Вторник, 07.05.2024, 03:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Glee - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Glee (Хор)
Glee
Jullchik Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:14 | Сообщение # 751
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
почему именно Ромео он выбрал?меня это удивило..

классика) ну и он же сказал что вестсайдская история базировалась на этой пьесе,так что..)
Quote (gulnur)
папа-гений у него,действительно,когда сказал что ты одеваешься как владелец волшебной шоколадной фабрики,я не смогла сдержать улыбу,так было это сказано без сарказма,ни тени усмешки,ни намека на предрассудки,мол,сынок,че паришься,ты же гениален,вот и пиши сам для себя!просто красавчик!

мне больше всего понравлось его высказывание про единорога *-*
Quote (gulnur)
согласиться..это было бы предательством,и он это знает..уверена,Куртик его сам направит куда надо

надеюсь)
Quote (gulnur)
он обижен не на него ,больше на мнение дебилов-судей,что он слишком утончен для натурала Тонни

я имела в виду в будущем,если блейн все таки согласится. а сейчас да,обидно что его не ценят по достоинству.
но как курт смотрел за выступлением блейна.аааах,столько любви в его взгляде ^_^ и гордости за своего парня ^_^
Quote (gulnur)
хоть мне и нравятся больше ростом и мышцами

бедный даррен.все говорят о его росте.он даже сам себя называет хоббитом)))но блин,я считаю,что 173-175 это нормальный рост misic
Quote (gulnur)
танцует шикарно,помню его соло во втором-незабываемый танец

он же сейчас в основном составе (раньше был как приглашенный актер),так что его сейчас будет гораздо больше)он уже за две серии сказал больше чем за два сезона :DDDD
Quote (gulnur)
скокаж можно-то?или это модно так сейчас-все вешать на гея?

придерживаюсь мнения,что сценаристы знают что курт один из главных любимцев зрителей,и все очень эмоционально воспринимают все его переживания.вот на него все и вешают.к тому же колфер гениально играет драматичные сцены,этого не отнять.
вроде как введут нового мальчика из соловьев.гея.который будет за блейном увиваться.во-первых,можно было бы и оставить клейн в покое,итак уже разницей в возрасте они меня убили.и вообще,она даррена небось расстраивают,он же огромный фанат клейна,и он сам говорил что хочет чтоб они были вместе навсегда и продолжали развивать свои отношения >:) misic
во-вторых,почему за куртом никогда никто не бегает :((((
Quote (gulnur)
и что с ним,кста,случилось?где плохой Робби Уильямс?и где его зазноба?

ахха,а мне нравится такой чувствительный милейший пак oops зазноба :D ушла лорен из хора.видимо для их отношений это был очень важный фактор))))
Quote (gulnur)
неплохой старт,правда?

отличный старт misic
Quote (gulnur)
как же он любит узкие-узкие штаны ему не натирает?

ахахаа,не знаю не знаю.но он и в жизни узкие штаны зачастую носит >:)

п.с.я все жду клисс.вчера на амер.сайте один человек написал,что курт и блейн целовались столько же раз сколько и уилл с бист.и смешно и грустно.

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:39 | Сообщение # 752
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

блиин,глянула 20 серию ^_^ 1ого сезона естесстно :D востоорг,вообщеее ^_^ афигенная ^_^ я ревела вобще.
во-первых понра номер Гаги.а какой оказывается голосина у брюнеточкиии ^_^ я без челюсти.и наряд саамый афигительный,ну после Куртика,конечно angel ножищи какие ^_^ у Куртика супер боты и вообще-отпаад,прическа,мушка,грация ^_^ ну и Квин понра.блин,хотела поприкалываться над платьем из игрушек у Рейч,но чуть не разревелась :'( и в конце серии..ну что за мать,а? >:) ну что значит что 16 летней девочке она уже ненужна!!!!ну так бы и сказала,что матери ненужна!!!!а Рэйч так держалась ^_^ блиин..ну хоть платье сшила ей.кукушка!!!
сцена Финн,Курт,батя и гомосятина-лучшая сцена 20ти серий flower какой козели ребенок Финн,какой стойкий Курт.так за него было обидно-не передать.батяня-я ему все лицо расцелую,это было сильно flower
афигенная сцена Пака с Квин.не только я прослезилась,но даже она!!! ^_^ все больше они мне нравятся ^_^
финалочка-ааатаас,ну и наряд у Фина :D :D :D :D :D лежуу.наряд глупый,зато Финн поумнел ;)
блин,хочу вас догнаать :'(

