Понедельник, 29.04.2024, 11:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
1309tanya Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:35 | Сообщение # 626
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
убила

не не, давай без жертв :D не хочется своих лучших бойцов терять ^_^ а то война чую грядет не шуточная :D
А что, у Сулов цветы желтые и на острове и в альте, а у нас клетки везде будут ^_^ и еще кстати, Сой - коп + Кейт - преступница = Решотка :D тоесть снова их клетки сведут вместе :D

Блин, как же хочется их вместе видеть ^_^ прям глаз не оторвать ^_^


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))


Сообщение отредактировал 1309tanya - Четверг, 18.03.2010, 11:37
 
Награды: 425  +
Sweetheart815 Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:43 | Сообщение # 627
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

1309tanya,
Я уже не помню честно говоря. Я уже в этой теме писала.

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:44 | Сообщение # 628
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну вот и я наконец посмотрела Серию!!! Сойка в Ар меня просто удивил! :D ^_^ ^_^
И вот на острове… мммм….. ^_^ Тоже красавчик, именно наш Соейр, именно тот, которого мы любим! Обвел всех вокруг пальца! Признаюсь очень долго ждала момента когда Соейр и Кейт будт сидеть у костра! Жаль что он пришелся на конец серии! Как же я была рада когда он говорил Кейт МЫ …Мы уплывем с этого острова!!!! Ох как же мне хотелось чтоб серия не кончалась!!! ^_^ ^_^ angel
Ну и конечно же момент в клетке, тоже невозможно остаться равнодушной, тут тоже понятно, что ничего не забыто!!! ^_^ ^_^ ^_^ До того как смотреть серию, я конечно заходила в разные темки и читала спойлеры... и понятное дело что наши соперники по пейренгу писалаи "да ничего особенного" :? Поэтому я конкретно не знала что мне ожидать! но когда увидила, поняла что это не просто тупо момент! Там показано что Сой ничего не забыл, не просто так он зашел в клетку и взял в руки ее платье!!!
Серия была просто ссссуееер!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ И она целиком и полностью НАША! ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1566  +
Ginevra Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:49 | Сообщение # 629
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Даааа, про тот сполйер слыхала. Надеюсь, он не окажется фойлером! А помните жуткий спойлер о том, что Сойер грубо отошьет Кейт и якобы - все кончено, раз и навсегда! Джейтеры и сулы радовались :D :D :D Вот и верь после этого спойлерам, а мы-то не поверили! :p

Сегодня просмотрела серию в хорошеми качестве...а то в контакте с сабами не очень было все заметно...Блин, а ведь за Кейт-то бежит полицейский! Сойер его буквально на пол-минуты опередил! Даже если он снова захочет отпустить красотку-преступницу, у него не выйдет, тот мужик ее повяжет...Попалась Веснушка! :o :?

В нашей реальности у Кейт тоже дела плохи, возвращаться в общем-то некуда, она снова объявлена в федеральный розыск. Неужели в любой реальности ей суждено попасться или прожить всю жизнь в бегах? <_< <_<


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Sweetheart815 Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:50 | Сообщение # 630
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ох как же мне хотелось чтоб серия не кончалась!!!
Я в конце уже даже начала пугаться и подумала, что ничего так и не произойдет - уж слишком мало времени оставалось! angel Но неееет! ^_^
Quote (olencazvezda)
И она целиком и полностью НАША!

СКееейтерская ^_^
^_^ ^_^

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:52 | Сообщение # 631
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
тоесть снова их клетки сведут вместе

пусть прикует к батарее, сначала я приду, дам ей по башке раз эдак 20, а потом еще ногами попинаю за все, что с Сойером делала, а потом пусть делает с ней вес что хочет :) я сама доброта :p
Quote (olencazvezda)
Сойка в Ар меня просто удивил!

да он в шалавливости даже Катьку переплюнул :D та хоть для удовольствия спала с мужиками,а этот типа по работе angel angel мне вот интересено, там же куча жучков стояло, и все копы вместе с Майлзом слушали чем он там с девахой той занимался? :o :D в блокнотики там записывали стопудов misic :D
Quote (olencazvezda)
До того как смотреть серию, я конечно заходила в разные темки и читала спойлеры... и понятное дело что наши соперники по пейренгу писалаи "да ничего особенного

Оленька, да его и не было то в этой серии? :? не видела как некоторые трубят обю этом у себя в раздельчике и у нас в темке.
эх, вот радость то джейтерам. то скейтеров обсуждали во всех своих темах, наконец-то есть возможность им пообсуждать отсутствие скейта :D
flower flower flower flower

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Melani_a Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:55 | Сообщение # 632
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
.Попалась Веснушка!

