Суббота, 20.04.2024, 13:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Апрель » 10
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

10.04.2010
Эта статья для тех, кто хотя бы раз во время просмотра 6 сезона задал себе вопрос "А существуют ли параллельные миры?". А если да, то может ли человек взаимодействовать с ними? Мы увидели, что события 6 сезона частично развиваются в альтернативной реальности, т.е. в параллельном мире, где некоторые события по какой-то причине произошли не так, как в оригинальной реальности. Что же говорит нам наука о возможности существования иных миров? Вот вам парочка новостей из мира науки:

Существование параллельных миров возможно! В результате исследований, проведенных с помощью американского телескопа нового поколения на Южном полюсе, были получены сенсационные данные о наличии в нашей Вселенной параллельной и непонятной по своей природе материи. Согласно предварительным выводам ученых, 65% энергии во Вселенной находится в странной физической форме, столь необычной, что непонятна сама природа ее существования, и лишь 5% Вселенной представляют собой материю, которую человек способен наблюдать и изучать. Значит, не исключено и наличие параллельных миров, пространств и даже параллельного времени.

К примерно такому же выводу пришли год назад и британские астрономы, выдвинувшие теорию, согласно которой у нашей Вселенной есть параллельно существующий "двойник". Сотрудники Кембриджского университета Нейл Трентхэм, Оле Моллер и Энрико Рамирес-Руис исходили из того, что количество ма ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!