Добавлено (30.09.2011, 22:25)
---------------------------------------------
кстаа,Куртик сделал афигенную комнату ^_^ я бы там безвылазно жила.и че Финн не заценил?!
з.ы.урод этот Джесси!!!!! >:) >:) >:) >:) >:)

Добавлено (01.10.2011, 00:39)
---------------------------------------------
досмотрелааа 1 сезон ^_^
Юляяшк,ты должна знать-Рэйч и маман ее,они не родственницы в жизни?как похоожиии аа ^_^
так,Сью с одной песни влюбилась в Шу :D у меня чуть сердечный приступ не вышел :D хотя спел он огого.однаакоо маачоо :D
безумно понра соло Квин с группой беременных ^_^ очень мне всетаки нравится ее голос,а спела так прям за душу.жеманничает angel но кстати в хорошем смысле.и вообще сама по себе всетаки она мне нра,и с Мерси так сдружилась.всетаки оочень изменилась ^_^ только непойму гдеж она толстая то? :D и мамашка ее на концерт пришла-трогательно так.жаль что всетаки решили отдать малышку.они с Паком ооч похожи на семью ^_^
Рэйч с Финном ^_^ наконецто ^_^ наконеецто.а Джесси этому я б ему ответила на этот яичный бум так же яично!!!!свооо свооо своооо!!!хотя спел чертяга шикарно oops
ой Шу наконец с Эмми..вообще все клево.жаль не победили.но победа уже в том,что Сью голоснула за них :D :D
я аж прослезилась под эту Mama :'(


 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Суббота, 01.10.2011, 03:06 | Сообщение # 753
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Юляяшк,ты должна знать-Рэйч и маман ее,они не родственницы в жизни?как похоожиии аа

нет))) но похожи,капец,это да)))))
Quote (vikulichka)
сцена Финн,Курт,батя и гомосятина-лучшая сцена 20ти серий какой козели ребенок Финн,какой стойкий Курт.так за него было обидно-не передать.батяня-я ему все лицо расцелую,это было сильно

я же говорила что ты полюбишь папу Курта.я просто обожаю все их совместные сцены.мировой отец flower
Quote (vikulichka)
так,Сью с одной песни влюбилась в Шу у меня чуть сердечный приступ не вышел хотя спел он огого.однаакоо маачоо

вот я ржала помню :D как он еще листы типа случайно обронил и нагинался :D :D :D Сью то завелась :D
Quote (vikulichka)
хотя спел чертяга шикарно

и номер просто бомба.вполне заслуженно они победили)))
Quote (vikulichka)
я аж прослезилась под эту Mama

я над финалкой все время рыдала.как шу по радио don't stop believing услышал,как они выступали,песня хористов для шу, и over the rainbow :'( flower

Добавлено (01.10.2011, 03:03)
---------------------------------------------
майк будет петь в 3х03.
и о боже,он умеет петь!!!!!!как они могли скрывать такое!я люблю его еще больше *-*

ожидаю офигенский танцевальный номер misic

Добавлено (01.10.2011, 03:06)
---------------------------------------------
и картинка в тему))


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
gulnur Дата: Суббота, 01.10.2011, 11:21 | Сообщение # 754
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
я имела в виду в будущем,если блейн все таки согласится. а сейчас да,обидно что его не ценят по достоинству. но как курт смотрел за выступлением блейна.аааах,столько любви в его взгляде и гордости за своего парня
он таак вжился в эту роль,что реально похожи на пару angel
Quote (Jullchik)
бедный даррен.все говорят о его росте.он даже сам себя называет хоббитом)))но блин,я считаю,что 173-175 это нормальный рост
ну..с моим-то 1.60...чееерт,помню я фанатела от Шакила О Нила...и Джордана oops :oops:,мне нравятся высоченные парни,хотя муж на полголовы токо выше :D ^_^
Quote (Jullchik)
ахха,а мне нравится такой чувствительный милейший пак зазноба ушла лорен из хора.видимо для их отношений это был очень важный фактор))))
меня до слез пробирало их .ээ..любофф :D :D до истерики :D
Quote (Jullchik)
отличный старт
о дааа >:)
Quote (Jullchik)
хахаа,не знаю не знаю.но он и в жизни узкие штаны зачастую носит
главное,не штаны,где очко до колен висит...правда..на парнях просто бесит,как-будто недельную норму в штаны наложил x
Quote (Jullchik)
курт и блейн целовались столько же раз сколько и уилл с бист.и смешно и грустно.
:? ...
Quote (vikulichka)
у Куртика супер боты и вообще-отпаад,прическа,мушка,грация
я вообще феню от их номкра,незабываемый просто!наряды мне кажется один другого круче,но Куртик-одна большая блестяшка,золотце!
Quote (vikulichka)
.ну что за мать,а?
меня это вымораживает просто)))не хочу показаться.ээ...не знаю..но это далеко не 12-14 летняя девочка,и должен уже сработать неубиваемый механизм" мать и дитя....ссылаюсь только на вораст и "детскость,навязанную сценаристами...подростковую проблему "ранняя беременность...такаяя пыль,если честно..ну нереально потом вот так безмятежно бегать и прыгать и петь...это это мое ворчливое имхо
Quote (vikulichka)
.батяня
кра-са-пеед ^_^
Quote (vikulichka)
блин,хочу вас догнаать
дава-давай ^_^
Quote (vikulichka)
урод этот Джесси!!
никогда мне не нравился
Quote (vikulichka)
-Рэйч и маман ее,они не родственницы в жизни?как похоожиии аа
оочень похожи,я афигела :o
Quote (vikulichka)
так,Сью с одной песни влюбилась в Шу у меня чуть сердечный приступ не вышел
это рнезабываемо просто! :D
Quote (vikulichka)
жаль что всетаки решили отдать малышку.они с Паком ооч похожи на семью
не буду повтаряться >:)
Quote (vikulichka)
Рэйч с Финном
сколько ж можно?..или такая любофф к граблям у обоих...вообще Финн смотрится как плебей с ней рядом x :D
Quote (vikulichka)
Джесси этому я б ему ответила на этот яичный бум так же яично!!!
ногой по нему же >:)
Quote (vikulichka)
ой Шу наконец с Эмми..

