Среда, 24.04.2024, 17:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Март » 28
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

28.03.2010
Вы заметили тенденцию: чем интересней эпизод, тем меньше пасхальных яиц? Так вот, эта серия еще раз доказывает, что не в пасхалках счастье. В этой статье мы подобрали кое-что примечательное, хотя считать ли это пасхальными яйцами эпизода, решать только вам.

Евангелие от Луки 4:37. Когда к Ричарду в тюрьме пришёл священник, его Библия была открыта на этой главе и на этом стихе. В нем рассказывается история Иисуса, который сталкивается с человеком, охваченным демоном, и приказывает, чтобы демон оставил тело человека, не вредя ему.

Магнус Хансо. После того, как Ричард был продан, Джон Витфилд сказал, что теперь его владелец Магнус Хансо. В прошлом, через разные интернет-источники, мы узнали, что Магнус был капитаном Чёрной Скалы и также прадедом Альвара Хансо, основателя «фонда Хансо», который финансировал создание инициативы «Дарма» на острове.

Последние плавание «Чёрной скалы». В эпизоде «Константа», на аукционе продавался журнал первого помощника «Черной Скалы», в котором было сказано, что судно отправилось в плавание в 1845 и затерялось в морях. Но в этом эпизоде, Ричард находится в тюрьме в 1867 году. Этот временной разрыв, вер ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!