Пятница, 19.04.2024, 15:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт - неизбежность? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт - неизбежность? (ИМХи и прочие размышлизмы)
Джейт - неизбежность?
Jozephine Дата: Среда, 18.04.2007, 15:00 | Сообщение # 51
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (yusia)
ludi kak vi raspisivaete na pol stranitzi,u menia tirpenie ne xvatit:)

Мое тоже постепенно исчерпывается...
Quote (NewLeaX)
Ну тут вообще моя фраза даже не прочитана - еще раз перечитай

Ну извините. Я читала, просто слишком воодушевленно, наверное. <_<
Quote (NewLeaX)
слова "хороший", "идеал" и "правда" я лично считаю ругательствами

тебя так жизнь обидела, что ты злючка такая, в светлое не верующая?

Дальше сообщение твое, NewLeaX, не успела дочтиать-отвлекли на работе:), так что ждите-с продолжения завтра


Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Kissaltiva Дата: Среда, 18.04.2007, 20:15 | Сообщение # 52
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

В свете последней промки к 17-й серии , хочется сказать, что если бы Кейт думала больше головой , а не "одним" местом, было бы интереснее наблюдать за развитием Джейта, на данный момент , находящегося на пике падения.
Вместо того, чтобы нормально откровенно поговорить с Джеком обо всех вопросах, которые их волнуют, она делает совершенно противоположные вещи, которые явно не дадут ей нужного морального удовлетворения, а только ухудшат положение вещей на сегодняшний день. Джек сейчас напоминает рака- отшельника или улитку, которая спряталась глубоко в ракушке. Им обоим сейчас нужна встряска (опасение за жизнь другого, когда проявляется все самое сокровенное и забываются все обиды), которая бы отобразила настоящую ситуацию в их чувствах, какими б они не были!

Добавлено (2007-04-18, 20:15)
---------------------------------------------
А вообще , меня ревность Кейт и умиляет и убивает одновременно, а особенно то, к чему эта ревность приведет. <_<



JATE is FATE
 
Награды: 1  +
NewLeaX Дата: Пятница, 20.04.2007, 00:11 | Сообщение # 53
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
тебя так жизнь обидела, что ты злючка такая, в светлое не верующая?

Лучшая защита - это нападение? Хм... не сработало, придумай что-нибудь другое. ;)
В светлое я верю, я только не думаю, что шаблоны и схемочки - это свет.
Вот свобода, непринужденность и развитие - это радость и свет. ^_^
Но мы говорим не обо мне... а плохого и хорошего я о себе знаю куда побольше x
Quote (Enemy)
Это из области фантастики ;)

Верите в исправление Сойера? Считаете, что они с Кейт похожи? Тогда почему она не может исправится?
Я вот в Сойерское исправление не верю. И даже не хочу его. Уже объясняла почему.
А вот в развитие Кейт верю, потому что не считаю их похожими внутренне.

Enemy, знаешь, честно говоря, не вижу смысла с тобой спорить.
Фактов никаких - просто ты говоришь "Я вижу по-другому".
И в Сойерское исправление верю, а в Катюхино нет
Джекины мучения с Сарой воспринимаю как любовь
А Сойера опять все влияют как на 5-летнего ребенка... своего мнения у него как всегда нету.

Ну что тут ответить? Я все вижу наоборот.
Были бы факты (на чем конкретно это основано) - поговорили бы.
Их нету - разговора нет.

Quote (Kissaltiva)
А вообще , меня ревность Кейт и умиляет и убивает одновременно, а особенно то, к чему эта ревность приведет. <_<

Знаешь, мне кажется тут уже не ревность даже.
Просто Катька махнула на себя рукой.
Она изо всех сил старалась начать новую жизнь на острове как и предложил ей Джек.
Это было ее давнишней мечтой и она была воодушевлена.
Но сейчас все полетело.
Она сейчас в таком дерганом состоянии, что долго это продолжаться так не может.
Она же просто на грани истерики в 17-ой.
Это долго продолжаться не может.
И в отличие от Enemy я вот уверена, что она начнет что-то менять.
Я верю Кейт. А Джеку еще больше. "Будь осторожна" - это меня жутко воодушевило.
Что он там стервец задумал опять? flower




Сообщение отредактировал NewLeaX - Пятница, 20.04.2007, 00:17
 
Награды: 3  +
Jozephine Дата: Пятница, 20.04.2007, 00:45 | Сообщение # 54
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
Лучшая защита - это нападение?

