Пятница, 26.04.2024, 01:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Июнь » 08
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

08.06.2010
Обвиняйте меня в необъективности и чрезмерной любви к Lost'у, мне все равно. Но сегодня я буду как никогда объективна. Дело в том, что пришло время, дорогие мои любители "циферок", подвести итоги рейтига по финальному сезону сериала.

Сразу следует отметить, что голоса в финальном опросе четко разделились среди оценок "отлично" и "ужасно". Это говорит только об одном - финал никого не оставил равнодушным. Вы либо прыгали от счастья и лили слезы, либо сидели в недоумении, после чего обзывали создателей последними словами. Что тут сказать - каждому своё. Вы вольны выбирать свое отношение к финалу, а выбор - главная составляющая сериала (я надеюсь, это все поняли).

Разумеется, то, что вы видите справа - лишь маленькое напоминание о шести годах, проведенных с Лостом. Даже если вам не понравился финал, то это не повод сбрасывать со счетов все чувства и переживания, испытанные в течение этого немалого срока. Если вы смотрели LOST, надеясь только получить ответы в будущем (и не испытывая при просмотре никакого удовольствия) - мне вас жаль. Вы потеряли это время понапрасну. Ах да, опять меня заносит на мою "колокольню необъективности".

Истинный рейтинг, включивший в себя все достоверные оценки наших пользователей можно посмотреть ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!