Воскресенье, 19.05.2024, 12:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Glee - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Glee (Хор)
Glee
vikulichka Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:56 | Сообщение # 726
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
как и натуралы разные бывают)

о дааа.
Quote (Jullchik)
но я считаю,что геем невозможно сделать.это заложено природой)

возможно,заюнь,сама видела <_<
Quote (Jullchik)
Марку (Пак). Кори (Финн). эмммм,ну Метту понятно (Шустер). вроде Гарри(Майк) тоже уже лет 27.всё и не упомнишь))) Крис (Курт) у них самый младший,а ему уж 21 стукнуло.бухать разрешено законом)помню он рассказывал про то что с ним делает текила,я уже не помню но было забавно xDDDDD

ну Пак,да,похож.но Финн?я в шоке.а мы с Галюней тока обсуждали что он мелкий :D
а Майка незнаю x хотя щас такие времена вообще,что возраст фиг определишь :D
кста,ну Куртик по фильму,реально кажется во многом взрослее их,даже Шустера.и умнее тоже flower

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Суббота, 17.09.2011, 03:19 | Сообщение # 727
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
но Финн?я в шоке.а мы с Галюней тока обсуждали что он мелкий

ну Финн то да.а Кори нет))))
и вообще в нем метр 90.какой он мелкий xDDD

я вообще за спинн-офф про колледж в Нью-Йорке с Рейч и Клейном misic и Джесси еще и было бы мне счастье misic

п.с.ооооооооеееееееееее,песни из 3х01 вышли ^_^ я в восторге от It's Not Unusual и You Can’t Stop The Beat misic и от дуета Рейч с Куртом misic и остальные тоже хороши misic
боже как я скучала по этим субботним выходам песен :'( :'( ^_^ ^_^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:31 | Сообщение # 728
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
и вообще в нем метр 90.какой он мелкий xDDD

ахха,Юляш,ну рост да.но иногда он такой делает вид,что соску хочется ему дать))вообще он милый ^_^
ой,смотрела серию,где Куртик свел своего папана с его маман.идея гениальна.во-первых родителям хорошо.а мне нра,что они вместе ^_^ всетаки любовь-это счастье.а во-вторых-жить с финни,да еще и в одной комнате!!!Курт гений ^_^ но я обревелась,как он папу ревновал :'( :'( :'( сердце просто разрывается :'(
Quote (Jullchik)
я вообще за спинн-офф про колледж в Нью-Йорке с Рейч и Клейном и Джесси еще и было бы мне счастье

ой,я тебя поддержу,родная ^_^ блиин,как же Рэйч хороша.особенно когда в ударе.и столько моих любимых песен поет,а главное-КАК!!!она просто живет песней,столько эмоций на лице.я в восторге ^_^
Курт,в команде балельщиков-он лучше всех этих девчушек.но только костюмы бесят почемуто :D

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:05 | Сообщение # 729
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ахха,Юляш,ну рост да.но иногда он такой делает вид,что соску хочется ему дать))вообще он милый

ну вот видишь,значит играет хорошо))))
Quote (vikulichka)
ой,смотрела серию,где Куртик свел своего папана с его маман.идея гениальна.во-первых родителям хорошо.а мне нра,что они вместе всетаки любовь-это счастье.а во-вторых-жить с финни,да еще и в одной комнате!!!Курт гений но я обревелась,как он папу ревновал сердце просто разрывается

у курта бедного сплошные драмы :(((
Quote (vikulichka)
ой,я тебя поддержу,родная блиин,как же Рэйч хороша.особенно когда в ударе.и столько моих любимых песен поет,а главное-КАК!!!она просто живет песней,столько эмоций на лице.я в восторге

этого не отнять)))она бесподобна)))) единственное меня всегда смущало,что слишком уж много у нее соло.могли б уменьшить и немного уделить времени Тине.вечно ей рта не дают раскрыть)
Quote (vikulichka)
Курт,в команде балельщиков-он лучше всех этих девчушек.но только костюмы бесят почемуто

мм,значит серию про мадонну посмотрела))))) как тебе поющая Сью?)))))

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:30 | Сообщение # 730
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
ну вот видишь,значит играет хорошо))))

ну наверное :D но я пока немогу определить нра он мне или нет :D
Quote (Jullchik)
у курта бедного сплошные драмы :(((

даа <_< хотя там у всех не без этого.но его както всегда жальче.он такую мордашку делает ^_^
Quote (Jullchik)
этого не отнять)))она бесподобна))))

прикиинь,мне иногда даже наряды ее нра :D
Quote (Jullchik)
единственное меня всегда смущало,что слишком уж много у нее соло.могли б уменьшить и немного уделить времени Тине.вечно ей рта не дают раскрыть)

Тина это китаяночка?
моть,а я все непойму,Брит и Санта-они лесбиянки или просто подружки? :o такие всегда забавные ^_^ особенно Санта-говорит не думая и даже потом не думает что сказала :D при этом еще такое лицо-я не такая я жду трамвая :D
Quote (Jullchik)
мм,значит серию про мадонну посмотрела))))) как тебе поющая Сью?)))))