Я не нападала. Просто охарактеризовала со своей точки зрения. Извини, если обидела.
Quote (NewLeaX)
Тогда почему она не может исправится?

А зачем ей исправляться? Нормальная девчонка. Не без проблем и загонов. Но мы все такие.
Quote (NewLeaX)
своего мнения у него как всегда нету.

"В городе новый шериф, ребята" И кто же на него тогда влиял?
Quote (NewLeaX)
Она изо всех сил старалась начать новую жизнь на острове как и предложил ей Джек.

Сначала сказал, что неважно. что она сделала, а через день прибежал спросить, что же она натворила.
Quote (NewLeaX)
Но сейчас все полетело.

Все стало развиваться. Может она поймет, что не надо гнаться за Джейком в плане личных качеств, а можно любить себя такую, как есть (совсем неплохую, между прочим) и ее любить будут. Без задних мыслей, подозрений и сомнений. Искренне и открыто.

NewLeaX, я дочитала то сообщение и вобщем поняла, как мне кажется, на чем твоя точка зрения основана. Спорить с тобой интересно , но безрезультатно (или безрезультативно?:) У тебя есть критерий и твердо придерживаешься его. Но если судить исходя из твоего критерия у меня получается следующее.
В паре Джейт Джек двигал бы Кейт вперед, а сам Джек, что бы получил? В паре Скейт, Кейт двигает вперед Сойера, а сама, как ты считаешь "спит"... А мне кажется, что она, чувствуя ответственность за другого человека, начнет себя уважать, а уважение к себе-это стимул к развитию. Именно УВАЖЕНИЕ к себе, а не самолюбие или эгоизм. А Джек уже замечательный, куда уж лучше - придумать сложно.
Ему то как раз и нужен кто-то, кто сможет открыть для него новые горизонты. Не думаю, что это может быть Кейт.
Посмотрим, что думают сценаристы:)


Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique

Сообщение отредактировал Jozephine - Пятница, 20.04.2007, 01:08
 
Награды: 1  +
Kissaltiva Дата: Пятница, 20.04.2007, 09:45 | Сообщение # 55
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX,
Quote
Просто Катька махнула на себя рукой.

Я этим не очень согласана, так как зная Кейт , она так просто не сдается( примеров тому множество) - да сейчас сделала глупость, ничего естественно не выиграв от этого, но потом наверное подумет и пойдет другим путем, но то что она не остановитися , это точно, собенно зная как Джек к ней относится (слова Джулии пр разбитое сердце плюс джейт-момент в бильярдной...) и чисто из спортивного интереса , доказать ( как любая женщина ), если захочу будет мой.
А смое главное, что видно невооруженнным взглядом в 17-ой серии, это если бы продюсерры хотели закрыть тему Джейта, то мы уже наблюдали развитие Джекета и Скейта с их перепитиями в отношениях и развитие этих самих отношений. А пока акценты проводятся только по линии Джейта, как ни прсикорбно это звучит для Скейтеров, когда необходимо довольствоваться всего-лишь ролью "Ты не Джек,но я на тебе оторвусь!"


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
NewLeaX Дата: Пятница, 20.04.2007, 10:31 | Сообщение # 56
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Нормальная девчонка. Не без проблем и загонов.

Точно. Без проблем. То смеется, то плачет.
А по-моему у нее истерика. И она в полном тупике.
Вот именно проблем-то у Катерины сейчас выше крыши.
И Сойер ее не спасает, правда она его довольно экзотично использует. ;) (Инструкцию плохо прочитала что ли?))) :D
Именно использует. Сказать любимому "Заткнись" в такой ситуации... ну можно, конечно, но с очень-очень игривым тоном, а не со слезами по другому поводу.

Quote (Jozephine)
А Джек уже замечательный, куда уж лучше - придумать сложно.

