Среда, 24.04.2024, 19:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
Кейтрина Дата: Среда, 17.02.2010, 19:49 | Сообщение # 151
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

Настюшечка, в гугле-переводчике глядь...
Skate is love forever!. My Family
 
Награды: 43  +
Настюшечка Дата: Среда, 17.02.2010, 19:51 | Сообщение # 152
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
, в гугле-переводчике глядь...

Зачем? я поняла :D :p
 
Награды: 1858  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 17.02.2010, 20:02 | Сообщение # 153
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline


Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Настюшечка Дата: Среда, 17.02.2010, 20:04 | Сообщение # 154
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

AnkaIaaa, ^_^ ^_^
 
Награды: 1858  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 17.02.2010, 20:18 | Сообщение # 155
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девченки, серию ещё не посмотрела, но спойлеры ваши все прочла >:) >:) >:)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Ginevra Дата: Среда, 17.02.2010, 20:40 | Сообщение # 156
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
По крайней мере так сказал сам источник

:o :o :o

Не, реально проше дождаться и самим все увидить, чем гадать сейчас))) Но нетерпение гложет))


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Кейтрина Дата: Среда, 17.02.2010, 22:12 | Сообщение # 157
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не ребят, щас среди основных сценаристов Мелинда Хсоу Тейлор строчит серии, правда только в сооавторстве, но...Нам это очень на руку :)
именно она Литтл Принс писала...
Ах, Соя Соя...*рыдает* I KILL YOU JULIET!!!!!!!!!!!!! Шо ты, тварь такая, сделала с Джеймсиком...Хоспади, откормила его донельзя....Где моя любимая фигурка.... :'( :'( :'(
Не, вы только сравните:

Skate is love forever!. My Family

Сообщение отредактировал Кейтрина - Среда, 17.02.2010, 22:15
 
Награды: 43  +
Ginevra Дата: Среда, 17.02.2010, 22:49 | Сообщение # 158
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да ладно, Кейтрина :D ну с кем не бывает - прошло время, мужики отъедаются :? А вообще он клевый в 6 сезоне - по-моему волосы короче, уже не выглядит прилизанным ботаном flower

Кто там отъелся, так это Саид <_<


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Кейтрина Дата: Среда, 17.02.2010, 22:54 | Сообщение # 159
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ginevra, но не до такой же степени! Блин, если так пойдет и дальше, то переметнусь в фанаты Джекасса, а то Сой что-то пристрастился к его пагубным привычкам...Не хватало ему только торчком стать... <_<
Да и у Джекасса фигурка получше, даром, что морда просит кирпича последние три сезона...

Skate is love forever!. My Family
 
Награды: 43  +
SK316 Дата: Среда, 17.02.2010, 23:04 | Сообщение # 160
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
Не, вы только сравните:

просто на второй ракурс неудачный :D
от первой слюнкии текут

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Ginevra Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:55 | Сообщение # 161
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
У Соя с мозгами порядок,и с нервами,ему до моста и бороды,как мне до северного полюса

Меня порадовало в 4 серии, что он быстро пробухался и начал действовать, а не запивать горе ;) А самое хорошее - что он явно на тот свет не спешит, как возмутился-то, когда АД его привел на обрыв и сказал лезть по лесенке :D


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Raspberry Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:29 | Сообщение # 162
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мои ощущения после просмотра 4-й серии:
Бомжеватого вида Джеймс мне совсем не понравился. x Понимаю, что нелегко ему сейчас, но он даже в клетках умудрялся выглядеть чище ^_^ . А им ведь там тоже несладко было. Сейчас в доме живет, а такое ощущение, что не мылся и нижнее белье еще со времен Джул не менял. :? Как память чтоли хранит. :D Ну да ладно. Потом оделся и стал уже на человека походить.

И вот перед нами снова первосезонный Сойер: разбитый, одинокий, озлобленный, хамоватый, стремящийся любыми путями свалить с острова. Я уже предчувствую следующую тему споров с джейтерами и сулами с аргументами, что Сойеру на всех теперь наплевать и на Кейт в частности. Фактов, чтобы доказывать обратное у нас пока нет. Мы можем лишь полагаться на здравый смысл и логику, основываясь на том, что увидели за 5 сезонов. Все мы прекрасно понимаем, от чего бежит сейчас Сойер, уже не раз это проходили. А также все мы прекрасно знаем, чем это каждый раз заканчивалось. Конечно до этого у него не было такого сильного напарника как Дымок аля Лок, но у меня сложилось такое ощущение, что Дымок сейчас намного больше нуждается в помощи, чем Сойер. Я вообще пока не совсем улавливаю суть той игры, которую столетия назад начали Джейкоб и МИБ (Лжелок). Ясно лишь одно, что все люди на острове, включая Ричарда, являются лишь пешками в их игре. Но что-то мне подсказывает, что не настолько один из них «черный», а другой «белый». Ну да ладно, не для этой темы эти рассуждения. Будем пока исходить из того, что Сойер выбрал темную сторону. Сейчас это в его интересах (опять же держим в уме Сойера из первого сезона). Но вопрос: будет ли он действовать по плану Лжелока, как только план будет идти в разрез с его интересами? Сойер никогда не отличался фанатизмом и излишней доверчивостью. Он вряд ли пошел бы взрывать бомбы или крутить какие-нибудь колеса времени только потому, что ему кто-то наплел, что это прекратит все его страдания. Он дойдет в этом плане ровно до той ступени, до которой ему будет выгодно, а потом все сделает так, как считает нужным. И он никогда не предаст тех людей, которые ему дороги. Он может обидеть их, обмануть, оттолкнуть, но не предать! В этом весь Сойер. Поэтому я даже не беспокоюсь на счет того, что рано или поздно он встанет на защиту друзей.