дааааа ^_^ блин,я эту серию видела когдато уже-поолный восторг.всетаки у Сью не отнять-шикарнейшая ^_^ и клип супер-там Куртик конфеточка ^_^

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:01 | Сообщение # 731
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну наверное но я пока немогу определить нра он мне или нет

финн иногда конечно тупит,но иногда оч правильные вещи говорит.раз на раз не приходится)но я его люблю.я их всех люблю)
Quote (vikulichka)
хотя там у всех не без этого.но его както всегда жальче.он такую мордашку делает

во втором пожестче будет даже.но слава сценаристам он встретил блейна)
Quote (vikulichka)
прикиинь,мне иногда даже наряды ее нра

мне нравится как Рейч одевают.правда.иногда перебарщивают,но в основном хорошо.особенно во втором сезоне.уже без свитеров с оленями.больше одежды в обтяжечку.у нее свой неповторимый стиль и мне это нравится *-*
Quote (vikulichka)
Тина это китаяночка?

ага)
Quote (vikulichka)
моть,а я все непойму,Брит и Санта-они лесбиянки или просто подружки?

они с этим во втором сезоне в 15 серии будут определяться.не буду рассказывать.смотри))))
хы,ну вот ты уже и имена знаешь :DD
Quote (vikulichka)
особенно Санта-говорит не думая и даже потом не думает что сказала при этом еще такое лицо-я не такая я жду трамвая

обожаю Сантану ^^

ты там на какой серии уже?Джесси появился?)))

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:45 | Сообщение # 732
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
я их всех люблю)

я уже тоже oops кроме жены Шу :D а систер ее мне нра :D
Quote (Jullchik)
.но слава сценаристам он встретил блейна)

там то хоть без драмы? angel
Quote (Jullchik)
мне нравится как Рейч одевают.правда.иногда перебарщивают

перебарщивают когда колготки белые :D нас так в садик одевали :D
Quote (Jullchik)
у нее свой неповторимый стиль и мне это нравится *-*

вот мне тоже ^_^блин особенно волосы ^_^ а вообще там у каждого почти свой стиль ^_^ тлько бесят костюмы поддержки,каждый день одно и то же-тоскааа.хотя парится утром ненадо-что одеть :D
Quote (Jullchik)
хы,ну вот ты уже и имена знаешь :DD

и правда,зай :D я молодец ^_^
Quote (Jullchik)
ты там на какой серии уже?Джесси появился?)))

18 начала.быстро я ^_^ Джесси появился и они типа уже расстались после клипа Рэйч.и чего они взбеленились то? :D она мне в клипе правда ненра чтото.а Джесси,моть,он мне както неочень oops сейчас смотрю на Финна и понимаю,что он мне больше нра.и почему они начинают на нас обращать внимание,только тогда,когда мы переключаемся на других? >:)

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Среда, 21.09.2011, 10:41 | Сообщение # 733
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я уже тоже кроме жены Шу а систер ее мне нра

жена шу это редкое явление)))
Quote (vikulichka)
там то хоть без драмы?

ну как сказать.как начнут встечаться,тогда все будет совершенно сказочно,романтично и прекрасно *-*
Quote (vikulichka)
перебарщивают когда колготки белые нас так в садик одевали

вот платье у нее будет на вечеринке хористов.вот это самая жесть. :DDDD
Quote (vikulichka)
тлько бесят костюмы поддержки,каждый день одно и то же-тоскааа.хотя парится утром ненадо-что одеть

вот я потому и расстроена,что в третьем брит с сантаной опять в болельщицах будут.их так офигенно одевали во второй половине 2 сезона.://
Quote (vikulichka)
почему они начинают на нас обращать внимание,только тогда,когда мы переключаемся на других?

извечная история)

что ж,состоялась церемония вручения эмми.жаль,но каст ничего не взял.только вроде какие-то тех.награды. знаю кастинг-директор их получил награду.за то что таких потрясающих ребят собрал.и гвинет пэлтроу как лучшая приглашенная звезда победила.
крис и джейн были в номинациях.это уже круто,но не выиграли.джейн вела саму церемонию misic
лол,я валяюсь,все на этом глэмкэм стоят нормально как люди показывают наряды.а Даррен ну он такоооой даррен xDDD боже,чудо мое,обожаю ^_^

и еще один запоминающийся момент :DDD

Добавлено (21.09.2011, 10:41)
---------------------------------------------
3х01
glee is back!