Это из-за воприятия Джека как некого идеала, некой готовой схемочки, поэтому он вам, Скейтерам и кажется таким не интересным - зачем двигаться, если нечего двигать?
У меня просто ДРУГОЕ восприятие Джека.
Я вижу у него кучу пробелов, которые восполнить может только женщина.
Уух... даа, представляю себе...

Quote (Jozephine)
Посмотрим, что думают сценаристы:)

Даа, это точно. Вот уж у кого фантазии завалом. :)
Ну что, закончим?
Мы действительно уже прощупали свои ИМХи и дальше скорее всего все только по кругу пойдет.
Спасибо за внимание и время. Хороший был спор и он правильно закончился flower

Quote (Kissaltiva)
Я этим не очень согласана, так как зная Кейт , она так просто не сдается( примеров тому множество) - да сейчас сделала глупость, ничего естественно не выиграв от этого, но потом наверное подумет и пойдет другим путем, но то что она не остановитися , это точно,

Я имела ввиду, что она попыталась опять махнуть и периодически срывается.
Именно сейчас.
Но она, конечно, намного сильнее, чем думает о себе. Так что соберется.
С другой стороны, я не думаю, что сейчас она "повернет" к Джеку.
Сойер уязвил ее самолюбие и она наверняка будет делать вид, что ей до лампочки...
Но вот та ситуация, которая будет в конце сериала (ну какой-то там экшен, да еще с разделением самих Потеряшек)
Вот тут надо очень внимательно за ней следить.
Мне кажется, что там она как раз и должна начать приходить в себя.
Нудный самоанализ - это не ее.
Она раскрывается, когда что-то реально делает.
Вот и посмотрим.


 
Награды: 3  +
april Дата: Пятница, 20.04.2007, 11:35 | Сообщение # 57
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 603
Репутация: 382
Замечания: 0%
Статус: Offline

Действительно интересный у вас тут был спор. Но мне кажется на данный момент важно то, что у Кейт определенно сохранились чувства к Джеку, в этом у меня сомнений нет. :) Я согласна что возможно она превоначально и будет держаться независимо от Джека( только для вида), но долго это в ряд ли продлится. Правильно было сказано, что им обоим нужна встряска. В спокойной ситуации люди думаю и действую медленнее, а им нужно действие. Надо же в конце концов просто нормально и открыто поговорить ;) А пока что они изясняются почти, что жестами и на мой взгляд, не всегда верно понимают поступки друг друга. Ну думаю они во всем разберутся. Это вопрос времени
Джейт)))team
 
Награды: 15  +
NewLeaX Дата: Пятница, 20.04.2007, 17:15 | Сообщение # 58
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

april, жестами - это про ложку? :p
 
Награды: 3  +
april Дата: Пятница, 20.04.2007, 20:04 | Сообщение # 59
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 603
Репутация: 382
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
жестами - это про ложку?

Ага про нее самую. Да и вообще у Кейт столько многозначительных жестов, что можно целую энциклопедию написать. Думаю вы понимаете о чем я? ;)

Джейт)))team
 
Награды: 15  +
Derek Дата: Суббота, 21.04.2007, 20:25 | Сообщение # 60
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (april)
Да и вообще у Кейт столько многозначительных жестов, что можно целую энциклопедию написать. Думаю вы понимаете о чем я?

Ну, этот-то жест многозначительным не был!!! :D Только... тоньше, Катя, надо, изящней!!! ;)

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
april Дата: Суббота, 21.04.2007, 21:21 | Сообщение # 61
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 603
Репутация: 382
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
тоньше, Катя, надо, изящней

То есть облизывать ложку надо было медленно, прикрыв глаза. А затем отдавать не сразу, поводить ею в воздухе что ли. Или вообще, а ну ее ложку, в ложке романтики - ноль. ;) Да и разговор про грязную посуду... вообщем нужна встряска! Точно!

Джейт)))team


Сообщение отредактировал april - Суббота, 21.04.2007, 21:22
 
Награды: 15  +
Jozephine Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:27 | Сообщение # 62
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
Именно использует. Сказать любимому "Заткнись" в такой ситуации... ну можно, конечно, но с очень-очень игривым тоном, а не со слезами по другому поводу.

