Суббота, 20.04.2024, 14:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
kristina0503 Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:54 | Сообщение # 701
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
читаю вас и на сердце тепло
я все никак в себя не приду от радости
я и не смела надеяться на ТАКОЙ скейт!
как бы и чтобы не было дальше - мы уже получили ТАКОЙ Скейт, что я просто счастлива!!!

100, что уж100000000 раз согласна ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ я прям летаю уже 3 дня, смотрю и не могу насмотрется
извините что нет авки oops просто ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Skate и наслаждаюсь angel
 
Награды: 8  +
1309tanya Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:00 | Сообщение # 702
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
я б ему котлет накрутила,борща сварила

Галь, попахивает каким то сулиетом с бяконом :D
Quote (gulnur)
она красотка шикарная в ар,но чтот подозритоельное капаеие получилось...

ну не знаю, мне это не показалось подозрительным, просто Ребека помоему чуть переиграла, а так я и правда там не увидела ни одной футболки, вот и копалась долго.
Quote (gulnur)
как красиво сказано!зачитаться!

oops
Quote (gulnur)
Таньк,выкини глупости из головы,я обожаю твои посты!

Ой, ну все, засмущали oops oops oops


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
kristina0503 Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:06 | Сообщение # 703
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 92
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
их взгляды-как раскрытая книга

точно! flower flower flower
Quote (1309tanya)
с пол слова все всем понятно Потому что на одной волне все тут

^_^ flower
спасибо всем flower flower flower я оч оч счастлива ^_^ ^_^ , но вы меня понимаете
Quote (gulnur)
Параллели с сюжетом на острове в АР есть, их не может не быть, иначе зачем сценаристам снимать вообще АР??

помните как LINDELOFF сказал что в первой серии вся развязка? я вот думаю что они свалят с острова и окажется что АР это Реальность. Бен в Ар ведь помнит что был на острове, а когда хотели взорвать бомбу, они, наверное ушли... ;) всем спасибо flower
 
Награды: 8  +
La_gentille Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:37 | Сообщение # 704
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:45 | Сообщение # 705
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline


Пока к этому вообще никаких предпосылок :p

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
1309tanya Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:45 | Сообщение # 706
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Тань!я ж мусульманка!никакой свинины!

Галь, это радует, а то бякон как то уже приелся :D
Quote (gulnur)
ну...как-то так...может я слишком подозрительнга

насмотрелись лоста, теперь уже ко всему с подозрением будешь относиться :D 6 лет уже с опаской каждую серию смотрим, все подвоха ждем :D пуганые стали :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
lenochka777 Дата: Пятница, 19.03.2010, 12:07 | Сообщение # 707
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

1309tanya, ^_^ ^_^ ^_^ умница. все разложила по полочкам ^_^

Quote (1309tanya)
Мы видели Сойера, мы видели Кейт, мы видели СКЕЙТ. Что еще нас должно волновать сейчас? НИ ЧЕГО! Разве что будущее….но давайте об этом потом, а пока можно насладится тем, что подарили нам сценаристы!

ага. будем ждать
ППКС! главное, что мы ВИДЕЛИ flower
Quote (Ginevra)
А сейчас Сойер снова прежний!

вот именно. это Джеймс Форд. который был настоящим. таким мы его больше всего любим flower

Quote (Ginevra)
!!! <_< Вот уж кого надо забыть на острове и пусть сидит, Джейкоба замещает :?

по поводу джейкоба

Quote (gulnur)
бедняжка!такой мужчина,питается полуфабрикатами,я б ему котлет накрутила,борща сварила

борщ на мне, галь, оки? oops это ж украинская кухня angel
Quote (gulnur)
не показалось,красивый отсыл к сулу и не менее красивое прощание с ним

ППКС flower
Quote (gulnur)
это судьба :D .в любой реальности

конечно
Quote (gulnur)
и это тоже судьба ее в любой реальности :'(

от судьбы не уйти. в любой реальности
Quote (gulnur)
это в какой уже раз нам показывают как прогрессирует его персонаж ^_^

умница он у нас все-таки flower
Quote (gulnur)
их взгляды-как раскрытая книга

и глюки :D
Quote (gulnur)
я не смела даже надеятся на такой ярковыраженный,долгожданный и чувственный скейт ^_^ ^_^ буквально ощутила крылья у себя за спиной,хотелось взлететь,кричать и плакать одновременно ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ даже соседские ядовитые высказывания не испортили впечатлений от эпизода!