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Токс Дата: Среда, 21.09.2011, 20:08 | Сообщение # 734
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

это пиздец какой то о_О глии, остановись, прошу тебя. дальше падать уже некуда.
во-первых в шоке со Сью. её саму не достало быть в конце кажого сезона милой, а в начале следуещего злой опять просто так. во-вторых с тех, кого выпилили из клуба. Сэм, Зайзис, Сантана и Квин. :D Мёрфи упал откуда-то? не спорю, сюжет с Квин интересен. и даже с Сантаной. знаю что вернуться. но Сэм и Зайзис оО и в место них взять Блейна? :D
видимо после того, как Мёрфи поругали, что куча песен вторго сиза были хитами Топ-40, он решил вообще в древность уйти? не надо. уж лучш епусть будет Кети Перри. вообще делали бы эпизод Агилеры. а так в эпизоде понравились лишь три песни.
и госпади, меньше сюжета давайте. больше песен. раньше было куча крутых песен в серии а сейчас куча соплей и тягомотины вроде Блейна, Куртчела и тд, зато 4-5 песенок непонятного происхождения с ужасным видеорядом. ну что это такое? отжимающийся Пак? или танцы с метлами хд надеюсь дальше будет лучше. Кстати о Куртчеле этом. поют круто и всё такое. но блин, такое ощущение, что сомтрю обещанный спин офф о Курте, Рэйч и Финне хд Кстати парень Мерседес ахах улыбнуло до ушей. вообще сюжет серии около нуля где то. из всего каста только Брит и Деректор по одеялком на высоте ахах Крис перестает радовать. я понимаю, что и он и его перс геи, но уж через чур он все эти крутилки попой, плечиками и тп делает. вообщем
3 из 5.
p.s. cорри за мат

 
Награды: 69  +
gulnur Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:51 | Сообщение # 735
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
Мёрфи сказал что в третьем сезоне Курт,Рейч и Финн точно заканчивают учебу(про остальных пока не известно,только Тина говорят точно на год младше потому она останется).но по его словам "это не означает что они покинут шоу".даже не знаю.все больше боюсь конца третьего сезона.буду рыдать,если они все выпустяться ;(((((

Юляшик ^_^,засада конечно вышла с выпуском,выйти-то они должны конечно,а что потом,интересно?
Quote (vikulichka)
капеец,у Рейч папы геи я то думала это шутка
:D вот ведь насколько тонко затронуты практически все социальные слои населения,глии гениален в этом плане
Quote (Jullchik)
а что в этом такого? они могут быть замечательными отцами.взять хотя бы моих любимых Нила Патрика Харриса и Девида.у них близнецы.мальчики.потрясающая семья,
Элтон Джон и ..как его..у них тоже бэбик
-Захарий(по-моему)...у нас же смотрят на них как на прокаженных..прежде всего нужно быть просто людьми,и среди натуралов быдла навалом
Quote (vikulichka)
комууу?
там многим.зайк,тебя просто теплые детские колготки вывели из равновесия :D

Добавлено (23.09.2011, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
ну Пак,да,похож.но Финн?я в шоке.а мы с Галюней тока обсуждали что он мелкий
я его еще в суперах видела,кста,не-не,Викуль,я знала.. :D все-таки лицо у него детское какое-то
Quote (vikulichka)
Куртик по фильму,реально кажется во многом взрослее их,даже Шустера.и умнее тоже
и искреннее,все что он говорит идет прямо из серца,не помню что бы хоть кому-то он сделал подлянку,ну...Рейч если тока :D и то-их хороших побуждений angel
Quote (vikulichka)
всетаки любовь-это счастье.а во-вторых-жить с финни,да еще и в одной комнате!!!Курт гений но я обревелась,как он папу ревновал сердце просто разрывается
почему именно его линия в сериале цепляет больше всего?сама удивляюсь
Quote (vikulichka)
она просто живет песней,столько эмоций на лице.я в восторге
да,оеа эмоциональна,но ее действительно уж слишком как-то много x
Quote (vikulichka)
Курт,в команде балельщиков-он лучше всех этих девчушек
ну это даже не обсуждается ^_^
Quote (Jullchik)
единственное меня всегда смущало,что слишком уж много у нее соло.могли б уменьшить и немного уделить времени Тине.вечно ей рта не дают раскрыть)
именно flower и из-за этого создаетсмя впечатление что все вертится вокруг нее,иногда ее фанатичность напрягает немного,порой не замечет вокруг себя никого
Quote (Jullchik)
мм,значит серию про мадонну посмотрела))))) как тебе поющая Сью?)))))
блиинн,помню свой восторг от Сьюши..огоого
Quote (vikulichka)
прикиинь,мне иногда даже наряды ее нра
:D это абзац простокто-то правильно сказал-какие-то вещички у нее старушечьи,забавно смотреть
Quote (vikulichka)
,Брит и Санта-они лесбиянки или просто подружки? такие всегда забавные особенно Санта-говорит не думая и даже потом не думает что сказала при этом еще такое лицо-я не такая я жду трамвая
по-моему сами толком не определятся :D ,Сантана грубовата на мой взгляд в отличие от Брит,в которой нет ни капли стервозности
Quote (vikulichka)
сейчас смотрю на Финна и понимаю,что он мне больше нра.и почему они начинают на нас обращать внимание,только тогда,когда мы переключаемся на других?
да уже как можно его не любить? :D
Quote (Jullchik)
платье у нее будет на вечеринке хористов.вот это самая жесть.
это когда моя любимая композиция звучала?Like a G6? :D тыык))
Quote (Jullchik)
х так офигенно одевали во второй половине 2 сезона.://
особенно Брит,помниш ее смешную шапку?
Quote (Jullchik)
,состоялась церемония вручения эмми.жаль,но каст ничего не взял
да не расстраивайся,ведь у них уже есть награды angel
Quote (Jullchik)
гвинет пэлтроу
ооуу)))она там потрясающая просто!такая горячая!
Quote (Jullchik)
я валяюсь,все на этом глэмкэм стоят нормально как люди показывают наряды.а Даррен ну он такоооой даррен xDDD боже,чудо мое,обожаю
как всегда :D :D
Quote (Jullchik)
я сейчас толком собраться с мыслями не могу я в полнейшем восторге
а я еще не смотрела..сейчас как раз собираюсь oops

