Четверг, 28.03.2024, 17:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Май » 26
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

26.05.2010
Шоу Джимми Киммела «Алоха, Лост!» вышло сразу после показа финала LOST в Америке. Гости телешоу - актеры сериала вместе с ведущим прощаются с любимым сериалом. Перевод (почти полный) от ребят с Notabenoid'а, за что им спасибо.

26.05.2010
Финал LOST побил все существующие рекорды по скачиваемости по протоколу BitTorrent. В день выхода финала около миллиона людей скачали последние два эпизода, при этом одновременное количество "раздающих" превышало 100,000. Как и полагается, большинство скачиваний пришлось на долю жителей США, где и прошла премьера двухчасового финала.

В прошлом году LOST стал вторым ТВ-шоу по количеству нелегально скачанного контента "через торрент". Более 6 млн. человек качали один эпизод LOST, в то время как "Герои" выиграли за счет еще пары тысяч скачек.

Одна из главных причин, почему люди качают сериал из сети - более поздний показ в их родной стране. Финал LOST был показан в течение 48 часов (либо одновременно) в 59 странах по всему миру. К примеру, 15% скачавших было из Австралии, где финал показали только сегодня (в среду). Другой причиной такого всплеска пиратства является огромный интерес зрителей к финальным событиям сериала.

Интересно, побьет ли какой-нибудь другой сериал этот результат? Думаю, еще очень нескоро.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!