Понедельник, 29.04.2024, 16:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
PoMarKa Дата: Среда, 17.03.2010, 23:24 | Сообщение # 601
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
хотя, кому тот Джеймс и его возраст надо, да?

да ты на самом деле права Лен.. в АР все изменилось. Джеймс мог бы стать преступником а стал копом, да притом как я поняла хорошим копом
значит и возраст мог измениться... так что наблюдение тонкое flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Среда, 17.03.2010, 23:31 | Сообщение # 602
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
да ты на самом деле права Лен.. в АР все изменилось. Джеймс мог бы стать преступником а стал копом, да притом как я поняла хорошим копом значит и возраст мог измениться... так что наблюдение тонкое

ну ты ж меня знаешь, про мужиков своих любимых знаю все-все-все :D ^_^

блин, еще так оборвали их АРку <_< но Сой по-моему хоть и был удивлен, но приятно. ну реально, приглянулась ему чем-то Катерина значит тогда в аэропорту, если помог ей angel angel angel


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Среда, 17.03.2010, 23:45 | Сообщение # 603
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
но Сой по-моему хоть и был удивлен, но приятно. ну реально, приглянулась ему чем-то Катерина значит тогда в аэропорту, если помог ей

у него такое лицо было... напуган, удивлен и... обрадован ^_^ я прям млела angel

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Phobia Дата: Четверг, 18.03.2010, 02:06 | Сообщение # 604
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

8 серия прям такой лакомый кусочек нам, скейтерам в этом сезоне!!! В 5 сезоне окончание 8 серии тоже было нашим, но сейчас - прям красота!!! А платье... гениальная находка сценаристов!!! Знают на чем можно сыграть >:) знают все слабые места и наши и любимой парочки >:) все знают... Сойер зашел и сжал это платье так как бы хотел сжать Катюшу в своих объятиях!!! Надеюсь, что обнимет еще и не только))) >:) А черный дымок мне начинает нравится, не удивлюсь если он хорошим окажется >:) дымок направил Сойера на путь истинный - в клетки)))) и Катю спас!!! Ну и, конечно, вечер у костра... но почему так мало((( поболтали бы больше о ерунде, о погоде))) хотелось как можно дольше видеть в кадре Кейт и Сойера... ^_^ но сценаристы решили - хорошенького по-немножку... ждем продолжения!!!
Интересно, покажут ли что было дальше в альтернативной реальности у наших голубков? а то прижал к решетке, обматерил и все на этом... >:)
Ну а пока - наслаждаемся моментом)))) oops

Скейт forever!

Сообщение отредактировал Phobia - Четверг, 18.03.2010, 02:06
 
Награды: 7  +
Lara11 Дата: Четверг, 18.03.2010, 02:52 | Сообщение # 605
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 305
Репутация: 485
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Phobia)
Интересно, покажут ли что было дальше в альтернативной реальности у наших голубков?

Естественно, покажут, я в этом не сомневаюсь! oops А зачем бы тогда это всё нужно было показывать! Собственно, как и на Острове - слова Джеймса, что МЫ с ТОБОЙ уплывём на подводной лодке, практически не оставили никаких сомнений здравомыслящим лостоманам, что СКейт не просто неизбежен, а что он никогда и не прекращался. B) angel

В этом странном лесу поражают безлюдьем поляны...
 
Награды: 25  +
PoMarKa Дата: Четверг, 18.03.2010, 09:34 | Сообщение # 606
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Phobia)
Сойер зашел и сжал это платье так как бы хотел сжать Катюшу в своих объятиях!!!

точно... так платье трогал и смотрел как будто это Катюшка его любимая была ^_^
Quote (Lara11)
Собственно, как и на Острове - слова Джеймса, что МЫ с ТОБОЙ уплывём на подводной лодке, практически не оставили никаких сомнений здравомыслящим лостоманам, что СКейт не просто неизбежен, а что он никогда и не прекращался.

да лааааадно.... это все наши глюки :D все твердят что нету там никакого скейта, а мы опять фантазируем :D :D :D :D x

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Четверг, 18.03.2010, 09:42 | Сообщение # 607
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
это все наши глюки все твердят что нету там никакого скейта, а мы опять фантазируем

Маш, ну конечно мы ни черта не понимаем, как душевнобольные люди могут воспринимать адекватно реальность? :D Одно радует, хорошо так глюкануло в это серии, аж до сих пор приятно ^_^
Ладно еще хоть говорят что фантазируем у сулов вон вообще написали что мы "обосрались от счастья" x :?


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Ginevra Дата: Четверг, 18.03.2010, 09:56 | Сообщение # 608
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Ладно еще хоть говорят что фантазируем у сулов вон вообще написали что мы "обосрались от счастья"

Как грубо! :?