Добавлено (23.09.2011, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Токс)
во-первых в шоке со Сью. её саму не достало быть в конце кажого сезона милой, а в начале следуещего злой опять п
здесь с тобой соглашусь,наша Сьюша как прилив-нахлынет-отхлынит :D как она разделалась с этим пианино :D ,бедняги сразу свалили от греха подальше
Quote (Токс)
сюжет с Квин интересен
хоть и недолюбливаю ее,но здесь ее новый образ меня покорил angel ,ей бы еще голосок с хрипотцей,крутаа :D
Quote (Токс)
но Сэм и Зайзис оО и в место них взять Блейна?
и что?круто осчень по-моему,у него голос шикарный и от него просто искры летят когда он выступает,очень харизматичный
Quote (Токс)
делали бы эпизод Агилеры
Файтер.. angel >:) мммм...сейчас даже включуу
Quote (Токс)
сейчас куча соплей и тягомотины вроде Блейна, Куртчела и тд,
ну соплями я не назвала бы..с ними сюжет намного острее и интересней,чем с той же Рейч и Финном,Куртик так мимлашно ее успокаивал angel
-Ты заставляешь хотеть стать твоим парнем angel
и кста,что за шевроле такой у нее??
Quote (Токс)
танцы с метлами
чессно,смотрела со смехом,Куртик почемут на Пиннокио был похож,еще б нашу песенку наложить на это дело...
сапоги у него шикарные кста

Quote (Токс)
парень Мерседес ахах улыбнуло до ушей.
дааа))такая детина :D Мерс на его фоне даже потерялась-классная парочка
Quote (Токс)
только Брит
Брит как всегда :D :D ржу с нее
-Я,типа,тоже хотела помочь Сантане,но..чет..не знаю .может я водный знак-по-этому?убитцоо :D
Quote (Токс)
ахах Крис перестает радовать. я понимаю, что и он и его перс геи, но уж через чур он все эти крутилки попой, плечиками и тп делает. вообщем
а мне нравится :D :D он неподражаем!..и черт возьми,голос необыкновенный,очень чувственный oops

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:16 | Сообщение # 736
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Юляшик ^_^,засада конечно вышла с выпуском,выйти-то они должны конечно,а что потом,интересно?

я надеюсь на спин-офф)))
Тина и Арти только не выпускаются.что ж,хоть кто то)выйдут на первый план,рада за них)))
Quote (gulnur)
и из-за этого создаетсмя впечатление что все вертится вокруг нее,иногда ее фанатичность напрягает немного,порой не замечет вокруг себя никого

меня радует что рейч теперь много с куртом показывают.люблю их дружбу*-*
Quote (gulnur)
это когда моя любимая композиция звучала?Like a G6?

ага :DD
Quote (gulnur)
особенно Брит,помниш ее смешную шапку?

с ушками и помпончиками?я просто мечтаю о такой ;(((
Quote (gulnur)
да не расстраивайся,ведь у них уже есть награды

все таки эмми попрестижнее глобуса будет)
ну хоть они там развлеклись.все спокойно сидят,смотрят церемонию,а эти дурахи фотались на твиттер и начос ели :DDDD этот каст просто нечто ^_^
Quote (gulnur)
Куртик почемут на Пиннокио был похож

ахаха,вот,солныш,я тоже не могла отделаться от этого чувства.особенно когда руки в локтях согнет и поскокал :DDDD
Quote (gulnur)
да уже как можно его не любить?

