Четверг, 25.04.2024, 15:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Март » 07
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

07.03.2010
В этой серии было не очень много пасхалок, но полным-полно экшна, благодаря Дымку, Догену, Кими, и самое главное – Саиду. Рукопашный бой, взрезанное горло, перестрелки, массовая резня жителей Храма – и все это на фоне неожиданного любовного треугольника Саид-Надия-Омер и колыбельной Клэр.

Catch a Falling Star. Эта песня часто встречается в эпизодах с участием Клэр: она хотела, чтобы приемные родители Аарона пели ему эту колыбельную (потому что ее отец, Кристиан Шеппард, пел ей ее в детстве), мелодия этой песни была в мобиле на станции Посох, эту же песню пела Кейт Аарону на Большой Земле. В этой серии Клэр пела ее, сидя в яме в Храме, а также стала темой финальной сцены серии, после того как Дымок устроил бойню.

Мартин Кими. Кто мог забыть Мартина Кими, харизматичного главаря наемников, посланных на Остров Чарльзом Уидмором. В альтернативной временной линии Кими – неплохой повар, а по совместительству и бандит-ростовщик. На Острове он погиб от руки Бена, когда тот вонзил ему в спину нож. Кстати, разборки происходили в той же кухне, куда Наоми привела Майлза, чтобы уговорить его поехать на Остров.

Часы Кими. ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!