Суббота, 20.04.2024, 06:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
Guaharo Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:04 | Сообщение # 651
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Галь, не им, а некоторым, не тем, кто пытаетсянам подлизнуть

Камешек в мой город, я так понимаю? Просто зашла вчера к вам в гости в кои-то веки, нахлынула ностальгия по старым временам, только всего. Не знала, что это у нас теперь уже синоним лицемерию. Раз так - прошу прощения, больше не приду. flower

А это чтобы своим постом вашу тему не засорять:


Сообщение отредактировал Guaharo - Четверг, 18.03.2010, 15:06
 
Награды: 1676  +
freckle60 Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:08 | Сообщение # 652
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
А это чтобы своим постом вашу тему не засорять:

Красивое незасорение! Спасибо! flower
 
Награды: 363  +
freckle60 Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:15 | Сообщение # 653
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
ведь ему есть ради кого остаться в живых

Мне вот даже кажется, что у Соя первоцель не самому спастись, а спасти именно Кейт...
 
Награды: 363  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:51 | Сообщение # 654
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Камешек в мой город, я так понимаю? Просто зашла вчера к вам в гости в кои-то веки, нахлынула ностальгия по старым временам, только всего. Не знала, что это у нас теперь уже синоним лицемерию. Раз так - прошу прощения, больше не приду. flower

старые добрые времена давно прошли flower если ты считаешь что на пустом месте многие так к тебе настроены - твое дело :) не нужно считать что мы слепые и не видим где искренность, а где фальш и двуличие flower
Quote (gulnur)
или лечение от подарков богини Венеры за счет профсоюза x

:D :D :D или там пойки какие-нибудь за счет конторы :D мука-грячка-сгущенка :D
Quote (gulnur)
"Ну ты дотянул! :D Сой хорош! :D с пользой для дела и для тела :D

конечно, все успеет. приятное с полезным совмещает :D

SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Четверг, 18.03.2010, 15:52
 
Награды: 2914  +
freckle60 Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:54 | Сообщение # 655
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
конечно, вес успеет. приятное с полезным совмещает

Вот меня это поразило... У него такое совмещение в должностной инструкции, интересно, оговорено? :D
 
Награды: 363  +
freckle60 Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:58 | Сообщение # 656
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
все-таки какой мужчина! ведь и из вертолета он тоже прыгал "что бы ОНА долетела",теперь вот план с подлодкой

Он такой! Он готов умереть за нее каждую секунду!
 
Награды: 363  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:58 | Сообщение # 657
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Вот меня это поразило... У него такое совмещение в должностной инструкции, интересно, оговорено? :D

а у него особая должность в полиции B) секс-детектив, или детектив-секс. он перемены слов местами значение не меняется >:) ^_^
Quote (gulnur)
одной гифки вполне достаточно,можно и без букаф

:D :D :D :D
Галь, я тя обожаю :D ^_^ ^_^ ^_^

SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Четверг, 18.03.2010, 15:59
 
Награды: 2914  +
freckle60 Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:02 | Сообщение # 658
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
секс-детектив, или детектив-секс.

Работа под прикрытием в особо страстных и жарких условиях! :D :D :D
 
Награды: 363  +
freckle60 Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:08 | Сообщение # 659
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Вообще скейт можно ассоциировать с защитным слоем старинного,бесценного полотна-оригинала,когда на оригинальный слой кладется псевдослой,порой даже с другим рисунком,таким образом,что бы добраться до оригинала,нужно снять верхний слой...а у нас этим слоем и были джейт с сульетом,так сказать ,сейчас перед нами долгожданный оригинал

Отлично сказано! И главное, что сейчас в этом оригинале мы увидели и оригинального Джеймса, без масок и игры!
 
Награды: 363  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:16 | Сообщение # 660
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
и никакие слова здесь не нужны flower драгоценные секунды с платьем только чего стоят!
Вообще скейт можно ассоциировать с защитным слоем старинного,бесценного полотна-оригинала,когда на оригинальный слой кладется псевдослой,порой даже с другим рисунком,таким образом,что бы добраться до оригинала,нужно снять верхний слой...а у нас этим слоем и были джейт с сульетом,так сказать ,сейчас перед нами долгожданный оригинал ^_^

Галь, мне даже добавить нечего flower flower flower зачиталась просто ^_^
Quote (freckle60)
Работа под прикрытием в особо страстных и жарких условиях! :D :D

а интересно, а детективы, которые работают в столь особых условиях должны, наверное, там проходить кастинг, всякие тесты, обучение :D то есть выбирают самого-самого для этого дела? >:)

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
freckle60 Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:19 | Сообщение # 661
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
то есть выбирают самого-самого для этого дела?

Видимо, да! Сою же все бабы говорят, что он в постели великолепен! :D
 
Награды: 363  +
добрый_крис Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:28 | Сообщение # 662
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1594
Репутация: 1019
Замечания: 100%
Статус: Offline

Девчёнкиии,как я счатлива,я прям летаю над облаками,я дождалась,ждала этого хз сколько и дождалась.Ооооо скейт ^_^ ^_^ ^_^
А давай сыграем в похер?
 