Я думаю, там все разрулится. Не зря наш зайка полисмен!
Вообще, шикарно все выходит. То они оба преступники, то она преступница, он коп -все равно повязаны. Это говорит о том, что от судьбы не убежать. Может нюансы изменить а суть -то будет одна и та же.
А уж Кати и Сою вообще никуда. Все пути ведут все равно к друг другу))) ^_^

Quote (olencazvezda)
Ну и конечно же момент в клетке, тоже невозможно остаться равнодушной, тут тоже понятно, что ничего не забыто!!!
У меня такая ностальгия...не верится, что все было в третьем сезоне, блин...а вот тогда мы не знаем, что готовит им жизнь..

Quote (1309tanya)
и еще кстати, Сой - коп + Кейт - преступница = Решотка тоесть снова их клетки сведут вместе
Замкнутое пространство -их конек :D Еще и лифт!!

Meloun
 
Награды: 5500  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:59 | Сообщение # 633
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
В нашей реальности у Кейт тоже дела плохи, возвращаться в общем-то некуда, она снова объявлена в федеральный розыск. Неужели в любой реальности ей суждено попасться или прожить всю жизнь в бегах?

Ну может Сойка ей поможет! ;) ^_^
Quote (Sweetheart815)
СКееейтерская

^_^ ^_^ ^_^ Я этого оооочень ждала!
Quote (lenochka777)
да он в шалавливости даже Катьку переплюнул та хоть для удовольствия спала с мужиками,а этот типа по работе

:D :D :D :D Лен... Я чуть не заорала когда их с Шарлотой увидела Нука убери руки от нашего пупсика! :D :D :D :D :D :D :D
Я конечно понимаю что он всех с ума сводит! :D :D :D
Quote (lenochka777)
мне вот интересено, там же куча жучков стояло, и все копы вместе с Майлзом слушали чем он там с девахой той занимался? в блокнотики там записывали стопудов

А как же))) Как учебное пособие! :D :D :D B)
Quote (lenochka777)
Оленька, да его и не было то в этой серии? не видела как некоторые трубят обю этом у себя в раздельчике и у нас в темке. эх, вот радость то джейтерам. то скейтеров обсуждали во всех своих темах, наконец-то есть возможность им пообсуждать отсутствие скейта

:D :D :D о даааааа :D :D :D Да пусть обсуждает мне лично это только одно доказывает! ;) ^_^

Добавлено (18.03.2010, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
У меня такая ностальгия...не верится, что все было в третьем сезоне, блин...а вот тогда мы не знаем, что готовит им жизнь..

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ привет моя дорогая! Ой я и сама не верю что столько времени уже прошло...
 
Награды: 1566  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:00 | Сообщение # 634
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Лен... Я чуть не заорала когда их с Шарлотой увидела Нука убери руки от нашего пупсика! Я конечно понимаю что он всех с ума сводит

а мне очень даже понравилось как они с Шарлотой того angel :angel:
теперь Сойер переспал уже с четырьмя девками их Лоста :D :D :D
Quote (olencazvezda)
о даааааа Да пусть обсуждает мне лично это только одно доказывает!

Ольчик, веришь, мне глубоко срать на них :p лишь бы у Сойера все было хорошо, а на мнение всяких там :? еще нервы тратить на тупые выкрики в ответ :D слишком много чести

SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Четверг, 18.03.2010, 12:01
 
Награды: 2914  +
Melani_a Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:00 | Сообщение # 635
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
мне вот интересено, там же куча жучков стояло, и все копы вместе с Майлзом слушали чем он там с девахой той занимался?

Работа такая :D

Quote (olencazvezda)
Я чуть не заорала когда их с Шарлотой увидела Нука убери руки от нашего пупсика!

Да вообще! Его тока Катя может лапать >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Ginevra Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:04 | Сообщение # 636
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
У меня такая ностальгия...не верится, что все было в третьем сезоне, блин...а вот тогда мы не знаем, что готовит им жизнь..

Хах, а я как раз пересматриваю все сезоны! Клетки были позавчера! Так что эмоции при просмотре 8 серии были еще острее! oops

Quote
Я конечно понимаю что он всех с ума сводит!

