Пятница, 26.04.2024, 00:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
nikolius Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:34 | Сообщение # 201
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если никто бучу поднимать не станет, то что теперь обсуждать? :D Ждем-с

Добавлено (23.02.2010, 15:34)
---------------------------------------------
видео - обрыдаться. Музыка как из Властелина колец или из Нарнии.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Elle_As Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:39 | Сообщение # 202
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

грустное видео <_<
коллекционное издание скейта 6-го сезона

SKate team
 
Награды: 1  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:30 | Сообщение # 203
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
по моему начинаешь ты пытаешься в разделе скейтеров завести разговор об его отсутствии, и рассчитываешь на нормальную реакцию?

Я хочу понять, где вы в 6 сезоне скейт увидели, но раз никто ответить мне не может... о чёт тут говорить, только и остаётся, что язвить
Quote (LaFleur10)
Это раздел для скейтеров, и здесь мы обсуждаем отношения Кейт и Сойера в 6 сезоне!Так что не начинай нас переубеждать что там скейта небыло!

Это раздел для обсуждения скейта, если вы не можете нормально доказать, что он был таки в 6 сезоне, то какие же вы скейтеры. 3 поста написала и всё, уже обиделись, уже начали на личности переходить. Мне лично делать особо сейчас нечего, решила с вами пообщаться, о, видимо, не в то место для этого пришла. :? :? :?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Raspberry Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:26 | Сообщение # 204
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Я хочу понять, где вы в 6 сезоне скейт увидели, но раз никто ответить мне не может... о чёт тут говорить, только и остаётся, что язвить...Мне лично делать особо сейчас нечего, решила с вами пообщаться, о, видимо, не в то место для этого пришла.

Пообщаться - всегда милости просим :) ! Просто народу сейчас здесь мало, да и людей настораживает всегда, когда в гости кто-то заглядывает. Никогда не знаешь, с чем человек пожаловал. Я тоже к джейтерам как-то заглядывала, но разговора, к сожалению, не получилось. Если у вас все еще не пропало желание общаться, готова предложить себя в качестве собеседника ;) .

У нас очень много и подробно о скейте было написано сразу после выхода 3-й серии. Если есть желание и время, то можно почитать здесь тыц

 
Награды: 48  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:02 | Сообщение # 205
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Raspberry, боюсь я задеваю чувства местных своим присутствием :D Того и гляди пырну кого-нибудь ножичком исподтишка. Ну да ладно, пока никто не выгнал я посижу ещё чуток тут
Quote (Raspberry)
У нас очень много и подробно о скейте было написано сразу после выхода 3-й серии. Если есть желание и время, то можно почитать здесь тыц

Да, спасибо, я читала. И кто-то там пиал, что Кейт хныкала из-за того, что она думает, что их отношения с Сойером окончательно закончились. (поправьте меня, если я что переврала) Вы действительно думаете, что в слезах Кейт было вообще что-то относящееся к Скейту? Как по мне так там одна накопившаяся боль и вина

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 23.02.2010, 18:02
 
Награды: 220  +
Raspberry Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:16 | Сообщение # 206
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Вы действительно думаете, что в слезах Кейт было вообще что-то относящееся к Скейту? Как по мне так там одна накопившаяся боль и вина

Конечно, это боль и вина. Но это не столько вина за разрушенные отношения Джул и Сойера (ее вина в этом только косвенная), сколько вина за ею же самой разрушенные отношения с Сойером. Прежде она не верила до конца в его чувства. Думала, это просто игра. А тут поняла, сколько боли тогда ему причинила тем, что металась, что не верила, что улетела с острова, что обрекла его на одиночество.
 
Награды: 48  +
Voodoodoll Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:24 | Сообщение # 207
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Вы действительно думаете, что в слезах Кейт было вообще что-то относящееся к Скейту?

