод так же, как и мне, но это мы узнаем из рейтинга эпизода. А пока, вот что мы заметили в этой серии.

Хелен и Энтони Купер. В альтернативной временной линии Локк и Хелен собираются пожениться, причем не когда-нибудь, а в октябре, что доказывает тот факт, что дата на сонограмме Клэр из предыдущей серии была либо ошибкой, либо приблизительной датой рождения ребенка. Напомню, что в первой временной линии Хелен рассталась с Джоном из-за его проблем с отцом, а это значит, что между Локком и его отцом, Энтони Купером, хорошие отношения. Она так же предложила пригласить Энтони на свадьбу в Лас Вегасе, а на рабочем месте Джона висит его фотография с отцом. Интересно, что же тогда послужило причиной паралича Локка?

Путешествие. Как мы и предполагали, в новой временной линии Джону тоже не удалось совершить свое путешествие, и он соврал об этом Буну в самолете. Но ведь если Остров был затоплен, то Чарльзу Уидмору не надо было подсылать Мэттью Абэддона, чтобы уго ... Читать дальше »

21.02.2010
Останется ли Сойер с лжеЛокком или же он вернётся к команде Джейкоба, где ему «суждено» быть?

Я лично спросила Джоша Холловея, каким в конце будет его персонаж злым или добрым, он ответил:

«Сойер совмещает это в себе. Он и добро, и зло. Большую часть своей жизни он шёл по пути к злой стороне, но сейчас он стремится к хорошей стороне. Но ведь всегда можно переступит черту и стать плохим. В этом сезоне очень интересно играть этого персонажа из-за потери Джульетты. В нём полно гнева, расстройства, печали, которая возвращает его к тому началу, когда он был зол на весь мир, и отделялся от общения с людьми.»

Однако, я слышала от надёжных источников, что Сойер в конце концов останется на хорошей стороне.

Потеряшки из Боковых Флэшев начнут вспоминать некоторые моменты:
Вы же не думали, что севшие в аэропорту пассажиры 815-ого рейса так и буду жить, словно не было никакого острова? Они все принадлежат ему, после всего что было.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!