Вторник, 19.03.2024, 08:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
Raspberry Дата: Среда, 24.02.2010, 23:07 | Сообщение # 226
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, именно там я сегодня это и вычитала :) . А еще кто-то выложил ссылку со значениями этих чисел, так там эти числа расшифровываются так:

 
Награды: 48  +
Melani_a Дата: Среда, 24.02.2010, 23:16 | Сообщение # 227
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
А еще кто-то выложил ссылку со значениями этих чисел, так там эти числа расшифровываются так:

Я тоже :D flower


Meloun
 
Награды: 5500  +
марина150819769 Дата: Среда, 24.02.2010, 23:16 | Сообщение # 228
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Raspberry,
отличный пост, ясное изложение мысли ! flower
согласна со всем flower
люблю такое выражение точки зрения без истерик типа" скейт победит и фсе!"

Quote
Она так стремилась жить "правильной" жизнью, любить "правильных" людей, создать "правильную" семью, и так стремилась убежать от своего "неправильного" прошлого.

и главное не пойти по стопам собственной матери полюбив "не того парня". Все ее поиски "прекрасного принца" от нежелания повторить судьбу своей матери, не зря нам показали , что Кейт увидела в Сойере отражение Уэйна

Quote
Именно Сойер понимает ее лучше всех остальных, именно ему она доверяет свои тайны, которые не должен знать Джек, так как он не должен в ней разочароваться.

причем ее откровенность не вынужденная( Сой не орет на нее требуя рассказать чей это самолетик она таскает и зачем) , он просто слушает ее и не спрашивает "почему?", мне кажется она даже не задумывается надо ли ему что-то рассказывать- все получается само сабой

Quote
И она перестала бороться за Джека, так как поняла, что "идеал" не всегда является залогом счастья. Осталось лишь отдать должное своему сердцу.

Не думаю , что Кейт боролась за Джека, она просто позволяла ему любить себя и пыталась убедить себя что тоже его любит

Skate team


Сообщение отредактировал марина150819769 - Среда, 24.02.2010, 23:18
 
Награды: 25  +
Raspberry Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:07 | Сообщение # 229
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

марина150819769,
Ну прямо засмущали совсем меня oops angel
Quote (марина150819769)
причем ее откровенность не вынужденная( Сой не орет на нее требуя рассказать чей это самолетик она таскает и зачем)

Да, порой мне Кейт в отношениях с Джеком напоминала маленькую, провинившуюся девочку. Она часто оправдывалась перед ним, скрывала свои тайны и намерения, боясь встретить с его стороны неодобрение. Он же, на правах взрослого, упрекал ее не раз, наказывал своим невниманием и недоверием. Если анализировать, то многие самостоятельные решения Кейт не были одобрены Джеком. Будь то идти в поход, пойти по следам Наоми, оставить Аарона... "Я с тобой" - мы слышали неоднократно лишь от Кейт, и никогда от Джека. Мне кажется, это стало основной причиной разлада в их отношениях. Все же, как ни старалась Кейт подстроиться под Джека, не в ее это характере - вечно играть роль ведомого. Она слишком свободолюбива и независима для таких отношений. Понял бы это Джек раньше, смог бы найти в себе силы, чтобы измениться самому, то наблюдали бы мы сейчас за четой Шепардов x .

С Сойером все было по-другому. Они общались на равных, пытаясь разобраться в причинах. Она натворит глупость, а он ей "Не надо меня использовать, Веснушка. Просто попроси". Сойер дров наломает, а Кейт ему "Почему ты хочешь, чтоб тебя все ненавидели?". Доверие и равноправие - Сойер ей дал то, чего так не хватало в отношениях с Джеком.

Quote (марина150819769)
Не думаю , что Кейт боролась за Джека, она просто позволяла ему любить себя и пыталась убедить себя что тоже его любит

Но все же она долго цеплялась за него, как утопающий цепляется за соломинку.


Сообщение отредактировал Raspberry - Четверг, 25.02.2010, 00:09
 
Награды: 48  +
Melani_a Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:19 | Сообщение # 230
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Все же, как ни старалась Кейт подстроиться под Джека, не в ее это характере - вечно играть роль ведомого. Она слишком свободолюбива и независима для таких отношений

А я бы еще сказала, что не тот человек просто был рядом. Ради любимого можно горы свернуть....а тут. Элементарный пример на БЗ, когда Катя в самый тяжелый момент жизни Джека, именно тогда, когда была ему чертовски необходима, оставила его- никак не поддержала...