аналогично :) у нас праздник. и посрать :p

Quote (gulnur)
не навязывалась,лишний раз даже не подходила,дала время самому в себе разобраться ^_^

Катька вообще меня поражает опять :D
La_gentille,

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Ginevra Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:39 | Сообщение # 708
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
6!!! лет уже капец!!

И не говори! :o Как время летит!


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

Сообщение отредактировал Ginevra - Пятница, 19.03.2010, 14:41
 
Награды: 17  +
Skate091190 Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:55 | Сообщение # 709
side by side
Группа: Свои
Сообщений: 1589
Репутация: 7144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
Наконец дорвалась!
По ходу меня клинит:
^_^ красота чистой воды ^_^
Quote (PoMarKa)
ох, какая у тебя мася на аве
oops спасиб дорогая!!собственное сочинение :D
Quote (1309tanya)
друг-напарник - Майлз
ой это такой прикол!!!они подходят как братья ^_^
Quote (1309tanya)
Она перешла ту черту, которую он не позволял перейти ни кому,
кроме.... кейт и что вышло.... влюбился вот и всю жизнь приследуют теперь друг друга ^_^
Quote (1309tanya)
потому что был одинок, потому что она была умна, симпатична ему, и ему было с ней интересно.
а кстате шарлота безупречна в этой серии!!мне оч нар ^_^
Quote (1309tanya)
Хотелось объятий, но увы
:'( да уж так ждала но а что все и сразу не надо >:)
Quote (1309tanya)
задержали взгляд друг на друге, ск
ну их эмоции и чувства частот так показывают!!!это фишка скейта >:) ^_^
Quote (1309tanya)
Я бы не сказала, что момент с клетками был совсем уместен по сюжету, но уж больно любят сценаристы Скейт, чтоб отправить Сойера на Гидру и не завести его в клетки, вырвав пару минут на ностальгию.
да я ж толдычу сто лет!!!сценаристы и все там СКЕЙТЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :p
Quote (1309tanya)
Блин, обожаю его таким
блин все мы свихнулись на нем ^_^
Quote (1309tanya)
МЫ уплывем на подлодке, ВЕСНУШКА.
x я млею angel ^_^

8 letters, 3 words, say it & I am yours…
 
Награды: 1018  +
Miss_Ford Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:03 | Сообщение # 710
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 142
Замечания: 40%
Статус: Offline

скеит это сутьба :D :D я верью :D :D
...Skate Team...

... JusT BelivE...

...правило номер 1: я всегдо права. правило номер 2: если я не права, деиствует правило номер 1...

ოღჩ

 
Награды: 34  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:09 | Сообщение # 711
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Сойер, Гидра, воспоминания.
Я бы не сказала, что момент с клетками был совсем уместен по сюжету, но уж больно любят сценаристы Скейт, чтоб отправить Сойера на Гидру и не завести его в клетки, вырвав пару минут на ностальгию.

А мне кажется, всё было к месту.
Всё-таки, Сой в этой серии был центриком, значит было важно раскрыть его психологию angel
Нам показали, что он всё ещё любит Кейт и для дальнейшего развития событий это важно ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
PoMarKa Дата: Суббота, 20.03.2010, 14:10 | Сообщение # 712
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Quote (gulnur)
я б ему котлет накрутила,борща сварила

Галь, попахивает каким то сулиетом с бяконом


:D
не, ну самом деле - такой мужик и одинок - напарник устраивает его личную жизнь, пока он Купера разыскивает.. а тут его судьба сама врезалась в него ^_^
Quote (Skate091190)
спасиб дорогая!!собственное сочинение

