Пятница, 26.04.2024, 18:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Апрель » 01
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

01.04.2010
Телекомпания АВС вынуждена была признать, что денег на съемки финального эпизода LOST практически не осталось.

Сегодня на конференции "April Fools Entertainment" представитель компании АВС заявил, что финал LOST'а будет мягко говоря скромным. К примеру, после недавней забастовки операторов, камер практически не осталось и некоторые сцены будут сняты на камеру мобильного телефона.

Все планируемые спецэффекты, например, превращение Локка в Дымка и обратно (этот спецэффект уже был признан самым ожидаемым в истории телевидения) будет заменен на картонные декорации, в которых персонал съемочной команды будет по необходимости менять картонные фигурки Локка и Дымка, имитируя при этом знакомые нам всем звуки.

Сама финальная сцена (которая настолько засекречена, что даже президенту США Бараку Обаме было отказано в предоставлении спойлеров) оценена сценаристами всего в 23 доллара. В эту цену входят: грим Эванжелин Лилли, декорации (аренда двух пальм и табуретки) и обед режиссера. Хотя, исполнительный продюсер Деймон Линделоф уже признался, что предпочел бы потратить эти деньги на пиво.

Более того, всех актеров сериала пришлось уволить из-за такого резкого сокращения бюджета. Винсент согласился играть за еду, поэтому нам остается только догадываться, какой же шокирующий финал нас ожидает.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!