Не знаю, как все здесь считают (давно не наведывалась), но вот я лично в 3 серии увидела только то, как КЕЙТ жалела об упущенном шансе с ДЖЕЙМСОМ. Он дал ей чётко понять, что, если бы она не улетела тогда, то между ними что-то ещё могло быть. Вот и были у неё эти слёзы жалости к себе и их отношениям, которые так толком и не состоялись. После этой сцены мне слабо верится в СКЕЙТ на острове, а ещё слабее верится в ДЖЕЙТ, так чтоя думаю, что Остров станет способом раскрытия ТАЙН ЛОСТА, а АР способом раскрытия ЧУВСТВ ЛОСТА. Все моменты АР очень эмоциональны, а Острова очень информативны..

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:48 | Сообщение # 208
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Raspberry, Voodoodoll, вот удивительно, я вообще с 5ого сезона к сожлению не увидела у Кейт желания возвращаться к Сойеру. Не знаю, может, из-за того, что поумнела за 3 года, не хотела разрушать чужую жизнь.
Quote (Voodoodoll)
После этой сцены мне слабо верится в СКЕЙТ на острове, а ещё слабее верится в ДЖЕЙТ, так чтоя думаю, что Остров станет способом раскрытия ТАЙН ЛОСТА, а АР способом раскрытия ЧУВСТВ ЛОСТА. Все моменты АР очень эмоциональны, а Острова очень информативны..

Знали бы мы что это за АР, откуда она взялась и осанется ли навечно, было бы ещё лучше :) Но согласна в том, что на острове вряд ли вообще какая-то романтика предвидится. А в АР я свято верила в то, что как раз Сойер наручники снимет с Кейт, он. если я не ошибаюсь, мастер этого дела. А он только из лифта её первую выпустил, было безумно мило, но, спрашивается, зачем? Только лишнее внимание привлёк. Надеюсь в АР Кейт и Сойер ещё встретятся

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Raspberry Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:16 | Сообщение # 209
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
вот удивительно, я вообще с 5ого сезона к сожлению не увидела у Кейт желания возвращаться к Сойеру. Не знаю, может, из-за того, что поумнела за 3 года, не хотела разрушать чужую жизнь.

На БЗ Кейт была уверенна, что не нужна Сойеру. Я имею ввиду, в том смысле нужна, в каком бы ей этого самой хотелось. Этому послужили и ее собственные сомнения, и слова Кесседи о причине прыжка Сойера с вертолета, и, в конце концов, слова Джека "Это я тебя спас. Сойера здесь нет. Это было его решение остаться!".

Приехав на остров, Кейт еще больше укрепилась в своих убеждениях. Она увидела Сойера, живущего семьей с Джульет. Это ли не доказательство для нее, что Сойер быстренько забыл свою первую любовь и без проблем нашел себе замену? Такой вывод сделала для себя Кейт. Такой вывод сделали для себя многие джейтеры и сулиеты. Но загвоздка вся в том, что Кейт не видела взглядов Сойера в ее сторону, не понимала сути отношений его с Джул. Все это она поняла лишь потом, на пристани, в 3-й серии, когда Сойер сказал ей, что не хотел быть одиноким.

Добавлено (23.02.2010, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (Wild-Orchid)
Надеюсь в АР Кейт и Сойер ещё встретятся

Уже достоверно известно, что они встретятся. :)
 
Награды: 48  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:19 | Сообщение # 210
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
На БЗ Кейт была уверенна, что не нужна Сойеру.

А по-моему Сойер не был нужен Кейт, она не согласилась возвратиться на остров, чтобы он не умер. А слова Кессиди, как-то не подходят к общей картине. Я лично не думаю, что Сойер прыгнул с вертолёта из трусости. Этот поступок напомнил мне решение Джека спасти Кейт и Сойера после того, как он видел их "в постели". В общем и то и то благородно
Quote (Raspberry)
когда Сойер сказал ей, что не хотел быть одиноким.

Ах вон к чему вы клоните. Не знаю, может и к скейту его слова относились, я почему-то об этом не думала
Но Кейт вернулась на остров ради Клер, а вернее ради Аарона, в первую очередь, о чём она сама говорила прямо неоднократно

Добавлено (23.02.2010, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Raspberry)
Уже достоверно известно, что они встретятся.