Quote (Jullchik)
вот я ржала помню как он еще листы типа случайно обронил и нагинался Сью то завелась
да-да! :D наишикаарнейший момент!
Quote (Jullchik)
майк будет петь в 3х03. и о боже,он умеет петь!!!!
:o :o
:o ну наконееец-то!!! angel

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:26 | Сообщение # 755
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
он таак вжился в эту роль,что реально похожи на пару

тут мое сердце шиппера криссколфера поет :DDD ну серьезно я верю в возможность что они в реале встречаться могут oops
Quote (gulnur)
главное,не штаны,где очко до колен висит...правда..на парнях просто бесит,как-будто недельную норму в штаны наложил

к тому ж даррену есть что обтягивать >:) oops да я люблю и когда колфер в обтягивающих штанах ходит...но он как то редко,все таки это больше куртовское)))
Quote (gulnur)
...

зато зато

Quote (gulnur)
ну наконееец-то!!!

вообще в 3х03 его ожидается много misic
я прихожу к выводу что в 2х04 ему пришлось стараться петь оч плохо.помнишь,у него был незабывемый дует с Тиной :D ^_^ ^_^
люблю их пару.самые стабильные.они и клейн ^_^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community


Сообщение отредактировал Jullchik - Суббота, 01.10.2011, 12:28
 
Награды: 789  +
gulnur Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:41 | Сообщение # 756
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
я верю в возможность что они в реале встречаться могут

Даррен конечно подогревает наш воспаленный моск своми комментами :D angel а што?"никогда не говори никогда angel
Quote (Jullchik)
все таки это больше куртовское)))

я не мыслю уже о том,что он может одеваться как-то иначе ^_^
Quote (Jullchik)
сейчас народ на американских сайтах сходит с ума.прокралась информация что в 3х05 у курта с блейном будет секс

:o ...ты думаешь,они зайдут так далеко? oops ..я надеюсь...вернее,очеенб хочу >:)
Quote (Jullchik)
я прихожу к выводу что в 2х04 ему пришлось стараться петь оч плохо.помнишь,у него был незабывемый дует с Тиной

больше делается акцент на движения..но черт возьми,это же Glee,там не возможно не петь!

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Суббота, 01.10.2011, 13:39 | Сообщение # 757
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Даррен конечно подогревает наш воспаленный моск своми комментами а што?"никогда не говори никогда

и не только он)))) Бред(он играет пианиста который всегда где-то рядом которого тоже зовут бред xDD) так вот,он сказал что "крис и даррен как любовники,только даррен натурал" :DDDDD и когда фанаты начали сходить с ума он пояснил,что типа крис весь такой спокойный мальчик,всё в себе,а даррен наоборот живчик,энергия бьет ключом и все такое.и вот они такие разные но у них очень много общего.и все постоянно говорят и видят что во время съемок они всегда мило разговаривают и смеются и вообще. angel
и колфер всегда с дарреном такой милый.и в глаза редко ему смотрит.для меня это знак.считаю,что он влюблен и стесняется просто oops
Quote (gulnur)
я не мыслю уже о том,что он может одеваться как-то иначе

аллилуя стилисту misic люблю еще как блейна одевают.эти бабочки такая прелесть.я не могу ^_^
ахахах,помню колфер говорил что толком и не знает дизайнеров.и вообще по части любви к моде он совсем не курт))))
Quote (gulnur)
...ты думаешь,они зайдут так далеко? ..я надеюсь...вернее,очеенб хочу

на всякий случай все таки под спойлер спрятать,а то вдруг сюда еще кто заходит :DDD

Quote (gulnur)
больше делается акцент на движения..но черт возьми,это же Glee,там не возможно не петь!