Теперь вопрос, который возник у всех, кто смотрел серию: Где имя и число Кейт? Тут остается пока только гадать. Джейкоб однозначно повлиял на судьбы тех людей, что он выбрал (коснулся). Помимо того, что он привел их на остров, он регулировал направление их судьбы руками «других». Но совсем непонятно пока, насколько хорошо он мог предвидеть поступки героев, их внутреннее развитие. Предвидел он все сразу или просто корректировал по ходу событий.

К чему я все это? А к тому, что если Джейкоб знал всю линию судьбы избранных, то у меня напрашиваются лишь такие варианты, почему мы не увидели имя Кейт на стене.
1 – как и фамилия Квон может относиться к обоим супругам, так и Кейт может подразумеваться под фамилией Форд или Шепард (на пред.странице уже была эта версия). И тут у меня неприятное предчувствие, так как мы имеем из прошлых сезонов Адама и Еву.
2 – (предположение, которое я прочитала на ин.сайте) Джейкоб изначально знал о противостоянии Сойера и Джека, которое назревало изначально и которое, похоже, должно дойти до своего апофеоза в этом сезоне. И Кейт во многом является той причиной, по которой началось это противостояние. Но она же и является «оружием мира». Ни Джек, Ни Сойер никогда не пойдут на то, что может хоть как-то навредить Кейт. Войны не будет, даже если Катя встанет на чью-то сторону. Возможно, это и есть Катькино предназначение на острове – предотвратить войну. :o Поэтому она в «особенном» списке Джейкоба. Хотя все может оказаться намного проще, а мы тут головы ломаем. :)
4-я серия не была пейринговой, поэтому и все мои рассуждения лишь косвенно касаются этой темы.
Следущая серия должна быть про Джека. Я надеюсь, она будет очень значимой и задаст направление в разрешении треугольника.

 
Награды: 48  +
RiKo_Skate Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:29 | Сообщение # 163
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Кейт может подразумеваться под фамилией Форд

хотелось бы angel


Skate Team. I feel so... Lost

Fox148 - любимый папаша; LEPACO - старший брат
 
Награды: 7  +
Ginevra Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:34 | Сообщение # 164
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Войны не будет, даже если Катя встанет на чью-то сторону. Возможно, это и есть Катькино предназначение на острове – предотвратить войну.

Я, кстати, подумала вчера то же самое :o

Quote
Ну да ладно. Потом оделся и стал уже на человека походить.

Меня это так порадовало :D Мучает вопрос: они все так и будут ходить в своем грязнющей одежде? Пол 5 сезона проходила Катька в этой серой потной футболочке, теперь и несколько серий 6. Не пора ли приодеться?? :? На берегу остался ее чемодан с одеждой, почему бы не сходить, не надетб что-то чистеньное...да и вот еще сопрос по поводу самолетика: она там с ним носилась, добывала всеми правдами-неправдами, но куда он теперь делся? Валяется среди ее одежды? Может она его достанет и нас ждут какая-то грустная сцена...думаю что вообще было бы ли лишним ей рассказать Сойеру о том, что частично по ее вине тоже погиб очень близкий ей человек. :'( А ему - наконец рассказать, что с ним случилось перед тем, как она улетела, как он убил Сойера, как это в нем все перевернуло....Очень грустно, что они так мало знают друг о друге, это бы их сблизило еще больше. Хотя они и чууствуют друг друга интуитивно, но понять до конца не могут, эти три года и их тайны стоят между ними <_<


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:34 | Сообщение # 165
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Надь, всё супер, как всегда в яблочко! ^_^
Но вот с этим не согласна
Quote (Raspberry)
И вот перед нами снова первосезонный Сойер: разбитый, одинокий, озлобленный, хамоватый, стремящийся любыми путями свалить с острова. Я уже предчувствую следующую тему споров с джейтерами и сулами с аргументами, что Сойеру на всех теперь наплевать и на Кейт в частности. Фактов, чтобы доказывать обратное у нас пока нет

Сойер Лысику чуть мозг не вышиб, когда узнал, что он "Хочет убить всех его друзей" :) Так что нет - ему не плевать...уже сейчас ;)
Quote (Ginevra)
Я, кстати, подумала вчера то же самое

И я подумала, но как-то это мелковато для Джейкоба, если честно x

Quote (Ginevra)
Очень грустно, что они так мало знают друг о друге

Вчера пересматривала 3 сезон "У меня была ангина и я 2 недели валялся дома, а телевизор ловил только один канал" - Сойка :D Раньше между ними было меньше тайн, меньше недосказанности, конечно. Сойер сам хотел, чтобы Кейт знала что-то о нём. Сейчас, думаю, у него не будет желания трещать с Кейт о 3ёх годах без неё - ведь это значит снова и снова вспоминать Джульетт, а он к этому пока не готов <_<

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Raspberry Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:45 | Сообщение # 166
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Надь, всё супер, как всегда в яблочко!

