Пятница, 19.04.2024, 06:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Сентябрь » 25
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

25.09.2010
Всего за одну неделю Хорхе Гарсия, знакомый нам конечно же по Lost, получил две работы. Актер сыграет в качестве приглашенной звезды в комедиях Mr. Sunshine и How I Met Your Mother.

В новинке Mr. Sunshine, старт которой намечен на межсезонье, он сыграет штатного сотрудника второсортной спортивной арены в Сан-Диего, которой управляет персонаж Мэттью Перри. Гарсия появится уже в пилоте, который будет немного изменен по сравнению с первоначальной версией.

Если возвращение актера на ABC придется подождать до 2011 года, то в How I Met Your Mother на канале CBS он появится уже в ноябре. Гарсия получил роль Блитца, друга Теда, Маршалла и Лили еще с колледжа. У него ужасное чувство времени – он всегда покидает комнату перед самым интересным. После того как Тед пропустил вечеринку по случаю Дня Благодарения, на которой присутствовал Блитц, Тед начинает задумываться, что теперь он тот самый братан с плохим таймингом.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!