Пятница, 29.03.2024, 01:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
Vitalina Дата: Среда, 17.03.2010, 19:22 | Сообщение # 576
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

 
Награды: 50  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 17.03.2010, 19:27 | Сообщение # 577
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
и он опять рассказывает ей о своих планах

Ну, это было и в 1 серии misic
Меня, кстати, тогда поразила его откровенность :o

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ginevra Дата: Среда, 17.03.2010, 19:32 | Сообщение # 578
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 17.03.2010, 19:33 | Сообщение # 579
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline


Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Настюшечка Дата: Среда, 17.03.2010, 19:35 | Сообщение # 580
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

посмотрите ток на это misic angel ^_^ ^_^

какие взгляды angel
^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1858  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 17.03.2010, 19:39 | Сообщение # 581
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
посмотрите ток на это


Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Настюшечка Дата: Среда, 17.03.2010, 19:40 | Сообщение # 582
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Того и гляди кинутся в объятия angel
Но никто не решился <_<

ну я думаю не за горами angel ^_^
 
Награды: 1858  +
Raspberry Дата: Среда, 17.03.2010, 19:47 | Сообщение # 583
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, девчонки, что вы со мной делаете????????????????
Я еще серию не смотрела. А вы тут такое выкладываете ^_^ Это ж невозможно никакими кнопочками спрятать x :D
Не доживу, наверное, до вечера <_<
 
Награды: 48  +
Vitalina Дата: Среда, 17.03.2010, 19:55 | Сообщение # 584
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Ну, это было и в 1 серии
Меня, кстати, тогда поразила его откровенность

 
Награды: 50  +
Ginevra Дата: Среда, 17.03.2010, 19:56 | Сообщение # 585
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Доживешь! мы в тебя верим! flower

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
SK316 Дата: Среда, 17.03.2010, 19:57 | Сообщение # 586
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Не доживу, наверное, до вечера

Давй, доживай))
Очень интересно твоё мнение почитать будет) angel flower

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Guaharo Дата: Среда, 17.03.2010, 19:59 | Сообщение # 587
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет flower :) Сто лет у вас не была)) Я тут на минутку, так что не гоните flower :D
Quote (Raspberry)
Но в их сценах нам практически никогда не показывали духовного притяжения, желания, нежности.

Просто каждый судит со своей колокольни. ;) По мне дак что ни момент - все проникнуто нежностью, взаимным желанием сблизиться и романтикой angel
Взять хотя бы сцену, когда Джек ей дает семена гуавы для огорода. А как они собираются в пещеры за водой - это ж просто сумасшедший флирт! Описывать не буду, здесь все-таки про скейт разговоры)) А сетка? Там думаете, желания не было?
И утешить ободрить Кейт Джек тоже пытался, просто он не всегда был рядом, в отличие от Сойера. Например, когда она грустно стоит и смотрит вдаль, погрузив ноги в океан. Он подошел заговорил о чем-то, они посмеялись. Я понимаю о чем вы, что не было в джейте таких моментов как в бункере, когда Сойер прижал ее к себе, чтобы она перестала плакать. Просто в джейте по-другому выражается забота и любовь друг к другу. Да, в этих самых совместных вылазах в джунглях, разговорах, сидя на песке, БЗ. ;) flower
 
Награды: 1676  +
Lucky444 Дата: Среда, 17.03.2010, 20:07 | Сообщение # 588
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Ну, девчонки, что вы со мной делаете????????????????
Я еще серию не смотрела. А вы тут такое выкладываете Это ж невозможно никакими кнопочками спрятать
Не доживу, наверное, до вечера

Я сама жижу и умираю от нетерпения!!!! Ещё Танюшка раздразнила!!!! :D :D :D
Не смотрю спойлеры!!!! Жду серии!!!! ААААА, обожаю Скейт!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Guaharo Дата: Среда, 17.03.2010, 20:16 | Сообщение # 589
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

 
Награды: 1676  +
lenochka777 Дата: Среда, 17.03.2010, 20:17 | Сообщение # 590
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

такс, хотя сегодня начиталась вас, мои милые, все равно под впечатлением ^_^
ща попытаюсь мысли собрать в кучу

фууух, с чего ж начать :D
я даже вас цитировать не могу, потом что фиг бы все влезнло в сообщение одно

буду по пунктам


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Lucky444 Дата: Среда, 17.03.2010, 20:24 | Сообщение # 591
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline


♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Guaharo Дата: Среда, 17.03.2010, 20:31 | Сообщение # 592
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lucky444,
 
Награды: 1676  +
Raspberry Дата: Среда, 17.03.2010, 20:36 | Сообщение # 593
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo,
О! Аня, привет! Я рада, что ты отреагировала на мое сообщение flower
Quote (Guaharo)
Просто в джейте по-другому выражается забота и любовь друг к другу.

