Четверг, 25.04.2024, 12:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
freckle60 Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:00 | Сообщение # 676
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Raspberry, Отличный пост! Все по полочкам разложила!!!
 
Награды: 363  +
Ангина Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:02 | Сообщение # 677
Mother Confessor
Группа: Свои
Сообщений: 481
Репутация: 1792
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
значит Кейт особенная

Конечно она особенная.... :D
Всем привет!
 
Награды: 98  +
Raspberry Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:03 | Сообщение # 678
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

lenochka777, flower Спасибо! Полдня мысли собирала, еще полдня буквы печатала :D

Quote (lenochka777)
я вообще не особо рассчитывала на скейт на острове вообще. так что поражают приятно

А я все думала, как они теперь всю заваренную кашу со смертью Джул расхлебывать будут, а потом с Катей его снова сводить. Ну вот. Сойер пострадал как следует пару дней, а потом пошел спасать то немногое, что у него осталось в жизни :p . Не все люди подолгу убиваются. Есть такие, до которых произошедшее медленно доходит. Но есть и такие, как Сойер, которых жизнь так била, что, не научись они справляться с болью, давно бы уже в психушке сидели, ну или, того хуже, грех на душу взяли, покончив с собой x . Это не значит, что он все сразу забыл. Родителей его давно нет, а он их до сих пор помнит и в душе оплакивает. Но жизнь для него не остановилась. И это правильно. Ему есть еще ради чего жить.

 
Награды: 48  +
Mari-Mari Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:06 | Сообщение # 679
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 284
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скейт, аааа, после слов Сойера - Веснушка мы отсюда уедем, я прям растаяла, как будто он мне это сказал!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Скейт - Forever!

Skate Участник Р.О.Л.Г.
 
Награды: 15  +
Ангина Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:12 | Сообщение # 680
Mother Confessor
Группа: Свои
Сообщений: 481
Репутация: 1792
Замечания: 40%
Статус: Offline

Raspberry, я не любитель читать длинные посты, но к этому глаза сами примагнителись.....Просто, понятно, а главное верно.... :D :p

Добавлено (18.03.2010, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Raspberry)
Ему есть еще ради чего жить.

Конечно - ради Кейт и ради того чтобы выбраться с этого проклятого острова :D :)

Добавлено (18.03.2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Mari-Mari)
Скейт, аааа, после слов Сойера - Веснушка мы отсюда уедем, я прям растаяла, как будто он мне это сказал!!!!!!!

А мне понравилось как он нежно держал её платье в клетке..... могу поспорить он в этот момент думал о ней и вспоминал былые времена......
 
Награды: 98  +
Mari-Mari Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:14 | Сообщение # 681
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 284
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ангина)

А мне понравилось как он нежно держал её платье в клетке..... могу поспорить он в этот момент думал о ней и вспоминал былые времена......

да, меня это тронуло очень)


Skate Участник Р.О.Л.Г.
 
Награды: 15  +
ЭнниL Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:19 | Сообщение # 682
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 232
Замечания: 20%
Статус: Offline

мои восторги после прсмотра серии про сойера - не выразить словами! я хочу взлететь, лишь из-за того что сойера сказал: веснушка. МЫ выбиремся с острова. и он так мило ей улыбался. я могу рассказывать про свои печатления - целую вечность. но скажу: СКЕЙТ - ВОТ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ 6 СЕЗОНА! а про Джейт намеков в 6 сезоне даже и нет.
Живем вместе, умираем по одиночке.Некоторым из нас суждено быть одинокими...
Зак Эфрон - классный актер)))Джастин бибер - лучший певец!
 
Награды: 21  +
Mari-Mari Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:22 | Сообщение # 683
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 284
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Offline

да, Скейт подает нам большие надежды)
Skate Участник Р.О.Л.Г.
 
Награды: 15  +
Ангина Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:23 | Сообщение # 684
Mother Confessor
Группа: Свои
Сообщений: 481
Репутация: 1792
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ЭнниL)
а про Джейт намеков в 6 сезоне даже и нет.

ой да какой там Джейт???? Сомневаюсь что такую размозню вообще можно полюбить - то ли дела Сойка ^_^ :D
 
Награды: 98  +
freckle60 Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:25 | Сообщение # 685
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Ему есть еще ради чего жить.

Вернее, ради КОГО!
 