Что ни говори, актрисе подфартило с возращением, как никому :D

Добавлено (18.03.2010, 12:04)
---------------------------------------------

Quote
теперь Сойер переспал уже с четырьмя девками их Лоста

Рекордсмен :o :D :D :D


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:07 | Сообщение # 637
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
а мне очень даже понравилось как они с Шарлотой того angel теперь Сойер переспал уже с четырьмя девками их Лоста

>:) >:) >:) >:) А вот у меня ревность была!
Quote (lenochka777)
Ольчик, веришь, мне глубоко срать на них лишь бы у Сойера все было хорошо, а на мнение всяких там еще нервы тратить на тупые выкрики в ответ слишком много чести

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Да я согласна Ленусь, поэтому я просто радуюсь тому что вижу!
Quote (Melani_a)
Да вообще! Его тока Катя может лапать

>:) Вот и я про то же! :D :D :D ^_^ ^_^ ^_^ :D ^_^
Надеюсь я не увижу пейринга Сойер и Шарлота :? :D :D :D :D :D Как-то не хочктся лишний раз и у нее его отвоевывать! :D :D :D Хватит нам уже!

Добавлено (18.03.2010, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Ginevra)
Что ни говори, актрисе подфартило с возращением, как никому

Блин точно! :D :D :D
 
Награды: 1566  +
Melani_a Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:11 | Сообщение # 638
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
привет моя дорогая! Ой я и сама не верю что столько времени уже прошло...
Зайк ^_^ ^_^ ^_^ Не говори, вот время летит :'(

Quote (Ginevra)
Хах, а я как раз пересматриваю все сезоны! Клетки были позавчера! Так что эмоции при просмотре 8 серии были еще острее!
Да, надо пересмотреть третий, чтоб вообще шикарно все было!!! angel

Quote (olencazvezda)
Надеюсь я не увижу пейринга Сойер и Шарлота Как-то не хочктся лишний раз и у нее его отвоевывать! Хватит нам уже!

Зато я лишний раз убедилась, что Катька -его все ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:13 | Сообщение # 639
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Зато я лишний раз убедилась, что Катька -его все

дааааа ^_^ ^_^ ^_^ Хотя это и так понятно! но щас прям спокойнее стало!
 
Награды: 1566  +
freckle60 Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:23 | Сообщение # 640
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Они уже в этой серии доказали свои чувства! Это любовь!!! Это судьба!!!! Посмотрите, как пересекаются линии на острове и в АР... Сой отчаявшийся и там и там... Сой упустил шанс и там и там... И через всю серию идет мысль, что надо жить дальше, и там и там! И в конце серии, на острове он приходит к Кейт, а в АР, она судьбоносно врезается в него!!!! Только у этих героев так все везде в любой реальности и времени пересекается!!!
 
Награды: 363  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:39 | Сообщение # 641
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

freckle60, ^_^ ^_^ ^_^

балин, тетки тут такое у соседей глазастых начитаешься, что глаза на ж x пе :o :o
оказывается, что Катьку раздражало наличие Сойера рядом, бесило, ей неприятно было с ним вообще рядом быть :D :D :D ей побоку на него :D во так вот. а мы все скейт-скейт :p она по ходу, когда глазки сторила Сою, вес это время об дохторишке мечтала :D
ну такой бред, это капец :D я не могу


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:45 | Сообщение # 642
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
ни уже в этой серии доказали свои чувства! Это любовь!!! Это судьба!!!! Посмотрите, как пересекаются линии на острове и в АР... Сой отчаявшийся и там и там... Сой упустил шанс и там и там... И через всю серию идет мысль, что надо жить дальше, и там и там! И в конце серии, на острове он приходит к Кейт, а в АР, она судьбоносно врезается в него!!!! Только у этих героев так все везде в любой реальности и времени пересекается!!!

Ань! Замечательно сказано! flower
Quote (lenochka777)
Катьку раздражало наличие Сойера рядом, бесило, ей неприятно было с ним вообще рядом быть ей побоку на него во так вот. а мы все скейт-скейт она по ходу, когда глазки сторила Сою, вес это время об дохторишке мечтала ну такой бред, это капец я не могу

Лично мне только смешно от этого всего и не более! :D :D :D Да и потом Лен, это единственное что можно в защиту сказать... Хотя на мое удивление многоие хоть и скрипя душой, но согласились что серия была Скейтерная! ^_^
 
Награды: 1566  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:48 | Сообщение # 643
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Лично мне только смешно от этого всего и не более! Да и потом Лен, это единственное что можно в защиту сказать... Хотя на мое удивление многоие хоть и скрипя душой, но согласились что серия была Скейтерная!