Вот и я говорю, что по-другому ;) . Конечно, они дорожат друг другом. И согласна, что со стороны Кейт поначалу был флирт. Но толстокожесть Джека иногда просто поражала. И его интересы всегда были сдвинуты в сторону общественности, нежели в сторону Кейт. И это хорошо, так как он играл роль лидера. А в лидерстве личные интересы всегда отходят на второй план. Именно это я и хотела сказать. Сценаристы показывали нам Джека прежде всего как лидера, а не как любящего человека, в то время как Сойера показывали больше в проекции его внутренних переживаний, пробуждения любви и стремления быть лучше ради любимой женщины. Джек- в первую очередь, человек действия. Сойер - эмоциональный герой. Кейт - симбиоз того и другого.

Причем, заметь, я не утверждаю, что Сойер Кейт больше любит. Каждый проявляет свои чувства, как умеет. Я говорю, что сценаристы умышленно нам показывают Джейт с такой стороны, наделяя больше партнерскими сценами (походы по джунглям, реализация общих планов и т.д.). В Скейте же нам наоборот показывали, что их планы часто не совпадали, что они ссорились, но потом их всегда сводили друг с другом, и моменты эти были не просто эмоциональные. Они были продуманы до мелочей (музыка, освещение, взгляды, фразы), как-будто авторы давали нам понять, насколько эти двое созданы друг для друга.

И я действительно хочу, чтобы Джек понял, наконец, свое предназначение и обрел душевное спокойствие. Очень хотела бы видеть его совместную сцену с Кристианом. Пока не знаю, как. Может, он ему явится. Но это должно быть действительно эмоционально. Тема отца и сына очень важна в истории Джека, и я рада, что авторы развили ее в АР, введя Девида. Прости, но я не вижу пока, что Кейт - это его судьба x Конечно, еще может что-то измениться, но все же мы уже так близко к финалу.

Сообщение отредактировал Raspberry - Среда, 17.03.2010, 20:55
 
Награды: 48  +
Guaharo Дата: Среда, 17.03.2010, 20:53 | Сообщение # 594
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Но толстокожесть Джека иногда просто поражала

Больше скажу бесила. Она к нему и так и эдак - а он включал полный игнор. Вот после того, как она его поцеловала. Нормальный мужик захотел бы выяснить отношения, поговорить о том, что случилось. А он от нее на неделю в бункере спрятался! :D :o
Quote (Raspberry)
Сценаристы показывали нам Джека прежде всего как лидера, а не как любящего человека

Согласна. И до сих пор продолжают это делать. Всеми фразами вроде "Я не создан для этого", "нечего уже разрушать" и "надеюсь ты найдешь то, что ищешь"
Quote (Raspberry)
В Скейте же нам наоборот показывали, что их планы часто не совпадали, что они ссорились, но потом их всегда сводили друг с другом

Такое и в джейте показывали - разлучают из сезона в сезон, снова сводя и разлучают. Пинг-понг называется, в который однажды сыграли Сойер и Джек. А мячик - это Кейт. Вот она и мечется туда-сюда. И как вам кажется, она остановился на Сойере, а нам - что на Джеке))

Quote (Raspberry)
как-будто авторы давали нам понять, насколько эти двое созданы друг для друга.

В 3 сезоне я такую параллель подметила. Кейт поняла, как для нее важен Сойер, когда тому грозила смертельная опасность - Пикет хотел его убить. На почве этого она перестала боятся идти с ним на контакт. Просто выпустила чувства наружу. А чуть позже аналогично в джейте - Джеку вырезают аппендицит, он может умереть. Кейт плачем, боится его потерять. Их отношения становятся тепле, что дает толчок к сближению на БЗ flower
 
Награды: 1676  +
Raspberry Дата: Среда, 17.03.2010, 21:04 | Сообщение # 595
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo,
Согласна про пинг-понг. С этим авторы немного переборщили. Но их тоже можно понять. Хотели как можно дольше интригу сохранить.

Ох уж этот спойлер x . Зато еще 6 недель будет, о чем спорить :D . Но потом уж кто-то из нас не отвертится :D .

Ну а пока мое резюме я в своем сообщении дописала :)

 
Награды: 48  +
Guaharo Дата: Среда, 17.03.2010, 21:17 | Сообщение # 596
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Тема отца и сына очень важна в истории Джека, и я рада, что авторы развили ее в АР, введя Девида.

Верно подмечено ;) flower И еще больше радует, что Джек не повторил ошибки своего отца. Объяснился с сыном сразу, сказал самое важное, что всегда будет его любить несмотря ни на что. А он еще думал, что из него отец плохо выйдет! Как по мне, дак очень хороший)) А что видятся они редко - мои родители в разводе, так я папу раза 4 в год вижу и то парой слов обмениваемся.
Quote (Raspberry)
Прости, но я не вижу пока, что Кейт - это его судьба Конечно, еще может что-то измениться, но все же мы уже так близко к финалу.