Награды: 118  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:00 | Сообщение # 663
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (добрый_крис)
Девчёнкиии,как я счатлива,я прям летаю над облаками,я дождалась,ждала этого хз сколько и дождалась.Ооооо скейт

Мы все дождались!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 1566  +
Raspberry Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:05 | Сообщение # 664
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот, и меня, как говорится, с почином :) . Пришла с бооооооооооольшим багажом :D

В первую очередь, хочу высказать свою признательность сценаристам. Спасибо, дорогие. flower Я ждала, конечно, что в серии про Сойера скейт стороной не обойдут, но была очень приятно удивлена, что скейта было так много и моменты с ним были настолько сильно пропитаны духом предыдущих сезонов. Мыслей конечно очень много, а эмоций еще больше!
Начну по порядку.
Сойер в АР – это прямой намек нам на Сойера первосезонного. Да. Теперь он на службе закону. Но он по-прежнему очень одинок и жаждет мести. То есть авторы нам ясно дали понять, от чего нужно лечить Сойера, и к какому итогу они хотят подвести его историю. Правда времени на это у них не так много, как на острове в прошлых сезонах, поэтому к делу они перешли сразу и серьезно :D . Для этого ему был дан в помощь проницательный напарник в лице Майлза, который все-таки сумел добиться откровенности Сойера и подтолкнул его к раскрытию самой сокровенной тайны (на острове это была Кейт с конвертом, в АР Майлз с кредиткой :p ).
Далее. На мой взгляд, его история с женщинами создана лишь для того, чтоб еще раз подчеркнуть его одиночество. Спать с ними только по служебной обязанности поначалу, может, и интересно, но со временем еще больше понимаешь, как не хватает рядом той, с которой просто хочется проснуться рядом. История с Шарлоттой, хоть и не долгая, имела очень поучительный характер. И в образе Шарлотты я разглядела не только отголоски его отношений с Джул (связь в силу своего одиночества и ее слова об упущенном шансе) , но, как это ни странно, с Кейт тоже x (он отстраняется от нее сразу после близости, отталкивая своим недоверием, как в 3-м сезоне). Мораль: с женщинами так поступать нельзя. Не используй их в своих личных целях и научись доверять тем, кто тебе действительно дорог. angel
Ну и фильм, конечно, свою роль сыграл (нельзя жить только прошлым, смотри в будущее). И как только Сойер прошел этот креш-курс на тему «как обрести счастье в личной жизни», ему сразу в машину=в его жизнь влетела Кейт :D (как символично, на острове крушение самолета, в АР – автомобильная авария). Случайно ли это? Определенно нет. Кейт – его главный экзамен ^_^ . Мне очень понравилось, как он ее к решетке прижал (здравствуйте клетки!).
Посмотрим, как они дальше выкручиваться теперь будут. Верю в Сойера. Ему не привыкать подобные задачки решать. Определенно, он просто так ее не сдаст, хоть и полицейский. У него своя мораль. Не зря нам показали до этого, что он в аэропорту не стал коллегам помогать. А потом еще, в участке, на вопрос брата Чарли он ответил, что это дело не его отдела.
Теперь об острове. Именно такого Джеймса я и ждала после 4-й серии ^_^ . Сколько народу тогда кричало, что Сойеру теперь на всех наплевать. А я все надеялась, что сейчас он соберет информацию, разберется, что к чему, и составит свой собственный план действий. Браво, Сойер! Пока Джек бил зеркала, орал на Херли и пытался взорвать себя вместе с Ричардом, вместо того, чтобы хоть как-то разобраться в происходящем, Сойер уже состряпал план спасения путем наименьших потерь со своей стороны. :) Не знаю, насколько далеко он сможет продвинуться в реализации плана, но план звучит вполне разумно, и главное – Сойер подумал не только о себе. Он выторговывал безопасность для своих друзей.
Теперь он еще лучше понимает, как тяжело терять близких людей, и сделает все возможное, чтобы это не повторилось. И особенно четко он осознал это именно в клетках. Джул больше нет. Ее не вернуть. Но можно еще спасти ту, которую так любил, которую защищал всегда, даже рискуя жизнью. Она еще здесь. Она жива. Но самое главное – она все еще занимает главное место в его сердце :p . И если горе по Джульет загнало его в темный угол, то любовь к Кейт опять пробудила в нем свет.
Ну и, конечно, я не могу обойти стороной совместные сцены Сойера и Кейт на острове в этой серии.
Их встреча. И тут отдельное спасибо Джошу! flower Такие взгляды он играет только когда речь идет о Кейт или о его погибших родителях. Взгляды, полные страдания, внутренней борьбы. Такой взгляд бывает у него, когда он чувствует себя особенно уязвимым. И пусть нет крепких объятий, но видно, как они оба удивились и вздохнули с облегчением, увидев друг друга.
Поначалу Кейт, конечно, напряглась, думая, что Сойер превратился в прислужника Лжелокка, но зато потом, у костра, какая была у нее радостная и светлая улыбка после слов, что он вытащит ее с этого острова. Они снова улыбаются друг другу и могут доверять. И это самое ценное, что у них есть сейчас на острове, где рушатся человеческие жизни, планы, мечты, где друзья становятся врагами, а враги – партнерами. Они теперь как единственная константа друг для друга!

