Четверг, 28.03.2024, 22:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Невероятный Халк - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Невероятный Халк (The Incredible Hulk)
Невероятный Халк
pik3003 Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:28 | Сообщение # 51
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

скоро посмотрю этот фильм,хотя 1 часть мне как-то не очень понравилась,надеюсь 2 будет лучше
 
Награды: 16  +
корвин94 Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:31 | Сообщение # 52
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть один сайт который сотрудничает с марвел и универсал, он обозревает все будущие фильмы марвел, они почти никогда не ошибаются. А про фильмы с участниками из мстителей, я знаю что про Тора будет в 2010 году, а про капитана америку в 2011, и через толи месяц толи 2(я не помню точно) будут мстители.

Добавлено (13.06.2008, 18:31)
---------------------------------------------
pik3003, брат это не вторая часть это реинкорнация халка, никак не связанная с первым халком.


kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
Artem-07 Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:31 | Сообщение # 53
Stark
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

корвин94, Скинь мне в личку этот сайт!!!
Quote (pik3003)
хотя 1 часть мне как-то не очень понравилась,надеюсь 2 будет лучше

Между этими двумя фильмами нет никакой связи, разве что фильмы про халка!

 
Награды: нет  +
pik3003 Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:33 | Сообщение # 54
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (корвин94)
брат это не вторая часть это реинкорнация халка, никак не связанная с первым халком.

Quote (Artem-07)
Между этими двумя фильмами нет никакой связи, разве что фильмы про халка!

:o тобеж тот фильм решили переделать? Хотя правильно,думаю никому не понравился фильм 2003(2004)года,вот и решили отснять заново
 
Награды: 16  +
корвин94 Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:41 | Сообщение # 55
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Artem-07, кстати про жел чела 2, прочитай в теме про первого жел чела, я писал про героев марвел, которые будут там, если не ошибаюсь это халк, чёрная вдова, тор, соколиный глаз.
Сейчас скину

Добавлено (13.06.2008, 18:41)
---------------------------------------------
pik3003, Да его переделали, и правильно сделали. Я только радуюсь что теперь марвел начали снимать фильмы и между ними появилась связь: в жел челе( первый фльм марвел) ник фьюри, в халке старк. Походу марвел объединяет все фильмы. Эх жаль правообладатели человека-паука не разрешили вставить его в фильм, вот это был бы класс.


kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:46 | Сообщение # 56
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (корвин94)
Я только радуюсь что теперь марвел начали снимать фильмы и между ними появилась связь: в жел челе( первый фльм марвел) ник фьюри, в халке старк. Походу марвел объединяет все фильмы. Эх жаль правообладатели человека-паука не разрешили вставить его в фильм, вот это был бы класс.

я так понял в новой версии привлекут Старка чтобы он смог справиться с Халком?
P.S. не хватает еще и людей икс xD
 
Награды: 16  +
Artem-07 Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:47 | Сообщение # 57
Stark
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
я так понял в новой версии привлекут Старка чтобы он смог справиться с Халком?

Нет этого нету, а жаль!

 
Награды: нет  +
pik3003 Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:48 | Сообщение # 58
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Artem-07)
Нет этого нету, а жаль!

а зачем он в фильме?
 
Награды: 16  +
Artem-07 Дата: Пятница, 13.06.2008, 18:54 | Сообщение # 59
Stark
Группа: Свои
Сообщений: 387
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (pik3003)
а зачем он в фильме?

Он появляется в самом конце фильма на очень короткое время и говорит генералу типа мы поможем вам в проблеме с халком!

 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:28 | Сообщение # 60
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LРS)
В фильме оказывается должен был появиться еще Капитан Америка!!