за это я его и люблю ^_^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
gulnur Дата: Суббота, 01.10.2011, 13:55 | Сообщение # 758
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Julchik)
для меня это знак.считаю,что он влюблен и стесняется просто
мне кажется что все это реально возможно)))почему бы и нет?
Quote (Jullchik)
аллилуя стилисту люблю еще как блейна одевают.эти бабочки такая прелесть.я не могу
да-да)))они идут ему безумно и вообще весь этот стиль.не бэбидолл а бойлдолл ,в хорошем смысле,все эти джемпера,колфточки,жилетки унисекс..смотрятся обалденно
Quote (Jullchik)
по части любви к моде он совсем не курт))))
в глишках-это просто чудо!!очень смело и эстравагантно,по-куртовски ^_^ ,в жизни,я поняла он скромнее ^_^
Quote (Jullchik)
хочу их растрепанных.блейна с дарреноскими кудряшками
только бы папан опять не зашел :D
Quote (Jullchik)
сам факт
ну эт да))))) >:) >:)
Quote (Jullchik)
.цветы
и он буд-то бына одном колене...такой милашный,весь наизнанку,чувственный и искренний ^_^
Quote (Jullchik)
за это я его и люблю
о даа)))особенно када твои любимые песни исполняют angel

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Суббота, 01.10.2011, 14:11 | Сообщение # 759
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
мне кажется что все это реально возможно)))почему бы и нет?

я верю)ну правда,даррен вроде натурал,но он такой человек..открытый всему новому,без предрассудков,да он и сам говорил "что ты влюбляешся в личность,а не в пол",sooo misic
Quote (gulnur)
да-да)))они идут ему безумно и вообще весь этот стиль.не бэбидолл а бойлдолл ,в хорошем смысле,все эти джемпера,колфточки,жилетки унисекс..смотрятся обалденно

ну)няшный такой *-*
Quote (gulnur)
только бы папан опять не зашел



Quote (gulnur)
и он буд-то бына одном колене...такой милашный,весь наизнанку,чувственный и искренний

на лестнице *-* на той же самой,но которой почти год назад курт сидел расстроеный тем что это был его первый поцелуй и тот с карофски :DDDD
и теперь погляди,прошел год,у него отношения.с потрясающим парнем. :'( ^_^
Quote (gulnur)
о даа)))особенно када твои любимые песни исполняют

вообще люблю песенки/танцульки ^_^ эх,глишки,любимые глишки ^_^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:34 | Сообщение # 760
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
я же говорила что ты полюбишь папу Курта.я просто обожаю все их совместные сцены.мировой отец

лапка,тыы не ошибаешься,я поняла ^_^
Quote (Jullchik)
вот я ржала помню как он еще листы типа случайно обронил и нагинался Сью то завелась

блин,ну Шу я вообще никогда не понимала,почему все так в него втрескиваются.но сама чуть влюбилась когда он пел аэросмит,а теперь эти листы...блиин,а вообще,представляю-Сью и Шу :D это боомбаа :D всетаки Сью не перестанет удивлять никогда ^_^
Quote (Jullchik)
и номер просто бомба.вполне заслуженно они победили)))

признаться...и я заценила oops но всеравно я всеми конечностями за наших ^_^ они лучшие.а комиссию яб пристрелила >:)
хотя у наших и правда,были номера и лучше если чес oops
Quote (gulnur)
меня это вымораживает просто)))не хочу показаться.ээ...не знаю..но это далеко не 12-14 летняя девочка,и должен уже сработать неубиваемый механизм" мать и дитя....ссылаюсь только на вораст и "детскость,навязанную сценаристами...подростковую проблему "ранняя беременность...такаяя пыль,если честно..ну нереально потом вот так безмятежно бегать и прыгать и петь...это это мое ворчливое имхо