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
klipdass Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:00 | Сообщение # 609
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
у сулов вон вообще написали что мы "обосрались от счастья" x :?

это написал всего один человек, и никто его в этом не поддержал. так что давайте не обобщать.
я за вас чисто по-человечески рада, потому что серия на самом деле скейтерская и вам давно этого не хватало)

 
Награды: 67  +
1309tanya Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:04 | Сообщение # 610
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Как грубо!

А по мне так мило, чувствуя свое биссилие человек только так и может сопротивляться обстоятельствам :p
Quote (klipdass)
это написал всего один человек, и никто его в этом не поддержал. так что давайте не обобщать.

А где я написала что все Сулы так считают? :o я просто сказала что в вашей теме так написано.


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Ginevra Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:10 | Сообщение # 611
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я уже читала сулов)) Рада, что ты выссказывается только один человек. flower

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
klipdass Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:13 | Сообщение # 612
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
А где я написала что все Сулы так считают? :o я просто сказала что в вашей теме так написано.

вот и хорошо. я и зашла прояснить ситуацию, чтобы было ясно что так говорит только ОДИН человек, и мы его в этом не поддерживаем. в то время как уже несколько человек из ваших пришли к нам обсудить нашу "трусость".
вы выдержанность считаете бессилием. но это для нас не ново))

 
Награды: 67  +
1309tanya Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:18 | Сообщение # 613
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Divash)
После 8ой серии Скейтеры обосрались и прыгают от счастья до 8 неба >_______<

И чтоб не противоречить самой себе же, убираю все так сказать приличия, и тычу пальцем в конкретного человека, который это написал >:)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Sweetheart815 Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:22 | Сообщение # 614
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline


Девчонки, посмотрите видео! Это по 8 серии angel angel angel ^_^ ^_^
Такое трогательное и красивое ^_^

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
1309tanya Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:27 | Сообщение # 615
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
вы выдержанность считаете бессилием. но это для нас не ново))

Кать, ну вот опять какие то указания на личности, "ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ" "ДЛЯ НАС ЭТО НЕ НОВО" :? тебе не кажется что это уже своего рода болезнь, зайти к Скейтерам и напомнить нам еще раз о том, что мы не самы адекватные, дружелюбные, терпимые и т.д. Причем ведь этим все болеют :? через пост это читаешь, уже правда на столько надоело, я лично ни одного Сула или Джейтера не обидела, и могу с уверенностью сказать что большая часть Скейтеров точно так же поступает. Мы обсуждаем персонажей фильма, и их мы можем ругать, любить, да что угодно, но при этом не нужно же переходить на личности!
Это уже правда притча во языцах стала "Скеатеры неадекваты, злые, глюканутые" Я задолбалась это читать. И да, я конкретно от тебя, и от Веты слышала подобное, ваши разговоры про то, что к ним в раздел заходить что себя не уважать, только грязи наслушаешься тоже надоели :? ну ей богу, девочки, сколько можно, давайте уже оставим эту тему, давайте обсуждать фильм, мы помоему тут для этого и собираемся, понаблюдать за перепятиями сюжетов о вымышленных персонажах ;)
Простите, накипело просто уже oops
Quote (gulnur)
и если реально показывают скейт ,это вызывает злобу и сарказм

Ну Скейт многим как кость в горле, и факт того, что он действительно есть многих очень злит >:) только нас радует ^_^


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
klipdass Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:40 | Сообщение # 616
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Это уже правда притча во языцах стала "Скеатеры неадекваты, злые, глюканутые" Я задолбалась это читать. И да, я конкретно от тебя, и от Веты слышала подобное, ваши разговоры про то, что к ним в раздел заходить что себя не уважать, только грязи наслушаешься тоже надоели

Таня, если и правда тебе интересно почему лично мы так считаем, то я напишу в личку, чтобы не продолжать здесь этот оффтоп.
А так, еще раз поздравляю всех обитателей этого раздела с выходом скейтерской серии, которой вам очень не хватало.

 
Награды: 67  +
PoMarKa Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:43 | Сообщение # 617
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (klipdass)
это написал всего один человек, и никто его в этом не поддержал. так что давайте не обобщать.

ну и вы так же обощаете - ВСЕ скейтеры такие то и такие то
так что все хороши
Quote (1309tanya)
А по мне так мило, чувствуя свое биссилие человек только так и может сопротивляться обстоятельствам

я тоже считаю что эти выкрики только подтверждают нашу правоту... обидно что только так слабы что бы признать в открыто
Quote (klipdass)
вот и хорошо. я и зашла прояснить ситуацию, чтобы было ясно что так говорит только ОДИН человек, и мы его в этом не поддерживаем. в то время как уже несколько человек из ваших пришли к нам обсудить нашу "трусость".