посмотрела я эту серию. Права ты в этой ситуации, NewLeaX, ох как права, к сожалению...
Quote (NewLeaX)
Спасибо за внимание и время. Хороший был спор и он правильно закончился

Взаимно:) До следующего спора, с новыми аргументами:))

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:38 | Сообщение # 63
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (april)
То есть облизывать ложку надо было медленно, прикрыв глаза. А затем отдавать не сразу, поводить ею в воздухе что ли. Или вообще, а ну ее ложку, в ложке романтики - ноль.

Не, "тоньше" - я имею в виду, воздействовать надо было на другой отдел... хм... мозга! На головной, а не спинной надо нажимать. Атака на "нижние" регионы Джека не прошибёт. Он, конечно, понял и даже некоторым образом отреагировал, но... ИМХО, сейчас им недостаёт не хихиканья, заигрываний и флирта. Нужно нечто большее, нечто серьёзное... Нужно вернуть доверие и понимание, а для этого нужны не игрища, отнюдь.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jozephine Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:48 | Сообщение # 64
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тут подумала, что, наверное, сейчас тот редкий момент, когда и скейтеры и джейтеры сойдутся в одном мнении: Кейт ведет себя по-идиотски и плохо от этого и Джеку и Сойеру. Джеку неявно (ему с Джули интересно), а Сойеру совершенно определенно. Будет продолжать в том же духе-обоих потеряет.
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Kissaltiva Дата: Понедельник, 23.04.2007, 14:20 | Сообщение # 65
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
(ему с Джули интересно),
Сколько можно навязывать Джеку Джульку?!
Он ей сочувствует , жалко ему её...
А Джек, я как вспомню его глаза в бильярдной... М-м-м-м-м- !
Для джейта много надежды, мечтаний и предвкушений .
А после 17 серии- скейт какой- то односторонний получается.


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
NewLeaX Дата: Понедельник, 23.04.2007, 14:56 | Сообщение # 66
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Kissaltiva, ой как я давно не ПППКСила, но ради тебя ^_^ flower
Точно! Скейт сейчас пресный, а Джейт наваристый и кипящий.
По сравнению с ним Джекет не просто вялый :o а можно сказать вообще никакой.
Ну конечно, стоило бы в Джекетной это сказать, но раз уж разговор пошел...
Честно говоря, я ожидала от Джульки большей инициативы - сидит перед тобой грустный и обиженный мужик - хватай пока горяченький :p а она прямо скажем стормозила...
Уж на что-то примитивное она могла его растормошить...
Ну просто я конечно представляю, что тогда Кейт бы с Сойером сделала :o и с ней тоже.
Но... может она и не собирается вообще к Джеку приставать? Она же видела, как он Катьку за стеклом встречал, как они прощались по рации и как в бильярдной сидели руки переплетя... она все видела, умная женщина.
Значит либо использует его как-нибудь (и в личном и в деловом),
либо вообще париться не будет (хотя тут я сомневаюсь и понимаю ее :)
В общем сейчас тут от нее зависит... Джек опять больше на суп глядит :D

 
Награды: 3  +
Kissaltiva Дата: Понедельник, 23.04.2007, 15:24 | Сообщение # 67
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приставать точно не будет, знает что бесполезно,да видела как
Quote
он Катьку за стеклом встречал, как они прощались по рации и как в бильярдной сидели руки переплетя.

Понимая всё это, отправила Кейт первой к Джеку, когда они вернулись в деревню к другим.
NewLeaX,
Quote
Джек опять больше на суп глядит
:D Да уж шевелится он мало, привык что они сами ( женщины) на него цепляются и делать ничего не надо + боится лишней боли. Спрятался в ракушку, и пока будет бояться вылезать из нее, Кейт подумает, что она для него ничего не значит, так он усиленно это демонстрирует, и слиняет.
Думается в этом сезоне мы врядли увидим что- нибудь достойное джейтерское и приятное , а очень хочется!!! :)


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
NewLeaX Дата: Понедельник, 23.04.2007, 21:19 | Сообщение # 68
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Kissaltiva)
Думается в этом сезоне мы врядли увидим что- нибудь достойное джейтерское и приятное , а очень хочется!!! :)

Знаешь, а я почему-то уверенна, что увидим :)
Ну оптимистка я, что поделаешь ;)

 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 24.04.2007, 11:27 | Сообщение # 69
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Derek, классно
 
Награды: 99  +
Cleopatra Дата: Вторник, 24.04.2007, 20:42 | Сообщение # 70
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kissaltiva)
Думается в этом сезоне мы врядли увидим что- нибудь достойное джейтерское и приятное , а очень хочется!!!