Галюньк,я вообщет про маму Рэйч oops :D уж больно меня задело.ну можнож было и пообедать вместе и многое другое.папы геи это супер,и мб получше многих мам oops но ...незнааю,прост задело.так стало за Рэйч грустно.
а насчет Квин...согласна с тобой,родная.Квин не девочка.взрослая женщина.темболее за эти 9 месяцев уж точно.нету у меня материнского механизма и прочего,но глядя на своего ребенка и дав ему име-так глупо отдавать.темболее Квин не кажется какойто безразличной и бездушной и будто ей это вообще ненадо.былаб пробитая-сделалаб аборт. x у меня прост все не сходится в голове.\
и я тоже обратила внимание как она скакала накануне родов :D всем бы так :D
Quote (gulnur)
дава-давай

да неугнаться мне за вами,зайки :'(
Quote (gulnur)
никогда мне не нравился

и мнееее.сразу его раскусила.Рейч наивная бедняжка.
Quote (gulnur)
сколько ж можно?..или такая любофф к граблям у обоих...вообще Финн смотрится как плебей с ней рядом

тебе они ненраа? :D почемуу?они глупики конечно.сперва она лю,а он нелю,потом наоборот.
плебеееейй :D лежуууу :D :D :D :D :D :D почему?

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:09 | Сообщение # 761
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
но всеравно я всеми конечностями за наших

ну это то понятно ^_^
Quote (vikulichka)
хотя у наших и правда,были номера и лучше если чес

не то что лучше,у них душевней было.я просто плакала когда смотрела,и вспоминала как в первой серии они в пятером пели DSB и вот до куда они дошли,хоть в них и не верили,да они и сами порой в себя не верили :'( ^_^
Quote (vikulichka)
да неугнаться мне за вами,зайки

после 3х03 будет перерыв целых три(!!) недели.так что можешь успеть)

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
gulnur Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:51 | Сообщение # 762
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
он и сам говорил "что ты влюбляешся в личность,а не в пол",sooo

обояния этому парнишке не занимать ^_^
Quote (Jullchik)
ОНИ ОТМЕЧАЮТ ГОД ЗНАКОМСТВА СЕКСОМ!!!!ааааааа!!!!!
вааах))шикаарно oops романтично..да и пора уже >:) ммм...в машине)))
Quote (Jullchik)
на той же самой,но которой почти год назад курт сидел расстроеный тем что это был его первый поцелуй
какая параллель angel
Quote (Jullchik)
любимые глишки
о еее ^_^
Quote (vikulichka)
ну Шу я вообще никогда не понимала,почему все так в него втрескиваются.
ну он достаточно мил))хоть и не в моем вкусе
Quote (vikulichka)
вообще,представляю-Сью и Шу
:D она ж его..того,Шустику не позавидуешь тада :D
Quote (vikulichka)
Галюньк,я вообщет про маму Рэйч
oops :D
Quote (vikulichka)
и я тоже обратила внимание как она скакала накануне родов всем бы так
:D с этим у них конечно перебор,это какие мозги надо иметь,чтобы относится так к беременности и самому ребенку...этаж фильм в конце концов))
Quote (vikulichka)
нету у меня материнского механизма и прочего,но глядя на своего ребенка и дав ему име-так глупо отдавать.темболее Квин не кажется какойто безразличной и бездушной и будто)) ей это вообще ненадо.
это и бросается в глаза,буд-то ей в натуре 12 :? ...но вот последняя серия мне понра,рада,что вспомнили наконец о Бет
Quote (vikulichka)
да неугнаться мне за вами,зайки
успеешь,зайк ^_^
Quote (vikulichka)
тебе они ненраа? почемуу?они глупики конечно.сперва она лю,а он нелю,потом наоборот. плебеееейй лежуууу почему?
мне Рейч не нра...постоянно что-то мутит,думает только о себе,зациклена на себе просто))никогда просто так ничего не сделает,если это не идет ей в плюс..А Финн :D дитее :D кабанчик такой :D ,какой-то туповатый по сравнению с Рейч,она всегда говорит что нужно сделать,как и для чего,а он варежку раззявит ,слушает и со всем соглашается :D
Quote (Jullchik)
и вот до куда они дошли,хоть в них и не верили,да они и сами порой в себя не верили
я всегда удивлялась-че они лузеры-то??поют круто,есть цели в жизни..
Quote (Jullchik)
после 3х03 будет перерыв целых три(!!) недели
а пачимуу? :'(

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:06 | Сообщение # 763
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
вааах))шикаарно романтично..да и пора уже ммм...в машине)))


Quote (gulnur)
я всегда удивлялась-че они лузеры-то??поют круто,есть цели в жизни..

ну.да они самые офигенские в школе *-*
Quote (gulnur)
а пачимуу?