финн иногда раздражает все таки.дурак,обвинять что блейн сжег пианино.puppyBlaine просто хочет со всеми подружиться,влиться в их коллектив,проводить все свое время с куртом.со стороны финна это была грубо и неприветливо. конкуренции боится чтоли..вот и правильно,пусть боится >:) моя прелесть всех затмит misic it's not unusual тому показатель misic

все таки,я до сих пор на седьмом небе от счастья,что гли вернулся.еще сильнее поняла как мне не хватало этих дурашек.могут меня осуждать,но,черт возьми,это мой любимый сериал ^^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Токс Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:03 | Сообщение # 737
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
здесь с тобой соглашусь,наша Сьюша как прилив-нахлынет-отхлынит

уж могла бы успокоиться ага. они к ней всегда по доброму были, не смотря ни на что.
Quote (gulnur)
и что?круто осчень по-моему,у него голос шикарный и от него просто искры летят когда он выступает,очень харизматичный

тут уж дело вкуса, по мне Сэм был намного харизматичнее и пел лучше.
Quote (gulnur)
Файтер.. мммм...сейчас даже включуу

да да эту песню, госпади *_* еще Keeps Gettin' Better и Not Myself Tonight ^^
Quote (gulnur)
ну соплями я не назвала бы..с ними сюжет намного острее и интересней,чем с той же Рейч и Финном,Куртик так мимлашно ее успокаивал

говорю же, сложилось впечатление, что смотрю ужу отдельный спин-офф про них. но я блин смотрю глии.
Quote (gulnur)
чессно,смотрела со смехом,Куртик почемут на Пиннокио был похож,еще б нашу песенку наложить на это дело... сапоги у него шикарные кста

номер вообще лол, как и песня. бред чистый.
Quote (gulnur)
дааа))такая детина Мерс на его фоне даже потерялась-классная парочка

ахах даа. она раза в два меньше его =D
Quote (gulnur)
-Я,типа,тоже хотела помочь Сантане,но..чет..не знаю .может я водный знак-по-этому?

ахах а про машину времени тоже вынесло хд
Quote (gulnur)
голос необыкновенный,очень чувственный

насчет голоса не спорю. и сам Крис лапочка, но через чур свою гейность офиширует. а потмо удивляется, почему его унижают и коктейлем в лицо льют ахах
кстати как Финну зарядили в моську хд

 
Награды: 69  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:33 | Сообщение # 738
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

не успела я на 3 сезон :'( хотя чё удивляться :D
Quote (Jullchik)
ну как сказать.как начнут встечаться,тогда все будет совершенно сказочно,романтично и прекрасно *-*

ой,мотьк,а я какраз люблю большего всего отношения до того как начинают встречаться oops смотришь,переживаешь и думаешь-ну когда ж уже,а angel
Quote (Jullchik)
.джейн вела саму церемонию

а кто это? oops
Quote (gulnur)
почему именно его линия в сериале цепляет больше всего?сама удивляюс

я тоже незнаю,Галюнь.там вроде у всех какаято драма.у той же Квин...у Шу даже,а вот Курт както больше всего будто на себя переключает все внимание.
Quote (gulnur)
по-моему сами толком не определятся ,Сантана грубовата на мой взгляд в отличие от Брит,в которой нет ни капли стервозности

дааа,и я заметила.хотя обе прямые до нельзя :D но Санта невинная и наивновная простота,а Брит штучка та еще.без малейшей деликатности деваха,как она фину предложила помочь с девственностью :D :D но понра когда она сказала,что хор для нее все,хотя я потом неск раз усомнилась x

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:52 | Сообщение # 739
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ой,мотьк,а я какраз люблю большего всего отношения до того как начинают встречаться смотришь,переживаешь и думаешь-ну когда ж уже,а

с их отношениями долго тянули)
Quote (vikulichka)
а кто это?

играет сью)
Quote (vikulichka)
но Санта невинная и наивновная простота,а Брит штучка та еще.

имена перепутала :DD

второй сезон начала уже?)

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:40 | Сообщение # 740
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
с их отношениями долго тянули)

ой,от части это даже хорошо,зай ^_^
Quote (Jullchik)
играет сью)

и ей не дали премию? :o честно-странно.но ведущей быть это честь помойму ^_^
Quote (Jullchik)
имена перепутала :DD

правда?немудрено конечно,этож я :D латиночка разве Санта?
Quote (Jullchik)
второй сезон начала уже?)

да нет,родная :'( я запахалась.так и вешу на 1ом,надеюсь сегодня догляжу ^_^

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Понедельник, 26.09.2011, 01:09 | Сообщение # 741
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
и ей не дали премию? честно-странно.но ведущей быть это честь помойму

ну все таки много и других отличных актеров.я как то все больше хотела чтоб крису дали награду.в 21 год получить эмми это круто.ну ничего,у котеночка еще все впереди =*
Quote (vikulichka)
латиночка разве Санта?