Quote (Raspberry)
. Она натворит глупость, а он ей "Не надо меня использовать, Веснушка. Просто попроси"

А вот, в принципе, в той ситуации, зная Соя, он бы мог в такую позу встать и закатить скандал. Но нет, это же Веснушка)

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Четверг, 25.02.2010, 00:20
 
Награды: 5500  +
Raspberry Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:36 | Сообщение # 231
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А я бы еще сказала, что не тот человек просто был рядом. Ради любимого можно горы свернуть....

Верно. Но все могло бы сложиться по примеру Сойера с Джул на острове. Жили бы также, не тужили. Вспоминала бы Катюха Джеймса только в своих снах, да мечтах, да еще глядя на Аарона.
 
Награды: 48  +
марина150819769 Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:16 | Сообщение # 232
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a,
Quote
Она натворит глупость, а он ей "Не надо меня использовать, Веснушка. Просто попроси"
А вот, в принципе, в той ситуации, зная Соя, он бы мог в такую позу встать и закатить скандал. Но нет, это же Веснушка)

Сойер? Скандалить из-за бабы?Даже из-за Кейт - не царское это дело! С трудом себе представляю такой скандал. Скорее уж ухмыльнется в своем фирменном стиле, пойдет сидеть под пальму пить пиво и ждать кагда та сама найдет повод вернуться. B)
Вот если обидел бы ее кто - тогда ДА! Любому шею свернет! >:)

Skate team
 
Награды: 25  +
Melani_a Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:25 | Сообщение # 233
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
Сойер? Скандалить из-за бабы?

А причем тут из-за бабы? Из-за использования. Какому мужчине это понравится? Никакому. Иное дело, как себя повести -оттолкнуть, молча, переваривая все в себе. Или выплеснуть и все сказать. Соя вообще выбрал третий вариант, хотя в душе точно кошки скребли, все мы помним его фейс, когда Джек сказал, как дело вечером обстояло. И Сойка он такой товарищ...в омуте черти водятся.

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:26 | Сообщение # 234
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
Вот если обидел бы ее кто - тогда ДА! Любому шею свернет!

оО, я помню, во 2 сезоне, когда Кейт похитили другие, Джек всё ворочал своими прямыми извилинами отдавать ли оружие (ничё, что Кейт убьют :? ), а Соя...ммм..."Если с неё хоть один волос упадёт..." >:) >:) >:) И потом сразу к ней кинулся angel Настоящий мужик angel ^_^

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
марина150819769 Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:53 | Сообщение # 235
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a,
Quote
А причем тут из-за бабы? Из-за использования. Какому мужчине это понравится? Никакому.

Не могу представить себе Соя закатывающего скандал из-за того что его "использовали" . Хоть стреляйте в меня- не получается у меня в голове такая картинка! Да, это ему не нравится, но выяснять отношения по этому поводу? По-моему самое сильное его "выступление" было в джунглях после побега из клеток, да и то он ограничился " не срывай на мне зло из-за чувства своей вины, из-за доктора".

AnkaIaaa,

Quote
оО, я помню, во 2 сезоне, когда Кейт похитили другие, Джек всё ворочал своими прямыми извилинами отдавать ли оружие (ничё, что Кейт убьют ), а Соя...ммм..."Если с неё хоть один волос упадёт..." И потом сразу к ней кинулся Настоящий мужик

тешу себя робкой надеждой, что в 6-ом придется Сою мобилизоваться и спасать Кейт от психопатки Клер

Skate team


Сообщение отредактировал марина150819769 - Четверг, 25.02.2010, 16:53
 
Награды: 25  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:56 | Сообщение # 236
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
тешу себя робкой надеждой, что в 6-ом придется Сою мобилизоваться и спасать Кейт от психопатки Клер

Да, да!!! Это было бы очень кстати ^_^

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Melani_a Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:12 | Сообщение # 237
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
оО, я помню, во 2 сезоне, когда Кейт похитили другие, Джек всё ворочал своими прямыми извилинами отдавать ли оружие (ничё, что Кейт убьют ), а Соя...ммм..."Если с неё хоть один волос упадёт..."

Сравнила. Это же Джек, ему вообще ниче не надо. ты же помнишь, как они в сеть попали :D Он думал она его изнасилует :'( :D

Quote (марина150819769)
Не могу представить себе Соя закатывающего скандал из-за того что его "использовали" . Хоть стреляйте в меня- не получается у меня в голове такая картинка! Да, это ему не нравится, но выяснять отношения по этому поводу?
Почему? Он нормальный мужчина и должен говорить, если что не нравится. да и вообще женщина должна такие вещи сама понимать. Соя температурный парень. Ну это я так вижу его, у всех свое мнение flower

Meloun
 
Награды: 5500  +
марина150819769 Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:13 | Сообщение # 238
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnkaIaaa,
Quote
Да, да!!! Это было бы очень кстати

Кстати то оно кстати, но сдается мне что АД не такой дурак. Насколько я поняла у него в голове остались локовские знания и мысли. А исходя из этого можно предположить, что он в курсе скейт-отношений. Бы ло бы весьма опрометчиво с его стороны приблизить их друг к другу. Не услал ли Ад нашего Джеймса на другую сторону острова с "партийным заданием"? А может я уже загоняюсь и все гораздо проще и АД не может просчитать все!
В любом случае если Кейт угрожает опастность , Сой всегда рядом и приходит на помощь!!!!!