хз :(((

так вот,о нью-йоркском фестивале.не знаю будет кому интересно,но напишу oops это было что то вроде конференции с фанатами.в связи с фильмом криса SBL.
он там был просто безумно няшный ^_^

что мне запомнилось:

вообще было очень инетерсно,крис прелесть ^_^ показали 3 кадра из фильма.он выйдет еще не скоро,возможно даже в конце лета следующего года.( ^_^ ^_^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community


Сообщение отредактировал Jullchik - Воскресенье, 02.10.2011, 16:20
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:21 | Сообщение # 764
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
не то что лучше,у них душевней было.

даа.когда на отборочных даже.когда там Шу с ними не было.шикарно было ^_^ ревелаа.
Quote (Jullchik)
и вот до куда они дошли,хоть в них и не верили,да они и сами порой в себя не верили

я одного непойму,почему не верили то в них?почему такого мнения о них?ребята с самых истоков доказали свое мастерство flower и непонимала почему они сами то иногда так унывали?шикарно ведь все.хотя надо впринципе всегда быть собой недовольными чтоб было дальше к чему расти.
Quote (Jullchik)
после 3х03 будет перерыв целых три(!!) недели.так что можешь успеть)

урряяя ^_^ я постараюсь.надо мне в делах своих тогда тож перерыв :D
Quote (gulnur)
ну он достаточно мил))хоть и не в моем вкусе

и не в моем :D но мил,да.особенно с Эммой angel как мне нра они ^_^
Quote (gulnur)
она ж его..того,Шустику не позавидуешь тада

:D :D :D :D :D за...мучает :D :D :D я поняла :D
Quote (gulnur)
с этим у них конечно перебор,это какие мозги надо иметь,чтобы относится так к беременности и самому ребенку..

Галюньк,я себе представила какое там у него бедного землетрясение было :D x :'(
Quote (gulnur)
мне Рейч не нра...постоянно что-то мутит,думает только о себе,зациклена на себе просто))никогда просто так ничего не сделает,если это не идет ей в плюс..А Финн дитее кабанчик такой ,какой-то туповатый по сравнению с Рейч,она всегда говорит что нужно сделать,как и для чего,а он варежку раззявит ,слушает и со всем соглашается

я сама неоч люблю заносчивых зазнаек,но рэйч почемуто исключение ^_^ мне нравится сочетание ее вечного звездизма с какойто трогательностью и часто беззащитностью.да и нравится ее стремление к совершенству.для клуба она какникак а много делает,помимо вечных соло)))
ооо Финн станет подкаблучником? :D хотя неудивлена :D :D :D :D
Quote (gulnur)
я всегда удивлялась-че они лузеры-то??

я тооже.гдеее?ну гдеее????
Quote (gulnur)
а пачимуу?

зай,чтоб я успела догнать angel :D

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:30 | Сообщение # 765
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я одного непойму,почему не верили то в них?почему такого мнения о них?ребята с самых истоков доказали свое мастерство

ну тут уже просто потому что задумка такова)))
Quote (vikulichka)
урряяя

хоть кто-то рад :DDDD для меня же будет тяжело пережить октябрь://

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community


Сообщение отредактировал Jullchik - Воскресенье, 02.10.2011, 15:55
 
Награды: 789  +
gulnur Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:19 | Сообщение # 766
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
я тебе сцену в машине могут даже поподробнее расписать,если хочешь)надо?

Юль,че за воросы,не понЭл? :D ну конечно! ^_^
Quote (Jullchik)
извини,я наверное тебя утомила своей болтовней и подробностями
:o а в глаз? и по попе палкой? ^_^ ты очень начитана,упешно и информативно юзаешь инфу в нете)))мне порой даже некогда бук открыть,так что первое,что я читаю-это твои комменты,тк там всегда есть что-то мегаинтересное ^_^и к тому же большой знаток сериалов,знаешь када-чего-во скока..,заай,не говори глупостей ^_^
Quote (Jullchik)
он там был просто безумно няшный
последние две фотки самые супеерские flower
Quote (Jullchik)
1)над ним сильно издевались в средней школе,поэтому в 7 и 8 классе он был на домашнем обучении.
оуу)))я не знала..практически играет самого себя))
Quote (Jullchik)
умеет за себя постоять
как мне кажется,жизнь его научила,вот так-не лезть за словом в карман,молодчинка
Quote (Jullchik)
I have never loved you more,Darren".
:D я смотрю,Даррену нра такие пылкие признания
Quote (Jullchik)
5)майк о'мелли (он папу курта играет) напоминает крису его собственного отца ^^
в таком случае,я за него просто счастлива,таких отцов поискать,..некоторые не знают даже в какои именно классе учится отпрыск,ну..примерно токо догадываются,не говоря уже об остальном
Quote (Jullchik)
он знает что многие думают что он не шипперит клейн
в смысле любит? :D oops так лю или не лю? :D
Quote (Jullchik)
(это в номере под сингл лэдис),типа костюм слишком узкий.ахаха,и говорит "в леотарде никто хорошо не будет выглядеть",и из зала крикнули,что он хорошо в нем выглядит.крис посмеялся и сказал "я люблю вас,ребята" ^_^
это черненький тот костюм с перчаткой? angel ему шикарно в нем было!
Quote (Jullchik)
меньше всего ему нравится песня candles.г
хорошая песня angel они классно спели))
Quote (Jullchik)
показали 3 кадра из фиjavascriptльма.он выйдет еще не скоро,возможно даже в конце лета следующего года.(
вот ведь умничка)))такой молоденький,а уже такие шаги))
Quote (vikulichka)
но мил,да.особенно с Эммой как мне нра они