Спасибо, Анют oops flower

Quote (AnkaIaaa)
Сойер Лысику чуть мозг не вышиб, когда узнал, что он "Хочет убить всех его друзей" Так что нет - ему не плевать...уже сейчас

Так я-то как раз прекрасно понимаю, что ему не все равно ;) . Я говорила, что наверняка джейтеры за это зацепятся и будут опять говорить, что, раз Сойер хотел свалить с острова, значит ему на всех наплевать.
Quote (AnkaIaaa)
И я подумала, но как-то это мелковато для Джейкоба, если честно

Все понятно. Но уж пусть это будет так или по какой-либо другой причине, но только бы не потому, что Кейт под другой фамилией записана. Как-то совсем мне не верится, чтоб она в какой-то реальности замуж выскочить успела, будучи при этом все время в бегах.
 
Награды: 48  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:55 | Сообщение # 167
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Я говорила, что наверняка джейтеры за это зацепятся и будут опять говорить, что, раз Сойер хотел свалить с острова, значит ему на всех наплевать.

:D Они зимой и летом одним цветом и с одной отговоркой "Сой - эгоист и ему ема всех плевать" :D
Quote (Raspberry)
Как-то совсем мне не верится, чтоб она в какой-то реальности замуж выскочить успела, будучи при этом все время в бегах.

Я вот сейчас вспоминаю 3 сезон, когда Соя хотели убить, Пиккет топал к клеткам и зло вещал, что Шеппарда даже в списке Джейкоба нет!!! Сой и Кейт были - а Джека - не было!
Сейчас Сой и Джек есть, Кейт - нет...не знаю, не могу пока додумать, почему так x

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ginevra Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:56 | Сообщение # 168
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так ведь вроде список был поддельный, его Бен сам составил?

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:04 | Сообщение # 169
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Так ведь вроде список был поддельный, его Бен сам составил?

Нет...список был Джейкоба. А Шеппарда туда включил Бен по своей инициативе - ему нужен был врач, чтобы достать опухоль :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Raspberry Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:29 | Сообщение # 170
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Нет...список был Джейкоба. А Шеппарда туда включил Бен по своей инициативе - ему нужен был врач, чтобы достать опухоль

Но ведь Джейкоб приходил к Джеку, и нам этот эпизод наряду с другими показали. У меня вообще такое ощущение, что это не оригинальный список. Как-то уж больно хаотично все там записано. А что если оригинальный список мы увидим в следующей серии
 
Награды: 48  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:11 | Сообщение # 171
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Но ведь Джейкоб приходил к Джеку, и нам этот эпизод наряду с другими показали

Может, в 3 сезоне Джеку просто было рано идти к другим?
Quote (Raspberry)
Как-то уж больно хаотично все там записано. А что если оригинальный список мы увидим в следующей серии

Вообще, Джекоб ведь жил в ступне. А пещера была больше похожа на логово АДа :o Чего там список мог делать?
Ох, тут пока только гадать

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Raspberry Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:59 | Сообщение # 172
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Вообще, Джекоб ведь жил в ступне. А пещера была больше похожа на логово АДа Чего там список мог делать?
Ох, тут пока только гадать

Да я уже вообще запуталась в этих их храмах, хижинах, пещерах. Кто, где и когда жил? Но вполне может быть, что пещера эта АД и имена на стены он вносил по мере того, как узнавал о кандидатах, а потом вычеркивал тех, кого уже смог устранить.


Сообщение отредактировал Raspberry - Пятница, 19.02.2010, 15:00
 
Награды: 48  +
LaFleur10 Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:00 | Сообщение # 173
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ребят, а вроде говорят что скоро на острове у Скейта будет последняя сцена! <_< <_< <_< Это правда? :o
Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
Raspberry Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:03 | Сообщение # 174
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaFleur10)
Ребят, а вроде говорят что скоро на острове у Скейта будет последняя сцена! Это правда?

И кто же так говорит ;) ?
 
Награды: 48  +
miss-faraday Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:59 | Сообщение # 175
At The End
Группа: Свои
Сообщений: 2078
Репутация: 4675
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LaFleur10)
Ребят, а вроде говорят что скоро на острове у Скейта будет последняя сцена!

ты где-то прочитал?

'Cause tonight's the night the world begins again (h)
 
Награды: 469  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!