вот опять... ну как же несколько? я одна пришла и открыто заявила... и не надо теперь говорить что ВСЕ
Quote (klipdass)
вы выдержанность считаете бессилием. но это для нас не ново))

выдержанность? с каких пор обсирание героя считается выдержанностью?
Quote (gulnur)
(к НАШИМ суляшкам это не относиться,меня поймут)

есть нормальные, не спорю ^_^
Quote (1309tanya)
Мы обсуждаем персонажей фильма, и их мы можем ругать, любить, да что угодно, но при этом не нужно же переходить на личности!

вот это и взбесило меня - обсирание Сойера.. да как он мог! нюхать платье! фуууу и т.д. и т.п.
т.е. мы любим героя только когда он поступает по нашему... а когда нет, то не прощаем ему ошибок... обидно :?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ginevra Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:47 | Сообщение # 618
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
А так, еще раз поздравляю всех обитателей этого раздела с выходом скейтерской серии, которой вам очень не хватало.

Спасибо flower


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Sweetheart815 Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:47 | Сообщение # 619
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Момент в клетке был настолько трогательный, что даже слов не нужно. Как он вначале холодно ей сказал: И тебе привет. Все еще пытался сдерживать свои чувства и оставаться холодным. Но зато после этой фразы такооой взгляд :'( И правда очень похоже на 4ый сезон, когда они на два лагеря разделились.
Платье, платье, платье... ух! Очень благодарна сценаристам! Так сжал его. Все-таки, на него, наверное, так нахлынуло, что он не смог дольше сопротивляться и, вернувшись, сразу к Кате пошел angel Что у нас на ужин. Мы с тобой выберемся с этого проклятого острова. И такие взгляяядыы :'( angel ^_^ А потом Веснушка ^_^ А я ночью лежу, перед эпизодом, и думаю: "Когда же он снова назовет ее Веснушкой?.." И вот-те на! angel misic И эти улыбки, взгляды, одним словом, старый-добрый СКейт. Настоящие

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"


Сообщение отредактировал Sweetheart815 - Четверг, 18.03.2010, 10:48
 
Награды: 26  +
PoMarKa Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:54 | Сообщение # 620
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

gulnur, Шаля, ты тыщу раз права ^_^ ^_^ ^_^
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:15 | Сообщение # 621
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sweetheart815)
Момент в клетке был настолько трогательный, что даже слов не нужно.

Вот сценаристы любят показывать Скейт, как пить дать :D Такие мелочи всегда показыват, не жалея эфирного времени, да, пусть немного не к месту в этот момент сунули это платье, но видимо это нужно, чтоб объяснить нам чувства Сойера, он все помнит, и он очень тоскует по тем временам, а как иначе? Такая любовь не забывается ;)
Для сравнения:
С Джу прожил фиг знает сколько времени, но за 5 минут согласился на взрыв бомбы и на расставание с ней!
С Кейт был знаком 3 месяца, и прыгнул с вертолета, только чтоб с ней все было хорошо, и ведь знал что отпускает ее с соперником!
Короче Скейт наступает, и на передовую выносятся гаубицы :D Мы достали нашу тяжелую артилерию - клетки! Если это не подготовка почвы к возраждению былого Скейта - я китайский разведчик :D :o


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Sweetheart815 Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:16 | Сообщение # 622
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Короче Скейт наступает, и на передовую выносятся гаубицы Мы достали нашу тяжелую артилерию - клетки! Если это не подготовка почвы к возраждению былого Скейта - я китайский разведчик


Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
1309tanya Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:22 | Сообщение # 623
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sweetheart815,

Да клетки и в альте проскочили, как он прижал ее к сетке ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Sweetheart815 Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:25 | Сообщение # 624
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline


Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:33 | Сообщение # 625
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
именно,Маш не люблю двойные стандарты

Галь, мы с Машей тоже ;) жаль, что не всем дано понять и увидеть то, что видят некторые скейтеры :) ну эт так уже оффтоп, кому надо поймет, кому не дано не поймет :)
Quote (gulnur)
я тоже заметила не стыковочку с возрастом Союшки маленького

Галь, ну вот видишь, еще кому-то это важно, в отличии испивания од джейту в нашем же разделе :) тесно стало в теме иллюзии скейтеров :D
Quote (klipdass)
А так, еще раз поздравляю всех обитателей этого раздела с выходом скейтерской серии, которой вам очень не хватало.

спасибо, Кать flower
Quote (1309tanya)
Да клетки и в альте проскочили, как он прижал ее к сетке

а потом показывают как Жека смотрит в камеру и говорит: я хотел бы быть этим платьем, чтобы Сой меня так сжимал *плак* :'(

SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Четверг, 18.03.2010, 11:34
 
Награды: 2914  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!