Quote (vikulichka)
за...мучает я поняла
:D агаа)) :D
Quote (vikulichka)
Галюньк,я себе представила какое там у него бедного землетрясение было
да я не об этом,Викуш, ;),в этом-то плане все норм,я о самом ее поступке..
Quote (vikulichka)
я сама неоч люблю заносчивых зазнаек,но рэйч почемуто исключение
целеустремленность,да,хорошее качество,но при этом не надо терять человеколюбие,иначе так и себя расстеряешь
Quote (vikulichka)
зай,чтоб я успела догнать
точняяк :D ^_^
Quote (Jullchik)
хоть кто-то рад :DDDD для меня же будет тяжело пережить октябрь://
ничего не тяжело))мы ж с тобой,Юляш ^_^

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:37 | Сообщение # 767
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Юль,че за воросы,не понЭл? ну конечно!

>:)

Quote (gulnur)
а в глаз? и по попе палкой? ты очень начитана,упешно и информативно юзаешь инфу в нете))

моя информативность распространяется только на клейн и криссколфер :DDDD я просто в жизни никогда не шипперили так пару,как этих двух oops
Quote (gulnur)
мне порой даже некогда бук открыть,так что первое,что я читаю-это твои комменты,тк там всегда есть что-то мегаинтересное ^_^и к тому же большой знаток сериалов,знаешь када-чего-во скока..,заай,не говори глупостей


галь ^_^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community


Сообщение отредактировал Jullchik - Вторник, 04.10.2011, 12:54
 
Награды: 789  +
gulnur Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:49 | Сообщение # 768
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
потом курт из машины вылетел

это так на него похоже))

Quote (Jullchik)
,на следующий день после нью-йоркского фестиваля,у колфера в районе правой ключицы заметили пятнышко ооочень похожее на засос
:D как же так неаккуратно вышло?
Quote (Jullchik)
сейчас поговаривают что снимают что-то в спальне блейна
это больше подходит для них,пожалуй,Курт любит красоту и романтик angel
Quote (Jullchik)
вахвах,еще пара кадров
мило так))с букетиком,Блейн и жилет,ему идет
Quote (Jullchik)
я просто в жизни никогда не шипперили так пару,как этих двух
а как же майонеез? :'( :D )))
Quote (Jullchik)
галь
Рейч милаха на гифке oops
Quote (Jullchik)
раньше он так думал,потому что сейчас есть люди которые любят его голос
я представляю скока у него поклонников angel
Quote (Jullchik)
он просто безумно сильный и храбрый мальчик
и родители,видать золотые angel
Quote (Jullchik)
он просто от всего приходит в такой восторг.обожаю его за это
одна большая таблетка позитива
Quote (Jullchik)
его родители безумно хорошие.они его очень любят.помню он рассказывал что в их доме в его комнате они развесили все его плакаты,вырезки из статей.они им очень гордятся.))))
вооотт)))об это же и я,молоцы,поддержали сына,взрастили талант,пусть и путь к успеху был тернистым
Quote (Jullchik)
кстати,колфер сказал что отношения курта с его папой списаны с отношений Райана Мерфи(ну ты его надеюсь знаешь,да?:DDDD) с его отцом.могу сказать что райану очень повезло
это и сценарист и актер вроде?еще плюс не натурал..не знаю что сказать,повезло-это даже не то слово,он счастливчик просто))

Добавлено (04.10.2011, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Jullchik)
любит он клейн,любит шипперить это в общем быть ЗА эту пару,любить её,переживать и т.п.

