Пятница, 19.04.2024, 17:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Март » 14
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

14.03.2010
Получается, Бен не на все пойдет для достижения своей цели, по крайней мере в Альте [альтернативной реальности - прим. переводчика]?
Да, Бену дали еще один выбор, чуть меньше, чем предыдущий, но схожий с тем, что он сделал на острове. На этот раз он выбрал другой путь, и мы были этому рады.

Понравилось ли вам играть хорошего Бена?
Вот, что было забавно: Бен пытался шантажировать директора, но у него не было уверенности, что все получится. Ему было страшно, когда он разыграл эту пьесу перед директором, потому что он понимал, что ему это "не по зубам". Меня заставили сыграть то, что я никогда не играл прежде. Я определенно играю другого персонажа в этом сезоне.

Итак, Уидмор вернулся, продолжится ли битва Лайнус vs Уидмор?
Лучше вам самим над этим порассуждать. Создателям далось это нелегко. Осталось отснять три эпизода, а этот вопрос все еще остается открытым. Я полагаю, что персонажам нет необходимости встречаться лицом к лицу, чтобы разрешить этот конфликт. Наверно, тут будут посредники.

Не будет ли это разочарованием?
Я всего лишь пассажир в этом путешествии. Я также как и вы хочу ответов, но, похоже, они не будут шокирующими. Думаю, это объясняется тем, что я слишком многого ожидаю от сериала, а именно ... Читать дальше »

14.03.2010
Эй, фанат LOST! Просыпайся, включай компьютер, запускай свою любимую программу Paint (или что там у тебя) и приготовься сотворить шедевр, который увидят тысячи таких же фанатов как и ты!

Финальный сезон в самом разгаре, и мы предлагаем отметить это конкурсом ФАН-арта! Это конкурс забавных комиксов о героях и событиях в LOST. Дабы ограничить вашу безудержную фантазию, мы предлагаем вам три тематики:

  • мистика на Острове (это все что связано с Джейкобом, Дымком, статуей, маяком и пр.)
  • потеряшки и их отношения (наши любимые с первых сезонов герои и их "тараканы" в голове)
  • любовная тематика (тут, думаю, пояснения излишни)

    Ваш комикс должен содержать 4-8 скринов и надписи к ним. Но главное условие - комикс должен быть смешным, ну или хотя бы забавным. Для выбора скринов вы можете воспользоваться LOST Photo Gallery. Свои работы высылайте ссылками на сервисы картинок на адрес lost-comic@mail.ru с указанием вашего логина на сайте.

    За 2 недели до окончания сериала, а именно 5 мая мы подведем итоги конкурса. Все подробности в теме конкур ... Читать дальше »

    14.03.2010
    Еще одна серия, которая явно проигрывает с точки зрения пасхалок, но отличный сюжет и великолепная актерская игра Майкла Эммерсона делает этот эпизод одним из лучших в 6ом сезоне, по крайней мере, в моем собственном виртуальном хит-параде. А также, мы наконец-то получили ответ на вопрос, который мучил нас уже несколько сезонов - почему не умирает и не стареет Ричард.

    Роджер Лайнус. На Острове Бен использовал газ, чтобы убить своего отца, но в альте он использует газ, чтобы помочь ему дышать. Кстати, актер Джон Грайес, исполняющий роль Роджера, сыграл его молодым человеком в 1964, взрослым мужчиной в 1973 и 1977, пожилым человеком в 1992 и стариком в 2004. Таким образом он показал 40 лет из жизни одного и того же персонажа, который стареет естественным путем (а не бессмертен, как Ричард).

    Алекс. На Острове Бен Лайнус позволил убить свою дочь Алекс, чтобы сохранить свою власть, а в альте он пожертвовал своей властью, чтобы помочь Алекс, его протеже. Судя по емейлу, который Алекс отправила директору Рейнолдсу, ее фамилия – Руссо. Она пожаловалась Бену, что ее маме приходится работать на 2х работах, а значит и Даниэль Руссо находится в Лос-Анджелесе и живет с дочерью, что не может не радовать.



     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!