у тебя еще и ранг супер! ах как же я люблю робстен! ^_^

____________
Деваньки, основа посомтрела серию... Господи, какой же он классный!!! ^_^ ^_^
и на острове и в альте! прям налюбоваться не могла!!!
Кстати, уверена что Шарлотта искала исключительно футболку. потому что во первых, там сверху лежали одни джинсы, футболок не было. во-вторых - она очень мило улыбнулась увидев счастливое семейное фото, а потом очень удивилась и испугалась увидев газетную вырезку. и в третьих, если бы она интересовалась Джимом, она бы не послала его когда он к ней пришел с цвЯтГом и пивом.


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Skate091190 Дата: Суббота, 20.03.2010, 14:32 | Сообщение # 713
side by side
Группа: Свои
Сообщений: 1589
Репутация: 7144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Miss_Ford)
скеит это сутьба :D :D я верью
^_^ только давайте не быть слизальщиками :D типо как мы придумали СКЕЙТ ТИМ и за нами Джейт фэмили и тд :?
Скейт - это Сойер и Кейт эта любовь понимание, страсть, эмоции, красота чувств и отношений между настоящими людьми, которые не претвораются кем-то!!ВОТ ^_^
Quote (PoMarKa)
у тебя еще и ранг супер! ах как же я люблю робстен!
oops да и я сумашедшая по ним и скейтику ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

8 letters, 3 words, say it & I am yours…
 
Награды: 1018  +
PoMarKa Дата: Суббота, 20.03.2010, 14:45 | Сообщение # 714
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Skate091190)
типо как мы придумали СКЕЙТ ТИМ и за нами Джейт фэмили и тд

:D :D :D :D :D :D
в точку!
Quote (Skate091190)
Скейт - это Сойер и Кейт эта любовь понимание, страсть, эмоции, красота чувств и отношений между настоящими людьми

flower
Quote (Skate091190)
да и я сумашедшая по ним и скейтику

only Skate & RobSten!!!


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
VeKa Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:54 | Сообщение # 715
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Raspberry, 1309tanya, замечательные посты! flower flower flower
Все мои мысли уже высказали :D , повторяться не хочется, но не отписаться после такой серии тоже не могу.

Quote (1309tanya)
Именно клетки его освободили! Уже во второй раз клетки (как символ чего то закрытого, замкнутого) дают Сойеру именно свободу! Свободу чувств, свободу выбора, свободу его сердцу!

Хорошо сказала flower ! Вспомните, сколько промок было с этой клеткой. Добавлю свои пять копеек.

Сцена в клетке – момент истины, как и в третьем сезоне.
В третьем клетка стала моментом истины для зрителей и для Кейт.
В шестом – показали еще раз для особо бестолковых: кто не понял смысла более сложной сцены на пирсе и для Сойера.

В третьем сезоне Джеку показали кино про скейт, и он принимает решение уплыть на подлодке, освободив этим двоим дорогу. В пятом – Джулиет увидела взгляд Сойера и решила взорвать бомбу, отпустив его. Кейт в первых сезонах винила себя за то, что ее тянет к Сойеру. Джеймс считал себя виновным в смерти Джул. В клетках они перестают лгать друг другу и себе. Что и произошло сейчас с Сойером. Поэтому по возвращении уже не пытается отстраниться от Кати, а говорит «You and me».

Что касается Кейт в этой серии. Она, как и раньше, не так откровенно проявляет свои чувства, но радует ее реакция на предложение Сойера уплыть с острова. И когда она спросила Локка «Куда пошел Сойер?», у меня возникла ассоциация с третьим сезоном - «Где Сойер и Джек?»
Да, и еще. Заметили, как Сойер и Джек поменялись местами? В предыдущих сезонах Джек всех хотел вывезти с острова, а Сойер не спешил возвращаться на БЗ. Сейчас все наоборот.