да,сантана)))но в какам же она месте "невинная простота" :DDDDD
Quote (vikulichka)
да нет,родная я запахалась.так и вешу на 1ом,надеюсь сегодня догляжу

давай давай)
помню я над финальной серией рыдала.как полилось из меня когда шу услышал don't stop believing по радио,так и до самого конца была погружена в платочки :DDD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Понедельник, 26.09.2011, 01:37 | Сообщение # 742
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
я как то все больше хотела чтоб крису дали награду.в 21 год получить эмми это круто.ну ничего,у котеночка еще все впереди =*

ничё,зай,в 22 тож неплохо angel ^_^
Quote (Jullchik)
да,сантана)))но в какам же она месте "невинная простота" :DDDDD

:D ну я имела ввиду,что она так по простому ,не думая вообще о чем говорит.как ляпнет :D ой смотрела серию сегодня,она с Куртиком :D подкатила типа для полной популярности надо и с ним поцеловаться,ато она типа со всеми уже :D они были милые,кстати oops ^_^ Куртик конечно не тот.плакать хотелось от его разговора с папой и вообще его этот наряд аля папа-грустно както <_< соло было суперское,на фоне RURT ^_^
кстааа услышала наконец Брит ^_^ отряясно.мне вообще нра ее мимика,так личиком чтото вечно делает такое ^_^
понра как Шу исполняет Аэросмит ^_^ я в востооргееее ^_^ и песню мою любимую пели Рэйч с Финни-U2 One ^_^ супер ^_^
мамаша Рэйч то как похожа,а?а блиин этот как его...дружок ее!так и знала что разводит мою Рейч :'( сво-сво-сво!!!!а папы геи лучше чем мама!!!!!хз пока почему она ее бросила,но всеравно даж.ненра она мне-оттопыренная губища.
Quote (Jullchik)
давай давай)

почтиии ^_^

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Понедельник, 26.09.2011, 01:48 | Сообщение # 743
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ой смотрела серию сегодня,она с Куртиком подкатила типа для полной популярности надо и с ним поцеловаться,ато она типа со всеми уже

:D это была брит :D она блондинка :D
Quote (vikulichka)
соло было суперское,на фоне RURT

kurt :DD это мое любимое соло его в первом сезоне. rose's turn.просто настолько эмоциональное flower
Quote (vikulichka)
кстааа услышала наконец Брит

сантану :D она брюнетка :D
Quote (vikulichka)
сво-сво-сво!!!

он будет об этом жалеть потом))

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Понедельник, 26.09.2011, 11:11 | Сообщение # 744
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
то была брит она блондинка

капец :D :D :D короче я буду их по цвету волос звать :D
Quote (Jullchik)
kurt

да блин скок похориться то можнооо? :D :D :D :D :D
Quote (Jullchik)
это мое любимое соло его в первом сезоне. rose's turn.просто настолько эмоциональное

афигееннно эмоциональное.афигенно ^_^ и это был наконец тот самый любимый куртик ^_^ хотя мне понра как он пытался быть натуралом.песню пел-так старался.все прифигели.хоть и зря он это делал,но пел шикарно всеравно и так скулами поигрывал :D
Quote (Jullchik)
сантану она брюнетка

даа..пии-пиии..черт :D
Quote (Jullchik)
он будет об этом жалеть потом))

пусть жалеет сво!!!я с удовольствием гляну.я за Финна терь.он так вырос flower

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:44 | Сообщение # 745
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
да блин скок похориться то можнооо?

да ладно,зато мне оч забавно :DD
Quote (vikulichka)
отя мне понра как он пытался быть натуралом.песню пел

про розовые домики XDDD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
gulnur Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:17 | Сообщение # 746
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
меня радует что рейч теперь много с куртом показывают.люблю их дружбу*-*
радуют соло..а дружба Рейч..она так не постоянна..
Quote (Jullchik)
с ушками и помпончиками?я просто мечтаю о такой ;(((
да-да)))просто улет!
Quote (Jullchik)
все таки эмми попрестижнее глобуса будет)
все еще впереди,зай ;)
Quote (Jullchik)
мне не хватало этих дурашек.могут меня осуждать,но,черт возьми,это мой любимый сериал ^^
что тыы!кто ж осудит-то?? :o ,и хорошо что все-все про них знаешь,ты уже давно мой личный советник по сериалам,ты не знала?
Quote (Токс)
уж могла бы успокоиться ага.
сам-то веришь в это?
Quote (Токс)
тут уж дело вкуса,
ну конечно ;)
Quote (Токс)
да да эту песню, госпади *_* еще Keeps Gettin' Better и Not Myself Tonight ^^
обожаю...еще выделю пожалуй Леди Мармелад >:) misic
Quote (Токс)
говорю же, сложилось впечатление, что смотрю ужу отдельный спин-офф про них.
:D ну пусть так и бует :D
Quote (Токс)
номер вообще лол, как и песня. бред чистый.
есличессно то да,это уж слишком-для детсада и то дурковато x
Quote (Токс)
ахах даа. она раза в два меньше его
откуда она его отрыла-то? :D
Quote (Токс)
ахах а про машину времени тоже вынесло хд
ее в цитатник,каждое слово!моя любимая Бриит ^_^
Quote (Токс)
насчет голоса не спорю. и сам Крис лапочка, но через чур свою гейность офиширует.
играет самого себя как мне кажется,но в жизни он намного скромнее и мне кажется не настолько жеманнывй,обычный перенек,хорошо воспитанный,вежливый и культурный ;)
Quote (Токс)
кстати как Финну зарядили в моську хд
да там есть хоть кто-то, кого еще не обливали? :D ахх__ну новый парень Мерс если тока :D
Quote (vikulichka)
тоже незнаю,Галюнь.там вроде у всех какаято драма.у той же Квин...у Шу даже,а вот Курт както больше всего будто на себя переключает все внимание.
даа)))это харизма angel
Quote (vikulichka)
капец короче я буду их по цвету волос звать
убиилась :D :D :D но так проще,зайк ^_^
Quote (vikulichka)
да блин скок похориться то можнооо?
девки,уржали до слез :D :D :D люблю вас ^_^ :D
вы только посмотрите с кем это Лия....эххх прям белой завистью залилась...