Не читаю спойлеры и ва не советую) Вё таки последнийсезон, надо насладиться

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Raspberry Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:35 | Сообщение # 211
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Я лично не думаю, что Сойер прыгнул с вертолёта из трусости.

Я тоже так не думаю. Он спасал друзей, и Кейт в первую очередь. Но Кейт-то поверила, что он струсил. У нее не было причин не доверять Кесседи, к тому же та довольно хорошо знала Сойера (прежнего Сойера). Да и слова Джека на нее подействовали. И возвращаться она не стала на остров, потому что это было бы глупо возвращаться туда, где, возможно, она никому не нужна. А здесь есть маленький человечек, который нуждается в ней, любит ее искренне и безусловно. И она решила в пользу Аарона - воплощения ее чувств к Сойеру.

Quote (Wild-Orchid)
Но Кейт вернулась на остров ради Клер, а вернее ради Аарона, в первую очередь, о чём она сама говорила прямо неоднократно

И с этим я согласна. Как раз эти ее действия напрямую вытекают из всех соображений Кейт, о которых я написала выше.
 
Награды: 48  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:46 | Сообщение # 212
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Но Кейт-то поверила, что он струсил.

Думаете? Я не уверена

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Raspberry Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:53 | Сообщение # 213
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Думаете? Я не уверена

В Loste вообще сложно быть в чем-то уверенным на 100%. Я так поняла эту ситуацию. Кейт, может, и не до конца поверила Кесседи, но, в любом случае, еще больше засомневалась.
 
Награды: 48  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:48 | Сообщение # 214
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Кейт, может, и не до конца поверила Кесседи, но, в любом случае, еще больше засомневалась.

Я вижу эту ситуацию так. На острове Кейт не верила в то, что у них с Соем может выйти что-то серьёзное. Ну, не дал он ей уверенности в своих намерениях, в завтрашнем дне. И от части из-за этого она бегала к Джеку.
Потом Сой спрыгнул с вертолёта и она подумала "неужели он меня действительно любил?". И уже тогда начала осознавать его чувства, но тут Кесседи огрела её дубиной по голове "он спрыгнул, пч испугался того, что было бы дальше", да ещё и Джек подлили масла в огонь "это был его выбор" (хотя о каком там выборе может идти речь, если кроме него прыгать было банально некому: Хёрли б не доплыл, а Джек со швами тогда ходил :? ).
Потом они вернулись, Кейт узнала, что Сой живёт с Джу. Ещё позднее он сказал "У нас бы ничего не вышло". Да любая б на её месте после всего этого подумала, что всё - конец...
Но потом были слова, которые перевернули ВСЁ! "Пойдём с нами, Веснушка". Какое то малюсенькое предложение дало надежду Кейт и отобрало её у Джульетт.
Это был такой маленький шажок к понимаю чувств Соя...к осознанию того, что он не играл.
А уж полная уверенность в этом пришла только на пристани, когда Джеймс, со слезами на глазах вещал о том, что начал отношения с Джу только пч не хотел быть одиноким...пч улетев Кейт доставила ему неимоверно много боли, с которой в одиночку бороться было нереально...
И Кейт тогда заревела в большей мере от того, что своими же руками разрушила то, о чём мечтала. Искала любящее сердце и заботу в Джеке...а всё это тем временем было в Джеймсе, совсем рядом!
____
Уф, выговорилась :D
Raspberry

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Raspberry Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:05 | Сообщение # 215
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnkaIaaa,
Ну вот и выяснилось, что мы опять сериал через одинаковые очки смотрели :D :D :D Чуть выше я написала тоже самое только другими словами ;) .

 
Награды: 48  +
09011960 Дата: Среда, 24.02.2010, 18:51 | Сообщение # 216
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 367
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветик Скейтеры! Вот решила зайти в гости. Raspberry, Мы обе неправильно друг друга поняли, и хотелось бы просто всё забыть :)

Я просто хочу узнать вашу точку зрения: почему вы считаете Скейт верным решением и как относитесь к Джейту?