Сообщение отредактировал VeKa - Суббота, 20.03.2010, 19:48
 
Награды: 790  +
марина150819769 Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:12 | Сообщение # 716
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

6-08
Встреча Джеймса и Кейт.
Куда уж более аллегорично?! Он рассказывает Майлзу о своей тайне, своей боли , он в этот момент беззащитен, не укрыт панцирем "обаятельной улыбки и ямочек сводящих с ума", не защищен имиджем "острых" шуточек или просто деланием вида , что "в его жизни все отлично". Именно в этот момент судьба со всей своей дури швыряет в него некой дамочкой с криминальным прошлым, и бросок этот собьет его с того пути которым он идет уже столько лет со дня гибели родителей. Все . Не надо ему больше искать повода жить дальше. Этот "зеленоглазый повод" сам его нашел!
Остров.
Встреча с веснушкой.
-Привет
-И тебе привет
В принципе могли бы даже просто молчать и так все по глазам видно. Такая настороженная радость от встречи. Рады видеть друг друга , но еще не знают как себя вести после "пирса".
-Так ты теперь с Локом?
-Я сам по себе
Ей не нравиться , что он не в той команде, а он все еще "сам по себе" но больше по инерции.
Кейт и Лок
- куда ты отправил Сойера?
она все еще злиться, на Лока который распоряжается Джеймсом, на Джеймса , который как ей кажется позволяет собой распоряжаться. Если он ей безразличен- зачем злиться? откуда это раздражение? почему ОН бьет по ее нервной системе сильнее "ушедшего в преисподнию души Саида", сильнее обезумевшей Клер?
-Мог бы сразу сказать , что отправил его на остров где нас держали в клетках! НАС В КЛЕТКАХ ( для тех кто в танке)
Почему не "на остров где нас с Джеком и Сойером держали в плену"
у нее стойкая ассоциация : Гидра- Сойер- клетки
Сойер на Гидре.
Платье. Пусть иноверцы бесятся и плюют ядом в эту сцену. Типа -Фу! вонючая тряпочка, ну подержал в руках и что? может он руки вытирал?!
Платье это - символ его "возвращения" , после взрыва все вокруг как в тумане , еще не понял до конца что произошло и где он. А вот взял в руки это "вещественное доказательство" того , что было и встало все на свои места . Рейс 815 из Сиднея в Лос Анджелес- крушение- Веснушка -другие - плен на Гидре - его любовь к ней. Он вернулся из зазеркалья в свой мир.
Ну и сцена у костра. Прежний Сойер, вернее Джеймс Форд.
-что на ужин?
Сам подошел и просто сел рядом как-будто уходил на пару минут - дровишек подсобрать и вот вернулся.
Отдельное слово про реакцию Кейт. Соседи упиваются мыслью , что она мол на него совсем не глядит и даже неприятно ей глаза на него поднимать. у них может серия не до конца скачалась? последние секунды не вошли? Сочувствую
Вернемся мысленно в их "прошлое" , а именно конец 4 сезона. Отношения- "из рук вон". Он не верит в подлинность ее чувств к нему, считает себя не ровней ей, лично отталкивает по направлению к "более достойному" . Причем отталкивает так , что не придирешься- все в кассу. Она через раз закрывает глаза на его взбрыки , но иногда и ей становиться обидно ( не уместна такая радость по поводу несостоявшейся беременности, даже если и девушка сама знает , что это сейчас не в тему). Ушла. Но при встрече в джунглях - словно ничего и не было. Проглотила. В вертолет с ним с улыбкой до ушей . Ветер в лицо. Все в переди. Он рядом.
Выпрыгнул..... Ушел снова....
А Джек остался . -Мы вернемся за ним. (Сам-то ты в это веришь ,Джек?)
На корабле у Пенни.
Джек - Сойер не умер
Кейт - Но он не с нами. (Для нее это почти равнозначные понятия. Его отсутствие в ее жизни равносильно его смерти)
Визиты к Кесседи. Единственное реальное , что ей осталось от него. Эта женщина знает каково это любить его , каково потерять его. Она единственная перед кем не надо "делать лицо", единственная кто поймет . " У меня было такое же лицо , когда он бросил меня" Кесседи видит ее насквозь. Зачем ездить к ней с маниакальной периодичностью. Зачем бить по незатянувшейся ране? у кого есть ответ? У меня есть!
Лок пришел к ней и просит вернуться на остров иначе все там погибнут. Соседи вопят- "она его отшила". Отшила. Но как?
- Если ты не вернешься , все кто остался на острове могут погибнуть
-Вы любили когда нибудь?
Нет слов о том , что ей все равно, что у нее новая "счастливая" жизнь. Все что пришло ей в голову -одно слово , ЛЮБОВЬ. В ее вопросе звучит- " ты знаешь КАК это больно - отказаться от любимого ради другого , маленького , трехлетнего у которого больше никого нет кроме меня?"
70-е. Дхарма. "Он жив и даже довольно упитан. Он даже не один. С ним рядом женщина . И какая! Не глупая курица из ДИ! Джулиет! Соперница более чем достойная! Как они смотрятся вместе! Почему он не страдает от разлуки ? Почему нашел замену? И как скоро? Он ведь был только моим! "
Это даже не подвергалось сомнению! Сойер любит Кейт . Все на острове это знали. Даже "другие" А тут такой "сюрприз". Не пора ли поверить что все окончено? Что он больше не ее? Джулиет погибла. Это почти убило его. Она впервые видит его горе, его слезы, кольцо которое он приготовил для другой. Разве есть у нее надежда на то что все еще может быть между ними как прежде? Нет. она его по-те-ря-ла! А тут еще этот фальшивый Лок гоняет его с поручениями! Все так изменилось! Где прежний Сойер , ее опора в трудную минуту? Где тот мужчина, что мог рассмешить ее одним словом и заставить простить все его выходки просто взглянув на нее? Где тот , кто не задумываясь ни на секунду отдал бы за нее ( да и не только за нее) свою жизнь? Где он?
Вот он . Вернулся с гидры, подсел к ее костру, спросил , что на ужин, рассказал чем занимался все эти часы , пока его не было в лагере. Вот он . Выложил ей свой план спасения - " мы с тобой выберемся с этого проклятого острова" . И наградой ему была улыбка сравнимая только с солнечным светом.