Награды: 363  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:05 | Сообщение # 686
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Надюш, посты как всегда супер ^_^
Quote (Raspberry)
А я все думала, как они теперь всю заваренную кашу со смертью Джул расхлебывать будут, а потом с Катей его снова сводить. Ну вот. Сойер пострадал как следует пару дней, а потом пошел спасать то немногое, что у него осталось в жизни

Может, его даже специально 3 серии не показывали, чтобы зрители немного подзабыли о его трагической истории с Джульетт >:) Согласитесь, ведь если б его с Катюхой свели раньше...это было б очень странно. А через 3 серии - в самый раз ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Mari-Mari Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:14 | Сообщение # 687
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 284
Репутация: 172
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Может, его даже специально 3 серии не показывали, чтобы зрители немного подзабыли о его трагической истории с Джульетт Согласитесь, ведь если б его с Катюхой свели раньше...это было б очень странно. А через 3 серии - в самый раз

да, и Скейтеры понервничали, что же ждать от наших голубков)
и я не жалею, т.к. дождались по-полной!!!!!!!


Skate Участник Р.О.Л.Г.
 
Награды: 15  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:25 | Сообщение # 688
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mari-Mari)
и я не жалею, т.к. дождались по-полной!!!!!!!

Дааа, сценаристы искупили свою вину прекрасной серией!!! angel flower

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Lucky444 Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:30 | Сообщение # 689
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дорогие мои!!! Смотрела серию и наслаждалась!!!!!!!!!!Ну кто после этого скажет, что Скейта нет и никогда не было???? >:) Он есть и был и будет!!!! ^_^ ^_^ ^_^
♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
SK316 Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:51 | Сообщение # 690
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
на одном дыхании!!!!завтра с утреца еще гляну!в 3-й уже раз!!!!!!!!!!

а я раз пять уже посмотрела каждый Скейт-момент из рекона) oops
Прям такой заруд позитива) misic

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
SK316 Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:01 | Сообщение # 691
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
настояще скейтер!

я проснулась,комп врубила и сразу смотреть))чуть не опоздала на учёбу хДД
зато потом вспоминала как они встретились снова
как Сой платьице Катино держал :'( как они базарили у костра angel Ты и Я :'( Веснушка ^_^
Пришла и опять, потом ещё разок освежила память на моменты...а может и два :o ^_^ прям после всего этого вдохновение пришло нереальное...надеюсь, нас не впоследний раз так радуют :'( oops
Блин, ща опять смотреть пойду)) :D :D :D

