Пятница, 19.04.2024, 10:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Март » 09
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

09.03.2010
"Тема кандидатов - центральная тема в финальном сезоне сериала," говорит Кьюз сайту TVGuide.com. "Джейкоб мертв и поэтому у людей на острове появилась большая проблема. Кому предстоит защищать этот остров?"

"Один из главных вопросов таков: Почему именно эти люди попали на остров?" добавляет Линделоф. "Также нужно узнать: а не Джейкоб ли привел их туда? - ведь он, похоже, наблюдал за ними довольно долгое время. Сейчас мы знаем, что у него был маяк, с помощью которого он имел возможность следить за этими людьми, наблюдать за их жизнями. По какой-то причине, он выбрал их. В ближайшие пару недель мы узнаем эту причину".

А также, каким образом эта причина связана с альтернативным миром, где самолет рейса Оушеаник 815 благополучно приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса. Мы увидели, что в этом мире некоторые вещи изменились (например, у Джека есть сын), а некоторые нет (Локк все еще в инвалидном кресле, хотя, он кажется в хороших отношениях с тем, кто виновен в этом). Так кто же мать Дэвида и как Локка парализовало в этой вселенной?

"Вы задаете правильные вопросы," говорит продюсер Эдвард Китсис. "Когда мы работали над этими эпизодами, то хотели, чтобы вы задавали эти вопросы," добавляет продюсер Адам Хоровиц.

Некоторые фанаты полагают, что альтернативные истории абсолютно бессмысленны в этом сезоне, однако Линделоф утверждает, что они очень важны. "Люди говорят, что им [героям] не нужны альтерн ... Читать дальше »

09.03.2010
Эти фотографии зрители увидели некоторое время назад в американском журнале "Entertainment Weekly" и гадали, где же можно заполучить оригиналы. Вот и они.

09.03.2010
Пора подвести итоги шести эпизодов Lost'а, которые успели нас порадовать своим выходом. Последняя серия посвящалась Саиду и, по мнению большинства, была весьма энергичной и наполнена экшном, чего так давно не хватало сериалу.

Не знаю, как вам, а мне в Lost'е интересен вовсе не экшн, хотя его наличие нисколько не расстраивает. Тем ни менее, я уверена, что кто-то при просмотре серии воскликнул "Ну наконец-то!" и поставил оценку "Отлично".

Не стесняйтесь высказывать в комментариях свои мнения относительно прошедшего эпизода и, собственно, его оценки.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!