Ух. Всем спасибо, кто осилил oops flower

Сообщение отредактировал Raspberry - Четверг, 18.03.2010, 17:05
 
Награды: 48  +
SK316 Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:13 | Сообщение # 665
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Ух. Всем спасибо, кто осилил

прочитала всё.
Это тебе спасибо!!! ;) flower

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
AnaLucia Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:16 | Сообщение # 666
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Ух. Всем спасибо, кто осилил

отличный пост.. ты молодец, все разложила по полочкам :)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Настюшечка Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:17 | Сообщение # 667
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Ух. Всем спасибо, кто осилил oops flower

все раскрыла!Все приятно читать твои посты! flower ^_^
 
Награды: 1858  +
Ginevra Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:23 | Сообщение # 668
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Они теперь как единственная константа друг для друга!

Сказано просто отлично! oops ^_^

Все осилила, замечательный пост!

Девочки, подскажите,


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Raspberry Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:24 | Сообщение # 669
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnaLucia, SK316, Настюшечка,
gulnur,
Спасибо большое всем ^_^ flower , что нашли время прочитать.
 
Награды: 48  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:25 | Сообщение # 670
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
ему сразу в машину=в его жизнь влетела Кейт

о даааа!!!! Просто это судьба!!! ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Raspberry)
Не зря нам показали до этого, что он в аэропорту не стал коллегам помогать.

Во во.. А ведь тогда мы и не знали что они его коллеги))) так то запросто мог сдать! А он неет! Мого еще ей)))

Quote (Raspberry)
Ух. Всем спасибо, кто осилил

Тебе спасибо, ооочень интересно было все это прочитать!
 
Награды: 1566  +
Raspberry Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:28 | Сообщение # 671
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ginevra,
Это был определенно 5-й сезон, после того, как она поговорила на качельках с Роджером
 
Награды: 48  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:40 | Сообщение # 672
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Raspberry, ^_^ ^_^ ^_^ умеешь ты эффектно появиться ^_^ flower
Quote (Raspberry)
ждала, конечно, что в серии про Сойера скейт стороной не обойдут, но была очень приятно удивлена, что скейта было так много и моменты с ним были настолько сильно пропитаны духом предыдущих сезонов. Мыслей конечно очень много, а эмоций еще больше!

аналогично у меня. я вообще не особо рассчитывала на скейт на острове вообще. так что поражают приятно ^_^
Quote (Raspberry)
Сойер в АР – это прямой намек нам на Сойера первосезонного.

дааааааааааааааааааа ^_^
Quote (Raspberry)
Для этого ему был дан в помощь проницательный напарник в лице Майлза, который все-таки сумел добиться откровенности Сойера и подтолкнул его к раскрытию самой сокровенной тайны (на острове это была Кейт с конвертом, в АР Майлз с кредиткой ).

и тут бац! только тайну открыл сразу Катька появилась :p
Quote (Raspberry)
На мой взгляд, его история с женщинами создана лишь для того, чтоб еще раз подчеркнуть его одиночество

он одинок во всех релаьностях был. до того, как в его жизни появилась Кейт flower
Quote (Raspberry)
Сколько народу тогда кричало, что Сойеру теперь на всех наплевать. А я все надеялась, что сейчас он соберет информацию, разберется, что к чему, и составит свой собственный план действий. Браво, Сойер!

да он отошел уже. умница наш! ^_^
Quote (Raspberry)
Такие взгляды он играет только когда речь идет о Кейт или о его погибших родителях.

ну не зря Джош говорил в одном интервью, что очень долго учился сомтреть на Эви так, как смотрит на свою жену flower
Quote (Raspberry)
Ух. Всем спасибо, кто осилил

с огромным удовольствием осилила ^_^ flower

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Ginevra Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:44 | Сообщение # 673
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Это был определенно 5-й сезон, после того, как она поговорила на качельках с Роджером

О, значит этот момент еще мне предстоит. oops Сегодня 4 начинаю пересматривать)

Quote
ну не зря Джош говорил в одном интервью, что очень долго учился сомтреть на Эви так, как смотрит на свою жену

А я слышала другое :o Что он был просто поражен, когда увидел на экарне, что смотрит на Эви так, как смотрит только на свою жену! ;) То есть он этого как бы не хотел))


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
lenochka777 Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:45 | Сообщение # 674
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
А я слышала другое Что он был просто поражен, когда увидел на экарне, что смотрит на Эви так, как смотрит только на свою жену! То есть он этого как бы не хотел))

но смысл один и тот же >:) значит Кейт особенная ^_^

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Ginevra Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:52 | Сообщение # 675
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Конечно :D :D oops

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!