Skate team


Сообщение отредактировал марина150819769 - Суббота, 20.03.2010, 17:13
 
Награды: 25  +
Ginevra Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:38 | Сообщение # 717
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

марина150819769

Ты все так великолепно написала!! Просто по полочкам разложила 4 и 5 сезоны! Я сейчас смотрю 4 и так больно то того, как они с каждой серией, с каждым мгновением теряют друг друга!..но надежда есть...будь скейт просто мгновением в жизни Кейт и Джека, стали бы сценарисы без конца напоминать нам о нем? Да нет....просто удовлетворили бы желания джейтеров и сульеттеров, которых по опросам много больше, чем нас! Зачем им было бы сводить Сойера и Кейт в одной команде? Зачем вставлять сцену, когд он сжимал ее платье? Зачем показывать эту светлую, счастливую улыбку Кейт у костра, ее слезы на пристани, ее потухший взгляд в доме Джеймса, когда она увидела его с той коробкой? oops У Джека и Кейт, у Джульетт и Джеймса было 3 ГОДА! У нас - только три месяца. Но 6 сезон я считаю при этом чисто скейторовским! По крайней мере пока. А ведь по идее что значат 3 месяца против трех лет?


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

Сообщение отредактировал Ginevra - Суббота, 20.03.2010, 17:51
 
Награды: 17  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:49 | Сообщение # 718
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (VeKa)
В шестом – показали еще раз для особо бестолковых: кто не понял смысла более сложной сцены на пирсе и для Сойера.

