Суббота, 04.05.2024, 09:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





ДЖЕЙКОБ - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » ДЖЕЙКОБ (интеремно узнать как вы думаете кто это ?)
ДЖЕЙКОБ
Stivi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:45 | Сообщение # 226
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
так что бен не врал джульет о болезни сестры, джул и сама знала, и это четко показано в серии про джульету

это были кардиограммы другого человека,а именно мужчины.это говорилось в пасхальных яйцах

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:53 | Сообщение # 227
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
это были кардиограммы другого человека,а именно мужчины.это говорилось в пасхальных яйцах

Я не очень хорошо помню...Джульет смотела эти снимки? Если да, то она бы как врач определила мужские они или женские. Либо это просто прокол сьёмочной группы.
Кстати, не кардиограммы, а рентгеновские снимки.

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 17:59 | Сообщение # 228
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

NikolinE, зайди сюда и прочитай момент про диограмму
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу

Сообщение отредактировал Stivi - Понедельник, 11.06.2007, 18:00
 
Награды: 11  +
NikolinE Дата: Понедельник, 11.06.2007, 18:06 | Сообщение # 229
Director
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: Offline

Stivi, угу. Значит я не о том вообще.
Извеняюсь и откланиваюсь... :)

У меня нет подписи.
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Понедельник, 11.06.2007, 18:08 | Сообщение # 230
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

NikolinE, да ниче ;) :)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Лотти Дата: Понедельник, 11.06.2007, 18:56 | Сообщение # 231
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 249
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может Джейкоб нечто нереальное? Что-то типа совести всех тех ,кто есть на острове...бредовая канешна идея oops angel , но вдруг?
Би Клаг в ролевой
 
Награды: нет  +
milan Дата: Понедельник, 11.06.2007, 21:15 | Сообщение # 232
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Очень любопытно то,что в 7 серии на экране появилась эта надпись –

Если господь любил Джейкоба,значит он является неким посланником от бога(так считают Другие).В 12 серии Михаил говорил о каком-то великом человеке,который привез всех на этот остров…должно быть этим человеком является Джейкоб?Если это так,то навернека все Другие олицетворяют Джейкоба как пророка,наставника,который создал этот небольшой мир на острове,где хорошие,избранные люди могут укрытся от надвигающейся на планете катастрофы…


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
sashver Дата: Вторник, 12.06.2007, 17:02 | Сообщение # 233
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

это были кардиограммы другого человека,а именно мужчины.это говорилось в пасхальных яйцах

про кардиограмму все ясно, но то что сестра была больна видно же не вооруженым глазом
да и она сама говорила джульет, что теперь главное вылечитца, что б увидеть как ее ребенок пойдет в школу
---
а с мужской кардиограммой сценаристы мне кажетца лоханулись, если зрители русскоговорящие увидели слово MALE , то как англоязычная Джул это не усмотрела?


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Вторник, 12.06.2007, 17:18 | Сообщение # 234
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
а с мужской кардиограммой сценаристы мне кажетца лоханулись, если зрители русскоговорящие увидели слово MALE , то как англоязычная Джул это не усмотрела?

Смею предположить,что Джулиет была на эмоциях после того как Бен сказал ей про опухоль.так что ей некогда было смотреть чьи это данные.Она хотела узнать насколько опасна эта опухоль для здоровья.Это мое предположение

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Вторник, 12.06.2007, 22:54 | Сообщение # 235
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

человек читает сверху вниз, и не заметить это, незнаю как можно, сужу по себе
MALE было написано крупными буквами


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Вторник, 12.06.2007, 23:29 | Сообщение # 236
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
человек читает сверху вниз, и не заметить это, незнаю как можно, сужу по себе MALE было написано крупными буквами

Ты не можешь судить объективно,т.к. сам не держал эти бумаги в руках

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Вторник, 12.06.2007, 23:49 | Сообщение # 237
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)

Ты не можешь судить объективно,т.к. сам не держал эти бумаги в руках

хех, ну держал другие, какая разница, и я не сужу субъективно а говорю лишь за себя
она врач, и она професионал своего дела, и когда врач читает такие бумаги, у него автоматически глаз смотрит кто пациент, его возраст , вес и т.д
какое бы волнение не было
а че ты так споришь то с этим?
если для тебя это не очевивдно, что ж, спорить не буду и каждый пусть останетца при своем мнении


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Stivi Дата: Среда, 13.06.2007, 00:42 | Сообщение # 238
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

sashver, пожалуй пусть каждый останется при своем
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
sashver Дата: Среда, 13.06.2007, 01:51 | Сообщение # 239
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
sashver, пожалуй пусть каждый останется при своем

спасибо


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
lomka Дата: Четверг, 14.06.2007, 20:23 | Сообщение # 240
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я думаю Джейкоба когда-то заточил в этот дом Бен и его компания. Джейкоб как-то связан с островом и со всем что происходит на нем.Может быть даже со смертью людей!
[font=Times]

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Суббота, 16.06.2007, 10:11 | Сообщение # 241
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sashver)
она помимо бесплодием страдала еще чем-то, судя по ее виду это был рак и нам это все показывали еще до того как джульет познакомилась с беном
ее сестра узнав что беремена, сказала, что теперь главное вылечитца, чтоб увидеть как ребенок пойдет в школу
так что бен не врал джульет о болезни сестры, джул и сама знала, и это четко показано в серии про джульету

При лечении рака иногда используют стволовые клетки, которые можно получить из пуповины только что родившегося ребенка. И надо, чтоб донор был родственен по крови. Поэтому бывает, что матери рождают вторых( третьих) детей, чтоб помочь первому вылечиться от рака. А заболевшая мать, может вылечится - родив ребенка. Но это рискованно, ведь, ей - больной женщине, нужно еще доносить его.