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Четверг, 18.03.2010, 20:03
 
Награды: 787  +
Skate091190 Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:05 | Сообщение # 692
side by side
Группа: Свои
Сообщений: 1589
Репутация: 7144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
прости, Ань, но ты сама во многом виновата. мы то умеем отличить лицемерие от искренней симпатии
точняк >:) любовь остается везде любовью как не крути СНИКЕРСНИ :D
Quote (PoMarKa)
о да! обожаю их.. просто до дрожи
angel мурашки по всему телу когда их вместе вижу ^_^
Quote (PoMarKa)
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СКЕЙТ!!!!!
ГИП ГИП УРАААААААААААААААААА ^_^
Quote (Phobia)
Интересно, покажут ли что было дальше в альтернативной реальности у наших голубков?
ну конечно, это без всяких но!!раз начали то продолжут!!!наших судьба все равно ведет друг к дружке реально везде ^_^
Quote (klipdass)
я за вас чисто по-человечески рада, потому что серия на самом деле скейтерская и вам давно этого не хватало)
ну спасибо конечно flower но нам всего всегда сполна хватает, скейт буквально в каждой серии да присутствует, даже на БЗ кейт не смогла отношения с джеком построить тк вспомнила любимого сою и его напутствие misic
Quote (1309tanya)
А по мне так мило, чувствуя свое биссилие человек только так и может сопротивляться обстоятельствам
Зай как прям в точку!!лучшее спасение это нападение!!чем ответить, только тем что вы чего куку какой скейт это что вообще такое или да он ее бросит как всех или да она о джеке думает плача на пристани :D
Quote (Sweetheart815)
Девчонки, посмотрите видео! Это по 8 серии
шикарно действительно спасиб за красоту ^_^
Quote (gulnur)
Я очень рада за Союку
я тоже рада что он вновь обрел себя и стал тем кем на самом деле является а не трусиля подтирателем и беконо ежкой :D
Quote (olencazvezda)
Обвел всех вокруг пальца!
ну возвращение блудного сына ^_^ :D
Quote (olencazvezda)
И она целиком и полностью НАША!
нашашашашшашашшашашашаш и пофиг на выкрики тех пейрингов чьих в помине нет и не было >:)
Quote (Ginevra)
А помните жуткий спойлер о том, что Сойер грубо отошьет Кейт и якобы - все кончено, раз и навсегда! Джейтеры и сулы радовались :D :D :D Вот и верь после этого спойлерам, а мы-то не поверили!
оо я помню!!сущий бред, я даж расстроилась, но потом решила что надо док-то все вот теперь доказано только все наоборот misic
Quote (freckle60)
Красивое незасорение! Спасибо! flower
согласно отлично подлизано вновь :D >:)
Quote (Raspberry)
Сойер уже состряпал план спасения путем наименьших потерь со своей стороны.
ну вспомним 5 сезон приход жеки в дом к джу и сое когда он про черчиля говорил., а жеки небось и не понял вообще хто это :D
Quote (Raspberry)
Но самое главное – она все еще занимает главное место в его сердце
misic золотые слова ^_^
Quote (Raspberry)
И если горе по Джульет загнало его в темный угол, то любовь к Кейт опять пробудила в нем свет.
мне кажется это его чувство вспдыло еще как кейт приехала а вот вчера оно открылось в полной мере angel
Quote (Raspberry)
каком сезоне в каком моменте было такое: Жека сказал про Кейт - у нне доброе сердце. А Сойер ответил: да, но где была ее голова? Вот хоть убейте, не помню...а пересмотреть хочу
это 5 сезон после разговора с отцом бена, когда джек к сою пришел поговорить angel
Quote (Lucky444)
Он есть и был и будет!!!!
а реальность такова misic ^_^
Quote (SK316)
Блин, ща опять смотреть пойду))
девочки мы помоему скейтоманки :D это новая болезнь????!! :o :D

8 letters, 3 words, say it & I am yours…
 
Награды: 1018  +
Skate091190 Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:13 | Сообщение # 693
side by side
Группа: Свои
Сообщений: 1589
Репутация: 7144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
убилааа!
:D не умирай зай!!! я своих любимых скейтеров люлю и берегу ^_^ ^_^
Quote (gulnur)
ооочень она приятная!
о да обжигает, в *мурашки* бросает!!!и так греет в суровые наши погодные условия misic ^_^

8 letters, 3 words, say it & I am yours…
 
Награды: 1018  +
Lookatme Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:44 | Сообщение # 694
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 40
Репутация: 797
Замечания: 0%
Статус: Offline

Он именно клетку вспомнил, потому что там любовь была неподкупная, необоснованная, сильная. Никто никому ничего не хотел доказать!


Сообщение отредактировал Lookatme - Четверг, 18.03.2010, 20:50
 
Награды: 72  +
PoMarKa Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:23 | Сообщение # 695
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

читаю вас и на сердце тепло ^_^
я все никак в себя не приду от радости
я и не смела надеяться на ТАКОЙ скейт!
как бы и чтобы не было дальше - мы уже получили ТАКОЙ Скейт, что я просто счастлива!!!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Кейтрина Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:25 | Сообщение # 696
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец дорвалась!
По ходу меня клинит:
===>

Skate is love forever!. My Family
 
Награды: 43  +
PoMarKa Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:50 | Сообщение # 697
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Кейтрина)
По ходу меня клинит:

