Пятница, 19.04.2024, 16:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Май » 24
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

24.05.2010
24.05.2010
Ура, лостовчане, 23.05.2010 состоялась самая масштабная встреча фанатов сериала LOST в России. Как и планировалось, местом встречи в очередной раз оказалась Дворцовая площадь, где мы все любовались статуей. Затем, дружной толпой, в стиле финала 3 сезона все участники сходки прошлись по городу, для очередного видеоролика, который скоро здесь появится.

Самые активные участники, которые были в одежде с символикой (а мы предупреждали), получили сувениры. Не обошлось и без прессы, Василий Краковцев, журналист газеты Комсомольская правда, написал статью, ознакомиться с которой вы можете здесь.

От нашего сайта мы решили снять небольшое интервью и узнать, чего ждут российские фанаты от предстоящего финала сериала. Фото-отчёт в полной версии новости.

24.05.2010
Обновляем наш еженедельный рейтинг. Прошлый эпизод «What They Died For» занял среднюю позицию в нашей таблице, поэтому эпизод явно нельзя назвать провальным.

Впереди только финальная серия «The End» и мы попрощаемся с Lost'ом. Чего вы ждете от финала? Будет ли он сильно отличаться от прошлых эпизодов или гармонично завершит историю длинною в шесть лет? В комментариях можно пообщаться на эту тему, без спойлеров, разумеется.

PS Оценку прошлого эпизода мы решили оставить как есть. Американские рейтинги эпизода «Across The Sea» также низки и мы не видим смысла что-то менять. Несогласные могут организовать марш у Кремля или написать письмо Медведеву Д.А. с пометкой "Lost Forever" (говорят, так отвечает).



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!