да я быстро врубаюсь :D :D ну и словечкоо :D опять влияние америкосии? >:)
Quote (Jullchik)
бедный малыш
:o красота требует жертв :'( <_< :D
Quote (Jullchik)
кстати многие признают пака тоже шиппером клейна :DDD

ухты,действительно?он ...вообще отчаянный парень,небось сам глаз уже положил :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Вторник, 04.10.2011, 15:44
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:18 | Сообщение # 769
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
это так на него похоже))

Quote (gulnur)
это больше подходит для них,пожалуй,Курт любит красоту и романтик


Quote (gulnur)
а как же майонеез?

они обошли даже его :DDD
Quote (gulnur)
это и сценарист и актер вроде?

режиссер и сценарист.без него гли и не было бы angel хоть он порой и полнейшая какаха,и постоянно всё меняет,и троллит и вообще что хочет то делает :DDDD
Quote (gulnur)
еще плюс не натурал..

мне кажется что как раз благодаря нему и затронуты темы сексуальной ориентации в сериале)
Quote (gulnur)
ухты,действительно?он ...вообще отчаянный парень,небось сам глаз уже положил

ему доставляет удовольствие их отношения :DDD
а вообщ,серьезно,пак из первой серии первого сезона не стал бы так спокойно относится к гей-отношениям.а сейчас видишь, "у него есть парень" misic

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
gulnur Дата: Среда, 05.10.2011, 09:13 | Сообщение # 770
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
согласись же,

100пудово :flower:,зная Курта ,думаю,он прекрасно обыграет этот момент,он и неплохой дизайнер к тому же и с фантазией,думаю он сделает все,что бы это было незабываемо))
Quote (Jullchik)
эх,люблю фанатов,талантливые черти с богатой фантазией
о блииин)))вот так начитаешься и начнешь видеть,то,что хочешь видеть,а они еще и масла в огонь подливают
Quote (Jullchik)
они обошли даже его
все равно фирменный шмяк об шкафчик-нетленка angel
Quote (Jullchik)
.без него гли и не было бы хоть он порой и полнейшая какаха,и постоянно всё меняет,и троллит и вообще что хочет то делает :DDDD
ну это и его детище тоже..эт понятно))
Quote (Jullchik)
мне кажется что как раз благодаря нему и затронуты темы сексуальной ориентации в сериале)
я даже несомневаюсь,и потом ,видя рейтинг Курта,он и осмелился продолжить его линию
Quote (Jullchik)
а вообщ,серьезно,пак из первой серии первого сезона не стал бы так спокойно относится к гей-отношениям.а сейчас видишь, "у него есть парень"
:D :D очень тонко подмечено :D и все же ,я ржала с него и с этой...как ее...его красоткой из второго сезона..Лорейн штоль?это было афигительно)) :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Среда, 05.10.2011, 15:50 | Сообщение # 771
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Лорейн штоль?

почти)) Лорен))))

3х03

Добавлено (05.10.2011, 15:50)
---------------------------------------------
я не могу,мне так безумно нравится эта гифка


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Токс Дата: Среда, 05.10.2011, 23:17 | Сообщение # 772
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

3х3
исходя из того, что первые две серии гавно, а третья шикарна. даже не хороша, а шикарна, делаю вывод, что Райан Мёрфи пишет ужасные сценарии и тащит гли на дно. сценарист этой серии порадовал *_* вот тут вот вижу старый гли, где много хороших пеен и видео к ним. рад, что посмотрел эту серию и не бросил сериал. пени понравились все, на удивление. это круто. лучшая серия третьего сезона. были бы все такими
кстати Мерседес понимаю. ей давно надо было валить из гли клуба с таким отношением к ней. еще в первом сезоне она подпевала болельщицам. её соло стало лучше намного кстати. молодец.

Добавлено (05.10.2011, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Jullchik)
я не могу,мне так безумно нравится эта гифка

он демон из Сверхъестественного

Добавлено (05.10.2011, 23:17)
---------------------------------------------
кстати убило как Сью танцевала когда Брит пела ахахах


 
Награды: 69  +
Jullchik Дата: Четверг, 06.10.2011, 04:17 | Сообщение # 773
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Токс)
он демон из Сверхъестественного

я поняла)я суперов смотрю)

ахах,а мне понравился финн за кулисами :DDD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Токс Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:34 | Сообщение # 774
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
ахах,а мне понравился финн за кулисами :DDD

ахах а у тебя есть где Фиггинс думает, что Тина вампир ахах
как мило он её боиться ахах

 
Награды: 69  +
Jullchik Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:53 | Сообщение # 775
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Токс)
а у тебя есть где Фиггинс думает, что Тина вампир ахах

такая есть :DDDD

Quote (Токс)
как мило он её боиться ахах

фиггинс вообще,как говорится,редко но метко :DDD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Glee (Хор)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!