Skate team
 
Награды: 25  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:24 | Сообщение # 239
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Он думал она его изнасилует

:D :D :D Джек боится женщин? :o >:) :D
Quote (марина150819769)
Бы ло бы весьма опрометчиво с его стороны приблизить их друг к другу

Это да. Но с другой стороны он может использовать Соя, чтобы сманить Кейт на свою сторону...
Только вот, скорее всего, Сой ещё сам точно не определился. И если они снова будут делиться на 2 лагеря - не уверена, что Соя пойдёт за АДом...всё-таки, он человек думающий и просчитывающий ходы B)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
марина150819769 Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:32 | Сообщение # 240
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a,
Quote
Ну это я так вижу его, у всех свое мнение

Согласна! flower Просто может это я под другим углом смотрю ;) , поэтому спорить не буду

AnkaIaaa,

Quote
Но с другой стороны он может использовать Соя, чтобы сманить Кейт на свою сторону...
Только вот, скорее всего, Сой ещё сам точно не определился. И если они снова будут делиться на 2 лагеря - не уверена, что Соя пойдёт за АДом...всё-таки, он человек думающий и просчитывающий ходы

Думаю Сой идет за АДом пока ему с ним по пути и не дальше. Он прекрасно знает "правила игры", сам полжизни по ним играл. И АДова "большая афера" думаю именно на Джеймсе и споткнется, пожалеет он , что с Соем связался. Лично мне видится , что Джек допустим более легкая добыча для АДа, на его комплексах и заморочках играть гораздо проще.

Skate team
 
Награды: 25  +
Melani_a Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:35 | Сообщение # 241
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Джек боится женщин?

Просто панически :D Это его фобия :D

Quote (AnkaIaaa)
не уверена, что Соя пойдёт за АДом...всё-таки, он человек думающий и просчитывающий ходы

В другой команде Джек...а Соя может пойти наперекор спецом!

Добавлено (25.02.2010, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (марина150819769)
поэтому спорить не буду

Мы ж не спорим, а просто высказываем мнения flower

Quote (марина150819769)
Лично мне видится , что Джек допустим более легкая добыча для АДа, на его комплексах и заморочках играть гораздо проще.

Ой, да Джек такой странный, так что АД замучается с ним)))))Я вообще во вчерашней серии офигела от Джека...Хотя вижу его уже шестой сезон. Неуравновешенный товарищ!

Meloun
 
Награды: 5500  +
марина150819769 Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:42 | Сообщение # 242
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a,
Quote
Неуравновешенный товарищ!

таких уравновешивают хуком справа >:)

Quote
В другой команде Джек...а Соя может пойти наперекор спецом!

да уж! принцип поперечности в Сое не задушишь-не убъешь!

Quote
Мы ж не спорим, а просто высказываем мнения

Ну, кто кого первый зацелует?! ^_^ :D

Skate team


Сообщение отредактировал марина150819769 - Четверг, 25.02.2010, 17:43
 
Награды: 25  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:01 | Сообщение # 243
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
Лично мне видится , что Джек допустим более легкая добыча для АДа, на его комплексах и заморочках играть гораздо проще.

Ага!
Только вот и Сой сейчас очень уязвим. <_<
Боюсь я за него всё-равно oops
Quote (Melani_a)
В другой команде Джек...а Соя может пойти наперекор спецом!

Та нуу, мне кажется, прошло у него это "мальчишеское" соперничество с Джеком. В конце концов Сой забьёт на всех, и сделает так, как сам считает нужным. И лично я вижу только одного человека, который может его заставить передумать - Кейт. Во всяком случае, против неё он точно никогда не пойдёт.
Quote (Melani_a)
Неуравновешенный товарищ!

Ломка у него просто :? :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Melani_a Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:15 | Сообщение # 244
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
И лично я вижу только одного человека, который может его заставить передумать - Кейт. Во всяком случае, против неё он точно никогда не пойдёт.
Я тоже в это верить хочу. Хотя, кто там знает, что нас ждет. Фантазия богатая же...

Quote (AnkaIaaa)
Ломка у него просто
Вот его кормили вчера чем-то, а налить то не предложили. Тока чай....когда-то был :'(
Quote (марина150819769)
Ну, кто кого первый зацелует?!