Я уверена, что увидим.. по крайней мере выяснить отношения они должны точно.. Кейт сейчас как на иголках, а Джек - на морозе!! но ближайшая угроза лагерю.. и Джек побежит спасать Кейт.. потому что он ее тоже любит, только пока не может простить!!
:)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kissaltiva Дата: Среда, 25.04.2007, 09:43 | Сообщение # 71
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cleopatra,
Quote
но ближайшая угроза лагерю.. и Джек побежит спасать Кейт..

Это то, о чем я говорила, ему нужна встряска, ну а если все-таки надеяться на лучшее, то можно предположить, что самое приятное продюссеры приберегли на финал, серии посвященные Джеку, могут нам раскрыть совершенно другие его стороны, то, на что он способен, в конце концов , ради любимой женщины. Мне кажется упор будет сделан на умение прощать,если отца он не простил и сейчас об этом сожалеет, то сейчас наверное что-то произойдет, почему ему придется перестроиться и простить. И да восторжествует Джейт!! Не зря целые две серии будут посвящены Джеку! ( А некоторые скейтеры умудряются говорить, что история Джека исчерпана, наивные , Джека сделали настолько разносторонней личностью , что потенциала для рассказов хватит еще не на одну серию).
Вообщем если даже что-то произойдет джейтерское ( хотя бы страстно-душевный поцелуй- будет очень замечательно и обнадеживающе!), то это будет точно в последних сериях.
О Джексе не смею пока и мечтать и трудно представить каким он может быть, а быть он может любым.... :) ^_^ oops


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
NewLeaX Дата: Среда, 25.04.2007, 11:04 | Сообщение # 72
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ага! Плавненько переходим на любимую тему? Джекс :p
И что это с Джейтерами повсюду? Ну везде эта тема активизировалась прям ;)

Quote (Kissaltiva)
Вообщем если даже что-то произойдет джейтерское ( хотя бы страстно-душевный поцелуй- будет очень замечательно и обнадеживающе!), то это будет точно в последних сериях.

Хех, а у меня дурные предчувствия :? что-то мне кажется там будет потрагичнее x (все эти разговоры о 5-ти трупах как-то щекочут нервы все-таки)
А вот что в последних сериях - согласна.
Самое главное, что что бы не случилось, почему-то верится, что все будет хорошо в конце концов. :)




Сообщение отредактировал NewLeaX - Среда, 25.04.2007, 11:06
 
Награды: 3  +
Jozephine Дата: Среда, 25.04.2007, 16:59 | Сообщение # 73
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NewLeaX)
И что это с Джейтерами повсюду? Ну везде эта тема активизировалась прям

Со Скейтерами тоже самое:) Весна! "Любоффь-Моркоффь", да NewLeaX? ;)

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Kissaltiva Дата: Среда, 25.04.2007, 18:49 | Сообщение # 74
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

NewLeaX,
Quote
И что это с Джейтерами повсюду? Ну везде эта тема активизировалась прям

Наверное это происходит потому что, мы видим какие накалённые они оба, Кейт правда выпустила пар, но как видим, ей это сильно не помогло, а Джек - как спящий вулкан,скоро его прорвет, сейчас маскируется типа все отлично ,но явно надолго его не хватит - держать это все в себе? ... :?


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
Vitony Дата: Понедельник, 07.05.2007, 23:10 | Сообщение # 75
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А приколитесь если Кейт или Джек будет тем кто должен умереть
и только тогда все тайное станет явным а?Вот тада ваше вилы будут :o
во всем признаются друг другу только на смертном одре :o

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт - неизбежность? (ИМХи и прочие размышлизмы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!