 
Награды: 55  +
Voodoodoll Дата: Среда, 24.02.2010, 19:45 | Сообщение # 217
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Raspberry, Voodoodoll, вот удивительно, я вообще с 5ого сезона к сожлению не увидела у Кейт желания возвращаться к Сойеру. Не знаю, может, из-за того, что поумнела за 3 года, не хотела разрушать чужую жизнь.

Да, и я этого не наблюдала. Просто на пирсе было ясно, что она пожалела сама себя, поплакала о прошлом. Эдакая болезненная ностальгия...

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Raspberry Дата: Среда, 24.02.2010, 20:31 | Сообщение # 218
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (09011960)
Raspberry, Мы обе неправильно друг друга поняли, и хотелось бы просто всё забыть

ОК, забыто flower :)

Quote (09011960)
Я просто хочу узнать вашу точку зрения: почему вы считаете Скейт верным решением и как относитесь к Джейту?

Как я вижу Джейт?
Начнем с того, что я вижу в каждом главном герое его "причину" попадания на остров. Уроком для Кейт стали ее чувства к обеим мужчинам. Она так стремилась жить "правильной" жизнью, любить "правильных" людей, создать "правильную" семью, и так стремилась убежать от своего "неправильного" прошлого. И вот, казалось бы, отличный шанс ей выпал на острове: она свободна, никто пока не знает о ее преступлениях, она чувствует свою востребованность, да еще, к ее счастью тот высокий симпатичный брюнет, который все делает правильно и благородно, кажется, интересуется ей :) . И Кейт готова пойти на все, лишь бы завоевать его доверие, его дружбу и симпатию. Она любит его уже априори, его образ, даже не будучи с ним близко знакомой.

И все вроде идет как надо. Но вот появился на горизонте еще один мужчина, который полная противоположность первому. Кейт презирает его, избегает, но к ее собственному ужасу, все больше испытывает к нему симпатию, внутреннее притяжение, духовную связь. Именно Сойер понимает ее лучше всех остальных, именно ему она доверяет свои тайны, которые не должен знать Джек, так как он не должен в ней разочароваться. И эта внутренняя борьба сопровождает Кейт все сезоны до 5-го.

Эви прекрасно сама как-то в интервью описала чувства Кейт: она любит Джека за то, что он такой хороший, но чувствует все время при этом свою "нехорошесть" рядом с ним, что Джек все время пытается исправить ее. И она любит Сойера несмотря на его "нехорошесть" и чувствует, что он любит ее такой, какая она есть. И эти чувства сводят ее с ума. Так что задачей Кейт, как я вижу, является, в первую очередь, - научиться быть искренней с самой собой, научиться любить себя такой, какая она есть и научиться любить мужчину, которого выбрало ее сердце, а не разум. Любить себя она уже научилась. Катя перестала носиться за мужиками, она сама определяет теперь свои цели и следует им (ее забота об Аароне и поиски Клер тому подтверждение). И она перестала бороться за Джека, так как поняла, что "идеал" не всегда является залогом счастья. Осталось лишь отдать должное своему сердцу.

Джек же с самого начала был призван познать самого себя, научиться доверять людям. Его взлеты и падения, сменяющиеся с невероятной скоростью, стали уроком для него. Он должен был понять всю бессмысленность перфекционизма, который занимал большую часть его мышления, а также ту простую истину, что доверяя изначально людям, не придется потом терять их и исправлять свои ошибки в последствии. Остров постоянно подкидывал ему новые испытания. И каждый раз Джек наступал на одни и те же грабли: недоверие Локу, Сойеру, остальным потеряшкам, и главное - Кейт. Она дана была ему как очень сложное испытание (сможет ли он довериться женщине, которую так любит), которое он не смог пройти. Джек, даже будучи помолвленным с ней, до конца так и не доверял. Впрочем, как до этого Ачере и Саре. Теперь стоит перед ним последнее, но самое важное испытание - сможет ли он довериться острову и принять свою судьбу. Я все же верю в Джека, как в лидера, и верю, что в итоге он справится с этим последним испытанием. Но, обрекая себя на лидерство, человек обрекает себя на одиночество. Кейт уже сыграла роль в его жизни, больше я не вижу ее предназначения в его жизни. Как, впрочем, и Джек сыграл большую роль в жизни Кейт, теперь она готова на дальнейший шаг по направлению к своей судьбе.