Для меня это тоже не настолько очевидно. Только зачем было вводить в сюжет все эти разговоры о "Если это сработает, вы с Кейт будете чужими", на что Джек ответил "Если так суждено, значит так оно и будет"? В 5 сезоне нам показали, как Кейт боится того, что больше никогда не встретит Джека, что все эти годы просто сотрутся, словно ничего не было. Было всякое - и боль, и счастье, но ведь было. Вот от этого мы и "скачем" в 6 сезоне - что с ними будет в этой АР, где самолет не разбился? Продолжат жить по одиночке, или же им суждено быть вместе в любом случае. Я пока верю во второй вариант ;)
 
Награды: 1676  +
Skate091190 Дата: Среда, 17.03.2010, 21:38 | Сообщение # 597
side by side
Группа: Свои
Сообщений: 1589
Репутация: 7144
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o ого и вдруг наша тема стала темой выражения чувств джейта :D :D :D
привет всем!!!
Итак начнем!!! misic
Это серия Recon просто бомба для нас милые скейтеры!!все пропитано духом нашей парочки!!!
С самого начала, я вспомнила когда кейт пришла в лагерь с локом и увидела сою и его взгляд!!приветствие и вот оно came back к 4 сезону когда сой уходил из команды джеки с локом и кейт ему сказала джеймс что ты делаешь а он как всегда спасаюсь и этот же взгляд ( пасхалка чистой воды)))) а давайте вспомним что было потом разгар их чувств домик ооо великий домик))) angel
следущая сцена когда он видит клетки и платье его горячо любимой кати и вот щелк в мозгу ЭТО КЕЙТ ТА САМАЯ ЛЮБМАЯ,ЖЕЛАННАЯ!!!!а какой взгляд какая нежность в глазах!! я расстаила))) миллион чувст внутри перекалыхнулось!!скейт-это такая искренность чувств, страсть и нежность в одном!!
ну и отличным заключением ЭТОЙ серии и замечательной подготовкой к следующей стала МЫ с тобой свалим с этого острова, ну все как на стекле прозрачно Он наконец вернулся милый милый соя и чувства затаенные глубоко внутри вырвались вновь наружу ОООО милая ВЕСНУШКА в его устах- настоящий бальзам, залечивающие все все наши раны!!!
Ну и конечно ЛА их переплетение их судеб еще одно док-во что они созданы друг для друга!!!
ПС: а видели как он на нее посмотрел ^_^ как же я их люблю!!!какая ПАРА ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

8 letters, 3 words, say it & I am yours…

Сообщение отредактировал Skate091190 - Среда, 17.03.2010, 21:46
 
Награды: 1018  +
PoMarKa Дата: Среда, 17.03.2010, 22:51 | Сообщение # 598
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

ИТАК!
Русская серия вышла
и мы безо всяких кнопок можем гордо заявить:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СКЕЙТ!!!!!
УЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
блин, какие они классные, милые, любящие... как они смотрят друг на друга
а момент с платьем ваще умереть... ничего он не забыл.. ничего.. помнит, страдает, любит
и когда с Уидмором договаривался, о Веснушке своей думал ^_^
а в АР... как Катька просто таки врезалась в его жизнь.. потом побежала правда (по привычке) да Сойер догнал ее и к стенке прижал.. эх.. судьба у них такая, как ни крути

кароче... мысли в кучу... как разберусь так накатаю че нить адекватное

Quote (lenochka777)
и еще мне показалось,что Джошик похудел

ага ^_^
Quote (lenochka777)
эх, может он ее еще допрашивать будет >:)

в клетке >:)
Quote (Guaharo)
А сейчас я и правда чувствую себя как из другого чужого лагеря. <_<

прости, Ань, но ты сама во многом виновата. мы то умеем отличить лицемерие от искренней симпатии

Добавлено (17.03.2010, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Skate091190)
как же я их люблю!!!какая ПАРА

о да! обожаю их.. просто до дрожи ^_^

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Miss_Ford Дата: Среда, 17.03.2010, 22:54 | Сообщение # 599
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 142
Замечания: 40%
Статус: Offline

оооооооооооооооооо я посмотрелааааааа, прелесть, онсказал- веснушка, всё хорошо, всё будет хорошо :D :D
...Skate Team...

... JusT BelivE...

...правило номер 1: я всегдо права. правило номер 2: если я не права, деиствует правило номер 1...

ოღჩ

 
Награды: 34  +
lenochka777 Дата: Среда, 17.03.2010, 23:07 | Сообщение # 600
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

вы, конечно, извените меня, я тут как лох подняла один вопросик, но за изливанием од и признаний джейту тут по ходу никто не заметил мою мыслю одну
:?

Quote (lenochka777)
а и еще, девки, или у меня галюники, что Сой Майлзу сказал, что когда ему было 9 лет его отец убил мать и себя потом. но ведь, если мне память не изменяет, малышу Джеймсу было 8

хотя, кому тот Джеймс и его возраст надо, да? angel


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!