:D Ладно, буду второй ^_^ :D

Quote (марина150819769)
таких уравновешивают хуком справа
Где Сой. У него работенка есть >:)

Quote (AnkaIaaa)
Та нуу, мне кажется, прошло у него это "мальчишеское" соперничество с Джеком. В конце концов Сой забьёт на всех, и сделает так, как сам считает нужным.
В принципе ему пообещал АД убраться с острова, ничего плохого он ему не делал, почему не поверить- то. А Джеку Соя теперь не верит и зол на него. Так что...вполне.

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 25.02.2010, 19:16 | Сообщение # 245
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
В принципе ему пообещал АД убраться с острова, ничего плохого он ему не делал, почему не поверить- то.

Хотя бы из-за слов Ричарда B)
Сой по-любому их мимо ушей не пропустил - намотал на щетину :D

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Raspberry Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:49 | Сообщение # 246
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
Думаю Сой идет за АДом пока ему с ним по пути и не дальше. Он прекрасно знает "правила игры", сам полжизни по ним играл. И АДова "большая афера" думаю именно на Джеймсе и споткнется, пожалеет он , что с Соем связался. Лично мне видится , что Джек допустим более легкая добыча для АДа, на его комплексах и заморочках играть гораздо проще.

Вот и я также думаю. Куда бы и с кем бы не шел Джеймс, он делает это лишь пока видит в этом свою выгоду. Полностью доверять он может лишь единицам (Кейт, Херли, возможно Майлз и Джин), и Лжелок явно в их число не входит. Но эти же близкие ему люди являются теми ниточками, за которые АД может ловко дергать, так как, похоже, что все-таки все знания Лока перешли к нему. Остается надеяться на проницательность Сойера и его способности прокрутить длинную аферу с АД. Хотя звучит это как безумие, учитывая, что АД - все-таки серьезный мужик и такие шутки вряд ли кому простит.

С Джеком все обстоит несколько иначе. Мысли и намерения Джека очевидны. Его поступки сравнительно легко просчитать (показателен пример из последней серии с зеркалом). Джек легко идет на риск во имя дела, которое считает правым. Так почему бы не взять именно Джека в свою команду? Мне кажется, что АД не торопиться пока с Джеком по причине его давнего противостояния с Локом. Джек никогда не шел за Локом, даже если Лок был прав. А теперь, когда Джек своими глазами Лока видел в гробу, он темболее ему не поверит.

 
Награды: 48  +
SK316 Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:23 | Сообщение # 247
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Числа.

Ford - 15
Austen - 51

Большое спасибо за наблюдение наших зарубежных Скейтеров,очень интересная теория родилась на форуме даркуфо...
Вот:
Квон(42)+Форд(15)+Остин(51)=108!
Что бы это значило?
Мы не знаем, Квон-42 Сун это или Джин, или Квон-42 они вместе.
Может,это две пары, которые могут плучится в итоге?
Надеемся!Ведь не просто так всё получается...
Ещё:
1+5=6
5+1=6
4 + 2=6

Намёк на что-то тёмное, дьявольское?666?В этом смысле 6 ничего не значит,ибо в информации про шестёрку я подобного не нашла)
+
про число 6:

Ещё одно наблюдение(уже мой бред)
Посмотрите на промки:

Кейт, Сун, Джин на пристани, Сойер в клетке.

Пристань=>наш любимый эмоциональный Скейт-момент=>другой наш любимый эмоциональный Скейт-момент-клетки=>промо Соейра!

Вообщем, всё связно и касается Скейта.
Ну каак?Теперь у нас есть и Скейт-теории))


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Пятница, 26.02.2010, 00:15
 
Награды: 787  +
PoMarKa Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:47 | Сообщение # 248
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

SK316, класс!!!

а я так довольна Катей в этой серии
Сой ее отправил, но с Джеком она не пошла... изменилась наша Катюша ^_^

п.с. а Херли оказывается Джейтер :D


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:48 | Сообщение # 249
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Числа.

Да, заюнь, с числами мы вчера тоже разобрались. Начитались иност.сайтов тоже :D Нумерология великая вещь. А мы знаем, что в Лосте просто так никто не чихнет))) Джейкоб -молодец!

Quote (SK316)
Намёк на что-то тёмное, дьявольское...666.
Дело в том, что число 6 не имеет ничего общего с 666. А многие боятся этого числа -зря. Это разные вещи)
Quote (SK316)
Ещё одно наблюдение(уже мой бред)
Не бред ^_^ А у меня по этим промкам была идея, что Катька должна освободить Соя от "клетки". Он то сейчас ясно в каком состоянии...

Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:50 | Сообщение # 250
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (SK316)
Ford - 15
Austen - 51

как инь-янь
наоборот :p

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!