Сообщение отредактировал Raspberry - Среда, 24.02.2010, 22:15
 
Награды: 48  +
Melani_a Дата: Среда, 24.02.2010, 22:03 | Сообщение # 219
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Raspberry, Офигенно все расписала. ^_^ Просто ни добавить, ни убавить. flower Так все и есть. В Джеке она любила саму любовь, он был для нее, и правда, этаким принцем, билетом в счастливую жизнь, в ту, к которой она стремилась. Но...не то оказалось. А Соя...Мы любим вопреки...

Quote (Raspberry)
Джек же с самого начала был призван познать самого себя, научиться доверять людям.
Очень точно! Вообще, как без веры жить-то можно? И нам показали, что может происходить, если элементарно не веришь или не доверяешь. Еще было бы хорошо, если б Джек на своих же ошибках учился...

Quote (Raspberry)
Кейт уже сыграла роль в его жизни, больше я не вижу ее предназначения в его жизни. Как впрочем, и Джек сыграл большую роль в жизни Кейт, теперь она готова на дальнейший шаг по направлению к своей судьбе.
Вот тоже согласна! Ведь каждый человек в нашей жизни дан нам не просто так. И отыграв роль свою они удаляются... Так и случилось с Катей и Джеком. Ведь не просто так был период совместной жизни у Кати и Джека...И мы знаем к чему это все привело. И я не вижу стремления быть вместе. Особенно у Кати. Как она ведет себя в 6-м? Как человек, который любит Джека? Странная любовь...

Meloun
 
Награды: 5500  +
Raspberry Дата: Среда, 24.02.2010, 22:30 | Сообщение # 220
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a,
Спасибо! flower Хотя мне самой показалось, что немного коряво написано x

Quote (Melani_a)
Вот тоже согласна! Ведь каждый человек в нашей жизни дан нам не просто так. И отыграв роль свою они удаляются... Так и случилось с Катей и Джеком.

Да, они там все сыграли большую роль в жизни друг друга. И каждому остров пошел на пользу. Не зря Джейкоб говорил "Люди приходят и уходят. Все, что посередине - это прогресс" (к сожалению, точно фразу не помню, лишь ее смысл)
 
Награды: 48  +
nikolius Дата: Среда, 24.02.2010, 22:41 | Сообщение # 221
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Raspberry, гениально. Прочитав ваш комментарий, пожалуй самый отъявленный джейтер запишеся в нашу партию.
Только эта "любовь к себе" коробит, формулировка сродни эгоизму. Скорее самоуважение и смирение, если угодно. Гордость не позволяет нам принять себя такими как есть, от этого комплексы.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал nikolius - Среда, 24.02.2010, 22:47
 
Награды: 4  +
Melani_a Дата: Среда, 24.02.2010, 22:43 | Сообщение # 222
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Хотя мне самой показалось, что немного коряво написано
Ты чего, шутишь :o Все отлично flower По полочкам разложила.

Quote (Raspberry)
Не зря Джейкоб говорил "Люди приходят и уходят. Все, что посередине - это прогресс" (к сожалению, точно фразу не помню, лишь ее смысл)
Кажется так было - "Конец один, а все, что до него — всего лишь прогресс"

Meloun
 
Награды: 5500  +
Raspberry Дата: Среда, 24.02.2010, 22:52 | Сообщение # 223
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Кажется так было - "Конец один, а все, что до него — всего лишь прогресс"

Да, именно так. Спасибо ^_^
Я серию новую пока не смотрела, но до меня дошла такая информация, что
 
Награды: 48  +
Melani_a Дата: Среда, 24.02.2010, 23:01 | Сообщение # 224
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline


Meloun
 
Награды: 5500  +
nikolius Дата: Среда, 24.02.2010, 23:07 | Сообщение # 225
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб - сокол, Антиджейкоб - уж. Сойер небось тоже Горького читал.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!