Quote (sashver)
про кардиограмму все ясно, но то что сестра была больна видно же не вооруженым глазом

Да, сестра выглядела так, как будто только что прошла курс химиотерапии (которую делают при раковых заболеваниях)


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
templique Дата: Суббота, 16.06.2007, 11:46 | Сообщение # 242
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Regina)
При лечении рака иногда используют стволовые клетки, которые можно получить из пуповины только что родившегося ребенка. И надо, чтоб донор был родственен по крови. Поэтому бывает, что матери рождают вторых( третьих) детей, чтоб помочь первому вылечиться от рака

Совершенно верно.

Quote (Regina)
А заболевшая мать, может вылечится - родив ребенка. Но это рискованно, ведь, ей - больной женщине, нужно еще доносить его.

Совершенно не верно. Цитостатитки и другие химиопрепараты способны свободно проходить гемато-плацентарный барьер. А, возможно и метастазы. При раке беременность прерывается искуственно в любом случае.

Здесь ты просто путаешь причину и следствие. Сестра Джульет видимо проходила курс лечения химиотерапией и по его оканчании после победы над раком не могла иметь детей (что не удивительно), а доктор Берк вкалывала ей свой новый препарат и она смогла забеременеть...а затем произошел рецедив (если карта не была подделана, а Бен это может)...а потом неожиданная ремиссия.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
skelet Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:10 | Сообщение # 243
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всем хай, сорри если это уже говорилось, но мне кажется, что в роли Джейкоба снимался актер играющий Лока, потому что в сцене с Джейкобом ( в домике ) Нету ни одной сцены где Лок и Джейкоб изображины вместе!=) Может это и глупо=) Но лицо у них схожо!
http://Tokio-Bordel.ru анти Tokio Hotel сайт
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 20.06.2007, 19:54 | Сообщение # 244
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

кстати, как то на сайте в теме про дымок выкладывали вот жту фотку

раньше считали, что одно лицо принадлежит бену, другое Тому. Но можт это Джейкоб? вроде похож

 
Награды: 2  +
Stivi Дата: Среда, 20.06.2007, 20:04 | Сообщение # 245
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

cerbe_rus, ОДНОЗНАЧНО ВИДНЫ ОЧЕРТАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЛИЦА.моя возможная теория о том,что джейкоб и есть дымок слегка оправдывается

Добавлено (2007-06-20, 20:04)
---------------------------------------------
и вряд ли это Том.но что возможно это Бен.....вполне вероятно


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
cerbe_rus Дата: Среда, 20.06.2007, 20:34 | Сообщение # 246
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

там два лица: Одно - полюбак Бен (ну очень похож), второе - я думаю Джейкоб (вроде как он - там видно плохо)
 
Награды: 2  +
sfairat Дата: Четверг, 21.06.2007, 12:57 | Сообщение # 247
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб очень значимая фигура будет в 4ом или 5 ом сезоне а учитвая то что весь этот остров связан со времнем я имею ввиду то что Дхамра сделала времнную дверь то это может быть кто угодно+).
Вот у меня какие мысли кто это может быть возмножно Это целиттель, Батя Джека(мне кажется это именно он и есть почемуто). Потом возможно это батя Бена ну или Дымок.
Кстати если Он обладает такой силой Джейкоб и Бен его побаиваетсся то почему Джейкоб просил помоши у Лока очень интересно не ужели Бен его как то запер=)).
и ешё чё то я этой темы не нашел на форуме но вам не кажется что Бен тут далеко не главный из других как все думают. Помоему главный это блин забыл его имя ну короче чувак который завербовал Джулиет и который переманил Бена на свою сторону.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Пятница, 22.06.2007, 15:37 | Сообщение # 248
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
раньше считали, что одно лицо принадлежит бену, другое Тому. Но можт это Джейкоб? вроде похож

Мне показалось почему-то, что на первом кадре это Локк, видно его лицо и руки которые цепляются за край ямы. (но не там где ты кружочком выделил - а лицо рядом), на втором кадре на этом же месте кто-то с зажмуренными глазами, кажется Джек. У меня такое чувство, что он отражает то что видит и повторяет то что слышит.. (я о шепотах).

А вообще ловлю себя на мысли, что сколько не разглядывай этот дымок каждый в нем видит разное. Так и в облаках в небе можно увидеть разные формы. Как на приеме психиатора, когда тот показывает картинки с черными кляксами. :)


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Пятница, 22.06.2007, 16:12 | Сообщение # 249
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
Одно - полюбак Бен (ну очень похож)

а хотя да.....ты прав - это бен,но как такое возможно?ведь ЛОСТ- это же научная фантастика,а такие вещи наукой никак не объяснишь

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
KILLer Дата: Понедельник, 25.06.2007, 12:04 | Сообщение # 250
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

весь прикол в том, что голос, который как бы принадлежит Джейкобу и говорит Локку: "Помоги мне", на самом деле принадлежит сценаристу Карлтону Кьюзу...
Чарли - ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » ДЖЕЙКОБ (интеремно узнать как вы думаете кто это ?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!