ну это из серии самовнушения :D Сой говорит с Катькой, это был Джейт-джейт. Сойер и Катька в клетке чикаются: это был джейт-джейт :D

ой, это ж меня скоро процитируют они у себя в раздельчике обязателньо. некоторые любят цитировать мои посты, написанные здесь там у себя :)


SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Четверг, 18.03.2010, 12:51
 
Награды: 2914  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:52 | Сообщение # 644
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
она по ходу, когда глазки сторила Сою, вес это время об дохторишке мечтала

:D Жесть :D
А то, что про Джека Кейт уже очень давно ничего не спрашивает, не интересуется его планами - это тоже из-за того, что сильно мечтает, да? :D
Quote (freckle60)
а в АР, она судьбоносно врезается в него!!!!

Мне вообще линия в АР напомнила про Джульетт.
ЛаФлёр и жёлтый цветок - два символа сулиетта. Но и то и другое в АР значат только ложь и игру. Этакий спланированный быт, которым забивают повседневность просто потому что так принято.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:04 | Сообщение # 645
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
таане раз уже сказано им было

Галь, не им, а некоторым, не тем, кто пытаетсянам подлизнуть :? есть же те которые искренне нас ненавидят и наш пейринг и не скрывают этого.хотя, Галь, это тему не всем понять дано :? смотрю некоторые просто любят лицемеров. ну флаг им в руки :)
Quote (gulnur)
от нас ничего не ускользнет

а то
Quote (gulnur)
а я думала майки-его новый фетиш

не, майки у него только с Саидушкой :D
Quote (gulnur)
что ты!работа прежде всего!!

ага. шороший коп. интересно, а ему за дополнительные труды там премию выписывают? или там путевка в санаторий? :D
Quote (gulnur)
кста я об этом тоже думала,оч. смешно вышло!

:D а Майлз так хитро улыбался когда зашел >:) :D
Quote (AnkaIaaa)
Жесть А то, что про Джека Кейт уже очень давно ничего не спрашивает, не интересуется его планами - это тоже из-за того, что сильно мечтает, да?

конечно, Анют, она ж его любит :o только вот раньше хвостом волочилась за Джекасиком, а ща ей плевать. я пошла за Клер, а ты иди за Херли :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:09 | Сообщение # 646
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Галь, это тему не всем понять дано

Ленусь, просто не все про то в курсе. :)
Quote (lenochka777)
только вот раньше хвостом волочилась за Джекасиком, а ща ей плевать

Сейчас ей намного важнее что с Сойером ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
freckle60 Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:16 | Сообщение # 647
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
что Катьку раздражало наличие Сойера рядом, бесило, ей неприятно было с ним вообще рядом быть ей побоку на него

Я не читаю соседский бред! Я видела Катины счастливые глаза, когда они с Сойером у костра сидели! Этим все было сказано!
Quote (lenochka777)
ну это из серии самовнушения Сой говорит с Катькой, это был Джейт-джейт. Сойер и Катька в клетке чикаются: это был джейт-джейт

Да точно! Везде джейт, даже в полном вофигизме Кати по отношению к Жеке...
:D :D :D
Quote (AnkaIaaa)
Мне вообще линия в АР напомнила про Джульетт.
ЛаФлёр и жёлтый цветок - два символа сулиетта. Но и то и другое в АР значат только ложь и игру. Этакий спланированный быт, которым забивают повседневность просто потому что так принято.

Мне тоже так показалось, и в этом еще одна параллель: Джеймс и на острове и в АР выходит из этой игры! На острове он перестает бороться с чувствами к Кейт, а на АР его из этой игры выводит судьба в виде Кейт!
 
Награды: 363  +
AnkaIaaa Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:32 | Сообщение # 648
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
На острове он перестает бороться с чувствами к Кейт

Кстати, когда Катя спросила у него "Нашёл самолёт?" он ответил "Не только его", я почему то сразу подумала про сцену с платьем - она была очень важна для Соя в моральном плане и он в ней многое для себя нашёл ;)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:32 | Сообщение # 649
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
отдали этому моменту драгоценные минуты серии!!!!неспроста же!

^_^ ^_^ ^_^ вот и я про тоже!
Quote (lenochka777)
ну это из серии самовнушения Сой говорит с Катькой, это был Джейт-джейт. Сойер и Катька в клетке чикаются: это был джейт-джейт ой, это ж меня скоро процитируют они у себя в раздельчике обязателньо. некоторые любят цитировать мои посты, написанные здесь там у себя

:D :D :D :D да и пофигу Лен! ^_^ Цитирую значит это их зацепило, а правда, он цепляет! ;) ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1566  +
freckle60 Дата: Четверг, 18.03.2010, 13:43 | Сообщение # 650
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
про сцену с платьем - она была очень важна для Соя в моральном плане и он в ней многое для себя нашёл

Да, это был знаковый момент! Тогда он и решил, что надо жить дальше и бороться за свое счастье!
 
Награды: 363  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!