Суббота, 20.04.2024, 18:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Май » 18
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

18.05.2010
По ожиданиям лучшая серия сезона в конечном итоге стала последней в нашем рейтинге. Люди разделились на два лагеря: одни пребывают в восторге от серии, вторые негодуют.

Скажу честно, мне серия не понравилась. Впервые. Разумеется, дело в ожиданиях и далеко не оправданных. Два, вероятно, самых таинственных персонажа, играющих наиважнейшую роль в жизни острова оказались просто людьми, чьи детские обиды приводят нынче к смертям невинных людей. На ваш взгляд, это правильно? Чем особенны эти люди? Абсолютно ничем.

Ага, поливать грязью хорошо, а примеры? Ну для начала, где Вселенский смысл? (как и обещали продюсеры) Почему нельзя было закрутить историю про богов, спустившихся на землю и играющих в странную игру, меняющую жизни простых людей? Ну хотя бы.. Но нет, нам подсунули, наверно, самую банальную историю, которую только можно было придумать.

Да, мы увидели, откуда взял свое начало Дымок и что? Узнали ли мы что-то про него? Чем же он является? Вселенским Злом? По логике создателей, скорее просто смесь воздуха и угля. Даже боюсь представить, к чему в таком случае приведет его "проникновение" в наш мир. Абсолютно ни к чему. Вот вам логика.

Дай Бог, я неправа и вскоре мы увидим два лучших эпизода в истории телевидения. Накрутка или не накрутка - решайте сами, скажу лишь, что почти все любители LOST'а из моего окружения имеют схожее со мной мнение, так что в правдивости рейтинга мне пока ... Читать дальше »

18.05.2010
Напомню, что на нашем сайте проходил конкурс на лучший комикс о сериале LOST. Вы, трудились, вы старались, а мы смотрели и смеялись над вашими замечательными работами о любимом сериале.

Работ много, и много достойных. Просмотреть и проголосовать вы можете ЗДЕСЬ (Внимательно читайте правила голосования) Прокомментировать можно ЗДЕСЬ

Итоги конкурса будут подведены накануне последнего эпизода сериала, т.е. в воскресенье, 23 мая.
Всем приятного настроения и пусть победит сильнейший!



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!