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Среда, 28.09.2011, 07:40 | Сообщение # 747
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
и хорошо что все-все про них знаешь,ты уже давно мой личный советник по сериалам,ты не знала?

ахаха,нет если честно :DDD я умею народ только на глишек подсаживать :DDD это моя цель :D
Quote (gulnur)
да там есть хоть кто-то, кого еще не обливали?

блейн >:)
я хочу чтобы его облили,и потом курт бы помогал ему в школьном туалете отмываться misic
Quote (gulnur)
вы только посмотрите с кем это Лия....эххх прям белой завистью залилась...

у лии такой смех чудесный)))))
мне больше понравилось,когда она с лотнером объявляла номинацию(не помню уже что за премия была),но лия просто такая там fangirl :DDDD сразу видно она в тим джейкоба :DDD

Добавлено (28.09.2011, 07:40)
---------------------------------------------
3x02
вот это серия. flower
нельзя так заканчивать.я ж не выдержу ждать целую неделю.(

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community


Сообщение отредактировал Jullchik - Среда, 28.09.2011, 07:43
 
Награды: 789  +
gulnur Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:15 | Сообщение # 748
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
я умею народ только на глишек подсаживать :DDD это моя цель

и правильно :D ^_^
Quote (Jullchik)
блейн я хочу чтобы его облили,и потом курт бы помогал ему в школьном туалете отмываться
два голубка на лацкане его пиджака смотрелись таак романтишно angel
Quote (Jullchik)
лия просто такая там fangirl :DDDD сразу видно она в тим джейкоба :DDD
это черненький оборотень? oops до чего же хорошенький ^_^ ^_^ оочень мне нравится angel
Quote (Jullchik)
за курта больше всего обидно.почему он все время страдает.сцена "ромео и джульеты" просто разорвала мое сердце.рейч.блин,как она могла
сколько ж раз я говорила о ней...и не обманулась и на этот раз,плевать ей на всех,думает только о себе,за это я ее и не люблю.так подло поступить с тем,кто всегда подставлял свое плечо и находил нужные слова в нужный момент.я в ней разочаровалась окончательно,еще и бровью не повела в мастерской..бесит меня.
И вся эта троица в жури...че ржали-то?на себя бы со стороны посмотрели
Quote (Jullchik)
надеюсь что он сделает правильный выбор,я верю в блейна,он не предаст курта.он откажется от роли.
думаю,он на это не пойдет
Quote (Jullchik)
они теперь не поедут вместе в нью-йорк.и меня это бесит и чертовски расстраивает.
я уже ничему не удивляюсь
Quote (Jullchik)
ыступления блейна и курта были превосходны
а мне понравилась репетиция танцев oops ^_^
Брит-единорог,в натуре angel
Еще мне понравился виток сюжета с дочерью Квин и Пака,я была до крайности удивлена полным безразличием,да что там! полным отсутствием Бет в прошлом сезоне,родили и забыли..и вроде как не было ничего..
Взрослеют,и приятно на это смотреть
зы:Квин очень органично смотрелась в новом образе,мне нравилось
Пак лапушный и его свиноклоун тоже :)

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Четверг, 29.09.2011, 15:09 | Сообщение # 749
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
это черненький оборотень?

ну)
Quote (gulnur)
сколько ж раз я говорила о ней...и не обманулась и на этот раз,плевать ей на всех,думает только о себе,за это я ее и не люблю.так подло поступить с тем,кто всегда подставлял свое плечо и находил нужные слова в нужный момент.я в ней разочаровалась окончательно,еще и бровью не повела в мастерской..бесит меня.