Маш, второй кадр - это третий сезон, каменоломня? ох этот взгляд %%%

Skate091190, ох, какая у тебя мася на аве ^_^


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:30 | Сообщение # 698
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот дозрела я до того, чтоб отписаться на форуме и выложить свои впечатления от увиденного. Кто не любит длинные посты, сразу листайте дальше, потому что писать я буду много :D
Даже не знаю с чего начать…разделю все увиденное на 2 части, на АР и Островную часть.
Часть первая. АР.
Сойер – коп.
Можно удивляться этому факту, можно нет. В жизни был переломный момент, и в этой реальности он выбрал букву закона, хотя цели остались прежние – месть и поиски виновного в гибиле родителей. Итог всегда один, а то что до него всего лишь процесс. Нам явно дали понять, что в жизни наших героев мало что поменялось, по части их внутреннего мира. ;)
Сойер – одиночка.
Живет один, в холостяцкой квартире, в холодильнике пиво и полуфабрикаты, после работы диванчик, пивко, телевизор, и грусть тоска по родителям. Переживает это все в себе, как и прежде, и нет рядом близкого человека, которому он готов открыться.
Сойер – друг.
На счастье у него в АР есть хороший друг-напарник - Майлз ^_^ . Он помогает ему в работе, прикрывает спину, и даже подыскивает подружек из числа своего окружения. Промыл мозги на счет того что плохо откидывать коньки в одиночестве, что пора бы уже и подумать кто стакан воды принесет в старости. И счастье Сойера, что Майлз такой, какой есть, а именно полез в его дела на правах друга и напарника, и смог таки растормошить его и пойти на контакт. Наконец Сой открывается, и делится самым сокровенным в жизни, тем, что берег от всех, о чем переживал исключительно в одиночку. flower
Сойер – романтик.
Встреча с Шарлоттой - красивая, романтичная, девочка приглянулась, ему захотелось продолжения (к слову сказать, она и сама была не против, инициатива с ее стороны была не хилая ;) ), он получил. НО! Она перешла ту черту, которую он не позволял перейти ни кому, вот результат – шмотки в руки и в 3 часа ночи к маме. :D
Подумав хорошенько о том что одинок, такая перспектива не понравилась и пошел таки на мировую к рыженькой, не забыв прихватить с собой пивка и подсолнух B)
А тут подробнее. Параллели с сюжетом на острове в АР есть, их не может не быть, иначе зачем сценаристам снимать вообще АР?? :o
Фильм.
Красивый момент – в АР – это тоска по родителям, с которыми он до сих пор не расстался в душе, и там же в душе он до сих пор тот маленький мальчик, который их оплакивает.
Перенося фильм на Остров – это однозначно Джу. Люди не уходят, они на всегда остаются в наших сердцах, это помогает нам жить дальше, но двигаться нужно вперед!
Вот он и двинулся вперед, точнее к Шарлотте. Только напоролся на гнев оскорбленной женщины, которая не приемлет такого отношения к себе.
Тут снова подробнее.
Желтый цветок.
Вообще желтые цветы не к добру, женщинам их не дарят (исключая лишь моменты, когда точно знаешь что именно эти цветы обожает женщина).
Цветок Шарлотте. В АР – напоролся не на ту женщину, и судьба его от нее увела, и не зря, уже на следующее утро в его жизнь на скорости врезается Кейт! Сой подумал, что с Шарлоттой можно продолжить отношения, он одинок, она умна, симпатична, ему с ней было интересно, но она не для него! И как итог – оставленный цветок у ее порога, как символ расставания. flower
Параллель с островом. Цветок для Джу, и ни как иначе, что бы не кричали Сулы про то, что и цветок то не совсем тот, но факт есть факт, желтый цветок – это чистый Сулиет. Сой так же остался с Джу, потому что был одинок, потому что она была умна, симпатична ему, и ему было с ней интересно. И как и Шарлотта не захотела разбираться с его тараканами в лице родителей, Джу не захотела разбираться с его тараканами в лице Кейт, а просто предпочла уйти, взорвать бомбу и вычеркнуть Сойера из своей жизни на всегда. Свой шанс с ними обеими Сой упустил. А может уберегла судьба, что точнее, потому что для него уготована она – Кейт.
В АР все закончилось именно этим – влетела в него Катька (причем и сама то влетать не собиралась - судьба привела :D ), и не спрашивала, хочет он этого или нет, так же как и на острове вернулась в 77 год, и не спрашивала, устраивает его такой расклад или нет. Они узнали друг друга, и Сойка то точно был приятно удивлен, увидев снова эту красотку. Кейт осторожнее, оно и понятно – она бежит, снова от кого то бежит, и прибегает все равно к Сойеру – символично! ^_^ ;)
Часть вторая. Островная.
Опять про Сойера – героя.
Да, он вернулся! Хочет свалить с острова, при этом помня о своих друзьях (а не как это было раньше :? )! Это не может не радовать. Как всегда, уже вынашивает план, как обуть всех, и остаться в выигрыше. И это не выглядит как «и нашим и вашим за три рубля спляшем», а выглядит это именно как продуманный план, чему бы стоило поучиться тому, кто претендует на лидирующие позиции. ;)
Встреча Кейт и Сойера – мило, трогательно, нежно. Они вздохнули с облегчением, увидев друг друга живыми и не вредимыми. Хотелось объятий, но увы этим нас не побаловали. Но этого тоже было достаточно, пара секунд, на которые они задержали взгляд друг на друге, сказали многое без слов. ^_^
Сойер, Гидра, воспоминания.
Я бы не сказала, что момент с клетками был совсем уместен по сюжету, но уж больно любят сценаристы Скейт, чтоб отправить Сойера на Гидру и не завести его в клетки, вырвав пару минут на ностальгию.
Как он сжимал ее платье! Какой у него был взгляд, какая печаль… :'( Именно клетки его освободили! Уже во второй раз клетки (как символ чего то закрытого, замкнутого) дают Сойеру именно свободу! Свободу чувств, свободу выбора, свободу его сердцу!
Именно там он принимает решение, которое, безусловно, дается ему не легко, а именно идти дальше, жить и открывать глаза утром. И при этом еще и позаботиться о той, которая так и осталась ему дорога, которая в его сердце была всегда. Об этом он и говорит Уидмору, выбивая места в лодочке для себя и своей компашки.
Костер и чистый Скейт.
Ну что ту сказать, просто смотришь, и не обращаешь внимания как непроизвольно у тебя по лицу расплывается улыбка, и ты просто наслаждаешься, созерцая их с экрана рядом друг с другом. "Что у нас сегодня на ужин?" :D Блин, обожаю его таким ^_^
МЫ уплывем на подлодке, ВЕСНУШКА.
Что тут еще добавить, только разве что милейшую улыбку Кейт, которая наконец то озарила ее лицо, после стольких страданий. ^_^
Итог.
Мы видели Сойера, мы видели Кейт, мы видели СКЕЙТ. Что еще нас должно волновать сейчас? НИ ЧЕГО! Разве что будущее….но давайте об этом потом, а пока можно насладится тем, что подарили нам сценаристы!
Все же они тоже любят Скейт! ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Ginevra Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:53 | Сообщение # 699
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ох, до чего обожаю длинные посты! flower Читаешь и душа радуется, как сходятся мысли и ощущения у людей, которые друг друга не знают, но любят одно и то же!