Quote (марина150819769)
Отдельное слово про реакцию Кейт. Соседи упиваются мыслью , что она мол на него совсем не глядит и даже неприятно ей глаза на него поднимать. у них может серия не до конца скачалась? последние секунды не вошли? Сочувствую

девки, вы меня убиваете! :D
марина150819769, так здорово все расписала... и все так и есть на самом деле ^_^ ^_^ ^_^

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Sweetheart815 Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:08 | Сообщение # 719
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

марина150819769,
Очень здорово и эмоционально ^_^ ^_^ ^_^

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Raspberry Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:48 | Сообщение # 720
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

VeKa, марина150819769,
У меня просто нет слов flower Вот уж воистину, краткая экскурсия по скейту для особо бестолковых x :D
Даже добавить нечего :)
 
Награды: 48  +
Lookatme Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:09 | Сообщение # 721
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 40
Репутация: 797
Замечания: 0%
Статус: Offline

Неплохую роль в их истории сыграл всемогущий псевдоЛокк.
Когда Сойер видел тогда, как Кейт помогала принимать роды Клер, Локк сказал Сойеру "ради неё, ради Кейт". Старый хитрец знал толк в уговорах, знал, что надо бить в сердце.
Локк отвёл сейчас Кейт в сторону, прекрасно понимая, что простого ответа на вопрос "Куда ты отправил Сойера" ей будет мало. Он понимал, что из всей этой кучки собранных других/пассажиров ошеаника/левого пипла Кейт дорожит только Сойером.
Эта парочка плохо кончит. Доведённый до исступления этой непонятной чужой войной, как Бонни и Клайд, однажды Сойер погибнет, защищая Кейт.
Потом они проснутся в АР, понимая, что все их страдания, боли и раны были долгим коридором к их человеческому счастью в Лос-Анджелесе.

 
Награды: 72  +
Imaginary Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:56 | Сообщение # 722
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lookatme)
Эта парочка плохо кончит. Доведённый до исступления этой непонятной чужой войной, как Бонни и Клайд, однажды Сойер погибнет, защищая Кейт.

Мне тоже почему-то кажется, что все к этому идет... <_<

Quote (Lookatme)
Потом они проснутся в АР, понимая, что все их страдания, боли и раны были долгим коридором к их человеческому счастью в Лос-Анджелесе.

Действительно хотелось бы, чтобы именно так и закончилась их история. И все же у меня такое ощущение, что в финале хотя и покажут, что они действительно любят друг друга, но им не дадут быть вместе ... <_<

Но как говорят умные люди: "Надежда умирает последней!" Будем надеяться ... :)


ChaireFan
I believe in Skate!


Сообщение отредактировал Imaginary - Понедельник, 22.03.2010, 20:58
 
Награды: 2  +
Кэнди Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:59 | Сообщение # 723
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lookatme)
Потом они проснутся в АР, понимая, что все их страдания, боли и раны были долгим коридором к их человеческому счастью в Лос-Анджелесе.

так скорее всего и будет.
они погибнут (если не уже), но в АР они будут вместе. Доказательство тому серия 06х08.

Skate Team

Скейт ♥
 
Награды: 9  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:36 | Сообщение # 724
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Кэнди)
, но в АР они будут вместе

Я пока вообще про АР даже думать боюсь. Всё-таки нужно быть объективными - там Соя с Кейт ничего не связывает!!! Да ещё и ситуация осложняется тем, что Джеймс - детектив и, по идее, таких, как Кейт, должен в тюрягу засаживать...

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Miss_Ford Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:56 | Сообщение # 725
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 142
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Я пока вообще про АР даже думать боюсь. Всё-таки нужно быть объективными - там Соя с Кейт ничего не связывает!!! Да ещё и ситуация осложняется тем, что Джеймс - детектив и, по идее, таких, как Кейт, должен в тюрягу засаживать...

в лифте он увидил её, но не пасажил :D :D

и сеичась не пасадит, наверная :D :D flower flower ^_^ ^_^


...Skate Team...

... JusT BelivE...

...правило номер 1: я всегдо права. правило номер 2: если я не права, деиствует правило номер 1...

ოღჩ

 
Награды: 34  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!