а еще мечтает на бродвее выступать,какая из рейч актриса,если она не умеет образ держать.тем более еще и так поступить с лучшим другом.ну в самом деле.я просто готова разрыдаться была,бедный курт,обиднее всего что именно она заржала,еще и в такой момент.
и брит ушла,и рейч подставила,и судьи поржали.ну почему именно с куртом все это происходит.((((( никто его не поддерживает,кроме отца и блейна.папа у него вообще лучший в мире.а про блейна и расписывать даже не надо.настоящая любовь.
Quote (gulnur)
И вся эта троица в жури...че ржали-то?на себя бы со стороны посмотрели

вот скажи же,да. ладно арти,но блин учителя?!причем какие - психолог. и бист. бист вообще..что с ней сделали я не понимаю,такой человек был замечательный во втором сезоне,а сейчас...
Quote (gulnur)
думаю,он на это не пойдет

на что?отказаться от роли или согласиться?
я хочу чтобы блейн отказался,но затем курт сам его заставил согласится.потому что блейн просто идеально подходит на эту роль. я смотрела вестсайдскую историю,и могу сказать что это полностью ЕГО.и со стороны курта было бы чистой воды эгоизмом обидется на блейна даже если блейн и согласится на роль(чего не сделает,я верю).
к тому же пора бы уже и курту что то сделать для блейна,а то все блейн да блейн)
Quote (gulnur)
а мне понравилась репетиция танцев

няяя,мне тоже)и штаны блейна,арррр,задница у него там просто ааах oops
еще приятно что майка все больше показывают.люблю его *-*
Quote (gulnur)
Взрослеют,и приятно на это смотреть

вот мне тоже.проблемы посерьезней стали,герои взрослее.я вообще люблю драмы,главное чтоб их все не скидывали на одного курта. а совершенно случайно начитавшись спойлеров скажу,что сценаристы его вообще не щадят (((((
Quote (gulnur)
Квин очень органично смотрелась в новом образе,мне нравилось

забавно как она,придя на репетицию,из милейшой девочки в одну секунду превратилась в какую-то serialkiller. повернулась к паку,и вся сущность то и повылазила :DDDD

но серия я считаю крутая.столько событий,люблю когда так)
о хоршем.обожаю джима.и его gleecap.он гениален,к тому же главный клейнер ^_^ :D

больше всего мне понравилась эта часть.джим такой фанат :DDDDDD

я когда этот номер смотрела тоже не сводила глаз с его рук oops и с причинного места oops ну правда,его джинсы так всё обтягивали oops damn,Darren!I need a cigarette now!© oops :D цитата кстати колфера.когда он про съемки их поцелуя рассказывал >:)

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community


Сообщение отредактировал Jullchik - Четверг, 29.09.2011, 15:12
 
Награды: 789  +
gulnur Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:36 | Сообщение # 750
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
а еще мечтает на бродвее выступать,какая из рейч актриса,если она не умеет образ держать
да коза))клубок из комплексов и неуверенности,но с большими амбициями
Quote (Jullchik)
заржала,еще и в такой момент.
хорошо смеется тот,кто смеется последним >:) почему именно Ромео он выбрал?меня это удивило..
Quote (Jullchik)
никто его не поддерживает,кроме отца и блейна.папа у него вообще лучший в мире.
папа-гений у него,действительно,когда сказал что ты одеваешься как владелец волшебной шоколадной фабрики,я не смогла сдержать улыбу,так было это сказано angel :D без сарказма,ни тени усмешки,ни намека на предрассудки,мол,сынок,че паришься,ты же гениален,вот и пиши сам для себя!просто красавчик! ^_^
Quote (Jullchik)
бист вообще..что с ней сделали
я все еще надеюсь,что это лишь легкий крен на водной глади
Quote (Jullchik)
на что?отказаться от роли или согласиться?
согласиться..это было бы предательством,и он это знает..уверена,Куртик его сам направит куда надо ;)
Quote (Jullchik)
со стороны курта было бы чистой воды эгоизмом обидется на блейна д
он обижен не на него ,больше на мнение дебилов-судей,что он слишком утончен для натурала Тонни
Quote (Jullchik)
,задница у него там просто ааах
да-да oops ))фигурка у него неплохая)хоть мне и нравятся больше ростом и мышцами oops
Quote (Jullchik)
еще приятно что майка все больше показывают.
танцует шикарно,помню его соло во втором-незабываемый танец angel
Quote (Jullchik)
случайно начитавшись спойлеров скажу,что сценаристы его вообще не щадят
:? скокаж можно-то?или это модно так сейчас-все вешать на гея?
Quote (Jullchik)
из милейшой девочки в одну секунду превратилась в какую-то serialkiller. повернулась к паку,и вся сущность то и повылазила :DDDD
да)))масочка такая,девочка-одуван,а под ней такое..бедолага Пак аж припух на месте)))и что с ним,кста,случилось?где плохой Робби Уильямс?и где его зазноба? :D
Quote (Jullchik)
столько событий
неплохой старт,правда? ;)
Quote (Jullchik)
.он гениален,к тому же главный клейнер

Quote (Jullchik)
я когда этот номер смотрела тоже не сводила глаз с его рук и с причинного места

как же он любит узкие-узкие штаны :D ему не натирает? :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Glee (Хор)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!