Суббота, 27.04.2024, 07:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Видео
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

13.09.2009
06.09.2009
Если вы попали на этот сайт случайно увидев серию "Остаться в Живых" на Первом канале и "поняли, что ничего не поняли", но безумно заинтересовались, это видео вам поможет. Вчера оно транслировалось перед первым эпизодом 5 сезона, чтобы напомнить зрителям события предудущих серий. Некоторые зрители, возможно, не успели проследить сюжет сериала с самого начала, поэтому предоставляем возможность посмотреть его снова, наживая на паузу и Play, чтобы "переварить" увиденное. Это нелегко, но ведь это Lost.

Напомню, что 5 сезон "Остаться в Живых" будет транслироваться на Первом канале каждую неделю по одному эпизоду в связи с переходом на новый американский таймслот, ведь 6 сезон будут показывать параллельно с США, с небольшим интервалом в несколько дней.

Скачать нулевой эпизод можно здесь

27.07.2009
Comic Con порадовал нас очередной порцией видео-новостей. На этот раз продюссеры предоставили нам видеоролики. которые должны нам что-то подсказать. В первом мы видим рекламу Oceanic Airlines, в которой говорится, что за последние 30 лет в комании не было проишествий. Затем забавная реклама с Херли, где он признается, что по пути в Австралию ему пришла идея рецепта цыпленка. И "на закуску" выпуск новостей, в котором ведущий рассказывает о преступлении Кейт. Но вот беда, на этот раз она убила не своего отчима.

После этих видео фанаты начали строить теории об альтернативной реальности, где события несколько отличались от событий первых 5 сезоно ... Читать дальше »

26.07.2009
Даже в "межсезонье" ABC умудряется запутывать поклонников сериала. 23 июля, в разделе "Тайны Lost'a", появилось таинственное видео под названием "Тайны вселенной - Дхарма Инишиатив".

Перевод:
Следующий ролик является отрывком из телевизионной передачи, недолгое время существовавшей в 80х. Темы, обсуждавшиеся в ней, могут заинтересовать фанатов Lost.

Они выглядят как мы… Они говорят как мы… Они среди нас… И все же, они не мы. С самой зари цивилизации существовали секретные общества. Что они знают такого, чего не знаем мы? И почему они существуют? Некоторые являются небольшими социальными группами в маленьких городах, но другие заражают собой всю планету, проникая в каждую сферу нашего общества. Общество, которое развивается на нашем невежестве, молча претворяя в жизнь свою неписаную миссию. Даже самым высокоинтеллектуальным умам нашего времени неподвластен масштаб их власти. Они здесь чтобы защитить нас, позволяя людям существовать под их незримым присмотром? Или же у них есть злые намерения, страшнее наших самых ужасных кошмаров? Контроль над разумом, секретное оружие, заговор с целью свергнуть пра ... Читать дальше »

17.07.2009
Перерыв между сезонами не повод забыть про Lost и наслаждаться летними заботами. Наверно, так считает Саня Семенов, который недавно выложил свое видео в нашей группе В Контакте. Его видение "Lost'а по-нашему" теперь можете оценить и вы.

Также рекомендую оценить ролики Станция Кухня и Lost в Питере. Молодцы, ребята, респект вам!

05.07.2009
Вот вам и настоящее творчество фанатов LOST'а! Клип на песню о Джоне Локке (авторы Аарон и Дастин, lockerap@gmail.com) заставит вас вспомнить о его нелегкой судьбе. Спасибо нашим друзьям 4ester'у и Poisoned за перевод этого образца потрясающего фан-творчества. Наслаждайтесь.

Скачать видео можно тут, а mp3 здесь

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 21 22 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!