Четверг, 25.04.2024, 12:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шпионская деятельность Джулиет - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Шпионская деятельность Джулиет (Интересная тема, давайте обсудим)
Шпионская деятельность Джулиет
Предаст ли Джулиет Джека?
1. Да, придётся [ 75 ] [42.61%]
2. Нет, она не сможет [ 101 ] [57.39%]
Всего ответов: 176
Анастасия Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 17:59 | Сообщение # 51
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

А может кто нибудь из шпионов Бена является отцом ребенка Сун!!Поэтому Бен и знает!!
Skate вечен!!!!!
Верьте в любовь!!
 
Награды: нет  +
Jack-lost Дата: Понедельник, 23.04.2007, 17:14 | Сообщение # 52
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну незнаю, думаю нет

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 23.04.2007, 20:38 | Сообщение # 53
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Cleopatra)
После просмотра 16 серии, у меня сомнений нет, эта Джулия - предательница.. мне кажется она хочет любым способом попасть домой и после того как подлодка взорвалась, она поняла, что с Джеком ей не по пути... а Бен ей дал новое задание, после выполнения которого обещал отправить домой!!
Холодное и беспощадное выражение лица в конце серии дает понять, что намерения у нее явно не добрые!

Если так рассуждать, то получается, что есть и другой способ уплыть с острова, помимо подлодки, так что тогда все в подлодку упирается, почему Бен просил Локка не взрывать ее? Или как он тогда Джулию домой отправит???
Мнение мое не изменилось - Джулия - подлая предательница, которая пойдет по головам для достижения свои корыстных целей!!!
 
Награды: 100  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 23.04.2007, 21:17 | Сообщение # 54
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Предаст...если ее не убьют :)
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jack-lost Дата: Вторник, 24.04.2007, 17:19 | Сообщение # 55
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ей предать как нечего делать

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
INDIGO Дата: Среда, 25.04.2007, 16:12 | Сообщение # 56
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jack-lost)
Ей предать как нечего делать
Jack-lost, айайай,как ты плохо о ней думаешь

 
Награды: 3  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 25.04.2007, 16:23 | Сообщение # 57
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джулиет на тебя наплевать, Джек. Не важно что она сделала, не важно что ты там думаешь, она одна из нас. (с)
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jack-lost Дата: Среда, 25.04.2007, 18:40 | Сообщение # 58
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Джулиет на тебя наплевать, Джек. Не важно что она сделала, не важно что ты там думаешь, она одна из нас. (с)

Ну, а я очём? Она предательница!!!


[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
Cleopatra Дата: Четверг, 26.04.2007, 16:07 | Сообщение # 59
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Если так рассуждать, то получается, что есть и другой способ уплыть с острова, помимо подлодки, так что тогда все в подлодку упирается, почему Бен просил Локка не взрывать ее? Или как он тогда Джулию домой отправит???

Да Бен, мне кажется, наоборот хотел, чтоб лодка взорвалась.. он всегда использовал людей как ему угодно! У него всегда в колоде пара запасных карт! Он интригант!! Я уверена, что подлодка не последний способ попасть или уехать с острова.. и эта новая девушка, которую нашел Дезмонд в 17 эпизоде, тому доказательство!!

Quote (Lenchik86)
Мнение мое не изменилось - Джулия - подлая предательница, которая пойдет по головам для достижения свои корыстных целей!!!

А я этого и не отрицала и не пыталась тебя переубедить в обратном!!! :D


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Cleopatra - Четверг, 26.04.2007, 16:08
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 26.04.2007, 16:14 | Сообщение # 60
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cleopatra,
У Бена есть чудо-шкатулка, он может себе десяток подлодок заказать :p

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jozephine Дата: Среда, 02.05.2007, 01:28 | Сообщение # 61
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все-таки по природе Джулиет-добрая, привязчивая и искренняя. Не ее вина, что жизнь вынуждает ее быть другой. Даже ее шпионская деятельность пока никому не навредила, а ее отношение к Бену она выразила яснее некуда.
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Vеснушка Дата: Среда, 02.05.2007, 08:44 | Сообщение # 62
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я обсалютно с тобой согласна Jozephine, Джул хорошая! Она просто ужё одурела на этом острове сидеть, тем более сидеть и практически не чё ни делать, так и с ума съехать можна! :D :D :D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Среда, 02.05.2007, 14:12 | Сообщение # 63
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Все-таки по природе Джулиет-добрая, привязчивая и искренняя. Не ее вина, что жизнь вынуждает ее быть другой. Даже ее шпионская деятельность пока никому не навредила, а ее отношение к Бену она выразила яснее некуда.