Quote
Что тут еще добавить, только разве что милейшую улыбку Кейт, которая наконец то озарила ее лицо, после стольких страданий.

Кто всегда мог рассмешить Кейт, когда ей было грустно? Сойер! Кто всегда ее утешал, просто нежно обняв? Опять-таки он. И сейчас после всех слез и разочарований Кейт снова улыбнулась...меня это так порадовало!

Quote
Да, он вернулся! Хочет свалить с острова, при этом помня о своих друзьях (а не как это было раньше)!

Вот-вот :? Взбесило его поведение в 5 сезоне <_< Сульеттеры его оправдывали тем, что мол у него не было другого выхода...а я видела например явный отказ от помощи друзьям ради Джульетт. И то меня вообще не радовало...будь на месте Джу Кейт я бы тоже в восторге от его "гори все синим пламенем!" не была x А сейчас Сойер снова прежний! Я вот уверена, что если он сможет, то на подлодку возьмет всех, кого только можно, но самое фиговое, что туда явится и Джек с

!!! <_< Вот уж кого надо забыть на острове и пусть сидит, Джейкоба замещает :?

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

Сообщение отредактировал Ginevra - Пятница, 19.03.2010, 09:57
 
Награды: 17  +
1309tanya Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:45 | Сообщение # 700
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Вот уж кого надо забыть на острове и пусть сидит, Джейкоба замещает

Да, его остров призвал, пусть теперь и не отпускает :D не место ему на БЗ, у него тут есть дела поважнее.

Quote (Ginevra)
Читаешь и душа радуется, как сходятся мысли и ощущения у людей, которые друг друга не знают, но любят одно и то же!

Да, это правда очень интересно, зайдешь к Сулам или Джейтерам, вроде тоже люди, и даже на одном языке обзаемся, но в упор не понимаешь о чем они говорят, а у сеяб совсем другое дело, с пол слова все всем понятно angel Потому что на одной волне все тут misic


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!