ппкс
Мы не такие, жизнь делает нас такими (с) вот уж точно)

 
Награды: 2  +
Jozephine Дата: Среда, 02.05.2007, 23:50 | Сообщение # 64
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне нравится в Джулиет то, что онаффффффффф. даже ведя свою (вернее Бена) игру, не притворяется в отношениях с лостовцами. Они действительно ей симпатичны. И ей правда хочется помочь Сун. И уж точно ей ОЧЕНЬ симпатичен Джек.
И, кстати, мы не знаем, что задумал Бен. Может ничего ужасно и отвратительного. Даже если они хотят изучить Сун и , может :) , Кейт,-им необязательно их увозить с берега, прятать. Ведь они постараются помочь им выжить (зачем убивать матерей?), а сделать это можно и сообща, теперь, когда они знают, что именно Остров, а не злобные происки Других, не дает детям родиться. Вообще для меня всегда был непонятен факт вражды между Другими и Лостовцами. Зачем воевать? Ведь на острове же, черт знает где! Вместе веселее! И почему люди вечно чего-то мутят? Ладно, увлеклася я.... oops

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Четверг, 03.05.2007, 15:46 | Сообщение # 65
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jozephine,
Я думаю у Бена давно созрел план на счет Джулиет и Джека, но он пока даже ей об этом не говорит :p

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Скиталец Дата: Пятница, 04.05.2007, 17:33 | Сообщение # 66
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джул ненавидит Бэна. Его интриги ей непонятны. Конечно Джул хочет поскорее оказаться рядом со своей сестрой и все её действия, какими бы они плохим не казались, всего лишь шанс выбраться с острова. Но Джек ей всё-таки небезразличен. Да она ему тоже. Думаю Джек знает о плане Бэна, поэтому никакого предательства и не будет.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 04.05.2007, 17:46 | Сообщение # 67
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скиталец,
Джулиет пойдет на все что бы покинуть остров, а Джек нет :?

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Regina Дата: Пятница, 04.05.2007, 18:33 | Сообщение # 68
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Джулиет пойдет на все что бы покинуть остров, а Джек нет

Да, я думаю на острове всех людей можно разделить по подобному принципу, Майкл пошел на многое, чтобы забрать своего сына.
Джульет пойдет на многое, но не на все, не верю!
Джек тоже шел на компромиссы с Другими, чтоб выбраться с острова. Но насколько далеко готов зайти каждый, чтоб уйти с этого острова.
Это может нам легко рассуждать сидя у компьютера, как бы мы поступили в данной ситуации. Но представьте себе на минуту, что это правда, что это не кино, и вы попали на какой-то сумасшедший остров, где происходят каждый день странные и даже страшные вещи, что вам приходится забыть о комфорте, о многих вещах, и о близких людях, которые остались в том мире. И вы будете тосковать и какие масштабы примет это чувство, и как сильно вам захочется выбраться с этого острова, просто очень-очень сильно, так сильно, что вы даже готовы пойти на сделку с собственной совестью. Лишь бы очутится дома в собственной постели, где есть ванна с горячей водой и полный холодильник еды, и если скучно можно включить телевизор...
Я даже незнаю на что может быть способен человек, чтоб выбраться с этого острова... Так что я никому не судья.

Добавлено (2007-05-04, 18:32)
---------------------------------------------
Я проголосовала, что она предаст. Мне так кажется. Иной Джульет я незнаю. Другой разговор каков будет масштаб предательства и его последствия...
А то что она в лагере затевает что-то без его ведома - уже можно считать предательством.

Добавлено (2007-05-04, 18:33)
---------------------------------------------
Ведь он ее под свою ответственность привел!


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Пятница, 04.05.2007, 19:23 | Сообщение # 69
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Regina)
А то что она в лагере затевает что-то без его ведома - уже можно считать предательством.

а вот я как раз думаю, что как раз с его ведома. Могу привести аргументы, если нужно. Просто в данный момент лень печатать+ то же самое уже где-то писала

 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 04.05.2007, 19:52 | Сообщение # 70
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Regina,
Философский однако вопрос :)
Например Кейт и Локу незачем покидать остров. Соер уже нашел повод чтобы там остаться. Роуз тоже опасно уплывать оттуда. Я не говорю что лостовчане там щасливы, но у многих нет желания покинуть остров (по крайней мере подсознательно)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Regina Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:07 | Сообщение # 71
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергей, так это только пара-тройка человек. Им все равно видимо где жить. Кейт между прочим с острова пытается выбраться не смотря ни на что... Хочет остаться только Локк и Роуз с мужем.

Enemy, Я поняла о чем ты, есть многочисленные намеки, что Джулиет с Джеком связывает секрет. Но какой именно секрет мы незнаем. Просто предполагаем, что он все знает и что они заодно. Может так и есть. Поглядим.


Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Enemy Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 13:53 | Сообщение # 72
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Regina, Я думаю, что Джек знает про нападение на лагерь с целью забрать беременных, а возможно даже знает о том, что Джульет засланный казачок. В 19 серии Бен говорит Локку, что цитата - "никто не пострадает". А в какой-то промке он то же самое говорит и Джеку... Скорей бы уже все узнать :p
 
Награды: 2  +
rama Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 14:04 | Сообщение # 73
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 75
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

По ходу дела, у Бена что-то есть на Джулию, так как она вряд ли работала на него. По ее виду, характеру и отношению видно она ненавидит Бена
LOST- DON'T MISS ONE EPISODE
 
Награды: нет  +
lubimo Дата: Вторник, 08.05.2007, 12:29 | Сообщение # 74
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю в 20 серии мы узнаем кто Бен на самом деле, зависит от него ктото или нет. ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FoxyLove Дата: Вторник, 08.05.2007, 12:32 | Сообщение # 75
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rama)
видно она ненавидит Бена

А может наоборот, всё ещё любит?

ЧИТАЕМ ПРАВИЛО ПОДПИСЕЙ
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Шпионская деятельность Джулиет (Интересная тема, давайте обсудим)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!