Quote (LРS)
:'( Вот блин x

Согласен на все 100%

 
Награды: 21  +
корвин94 Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:28 | Сообщение # 61
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Artem-07, ну несовсем так на самом деле, старк хочет собрать команду(мстители), это наши наверное так перевели, потому что на сайте который я тебе скинул сказано что он хочет собрать команду.
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:37 | Сообщение # 62
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Фильм 2003 года не видел, так что сравнить не с чем)... Разве что с остальными комиксами)...читать дальше
Фильм удивил в самом же начале, когда слух резанули слова "Старк индастрис"... Думаю любители "Железного человека" поймут меня)... Мгновенно сообразил, что оба комикса от Марвел, а экранизировала их только-только встающая на ноги Марвел Студиос - так вроде все в норму на время и пришло)...
Сюжетик до безобразия прост: Он, Она и Мерзкая... Тварь, а точнее Мерзость, но от этого не менее интересный, хотя трейлеры раскрыли все сюжетные повороты, какие только было можно, ну да ладно)... Он покалечил Ее, когда Его пытались вылечить, потом долго прятался, но потом выдал Себя, и его в который раз решили снова вернуть армии США, поскольку Он - практически идеальный убийца. Но Он, ясен пень, против)... Вот и начинается веселье)... Они ловят Его, но поймать, само собой, не могут, а потому вкалывают гадость одному умнику, который об этом практически мечтал, и умник этот становится этой самой Мерзостью, которая себя возомнила непоняно кем... Ну а спасти всех может только Он, Халк)... Такие вот дела)...
Актеры сыграли на славу, особенно конечно Эдвард Нортон, которого я теперь даже буду узнавать не только по фамилии, но и по лицу, и Тим Рот... Лив Тайлер ничего особенного не показала, да от нее это и не требовалось)... Арвен из нее лучше была)))...
А вот спецэффекты, по моему скромному, подкачали местами... Да, Мерзость и Халк сделаны круто, прорисованы суперски, а вот все остальное как-то не впечатлило... Вертолет на фоне города скажем, раздолбанные в куски дома, да и некоторые моменты из финальной битвы - ну не вставило и все тут... В общем, отлично вышли только Халк и Мерзость и все, что с ними связано, а остальное - так себе, как и в "Я-легенда" - все неумелые\неполучившиеся места попытались спрятать в темных тонах, но и это не особо получилось...
Итого на выходе имеем очередной неплохой экранизированный комикс, но не более того - юмора отчаянно мало, спецэффектики подкачали, разве что актеры на высоте, молодцы. 7 из 10.
ЗЫ Да, в конце еще было появление Тони Старка, но как же оно было предсказуемо - словами не передать (хотя я передал, и именно словами, причем на весь зал, некоторые даже захлопали, но вряд ли мне)))...), но от этого не менее эффектным)... Марвел видимо хочет нечто потрясающее в ближайшем будущем сотворить)... А учитывая первые их творения, я уверен, что получится все)...

Добавлено (13.06.2008, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (корвин94)
Походу марвел объединяет все фильмы.

Все не стоит объединять, ибо жуткая каша выйдет, 100%... Так было в ЧП-3, когда 2-3 злодея было - характеры не до конца раскрыли и т.п... А уж если всех объединят... Вот по 2-3 всего можно, типа Халк и Железяка, Халк и Капитан Америка, Железяка и Тор и прочее... Но все и сразу... Это конечно наверняка будет мегазрелище, Марвел не подкачает, но как фильм - это будет чушь, потому как за 2 часа нереально все это нормально связать... Либо сначала надо несколько фильмов снять, где встретятся несколько пар персонажей, а потом, как общее продолжение, мегабитву на 2 часа)...

 
Награды: 21  +
корвин94 Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:41 | Сообщение # 63
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

RAIN_MAN, В жел челе 2 уже будет ещё 4 супергероя, а про мстителей я и не говорю. Следовательно везде будет дофига суперзлодеев.
Эх быстрее бы посмотреть реиссёрскую версию, ещё 70 минут и капитан америка.

kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
Patch Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:43 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только что из кинотеатра). Фильм Энга Ли нервно курит в сторонке перед новым халком адназначна! Порадовал Тони Старк намекающий на команду Мстители.(кстати очень хорошо, что этот момент показали не после титров как ника фьюри в железном человеке.) Так лично мне стало ясно, что в следующем фильме главным злодеем будет Сверхмозг(Лидер).
 
Награды: 3  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:45 | Сообщение # 65
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (корвин94)
Следовательно везде будет дофига суперзлодеев.

Я не об этом, это меня устраивает, но когда ВСЯ эта каша в одном фильме... Железный со своими врагами, Халк со своими, Мстители со своими... Разве что друг против друга их поставить, но тогда никого нельзя будет убить...

Quote (корвин94)
Эх быстрее бы посмотреть реиссёрскую версию, ещё 70 минут и капитан америка.

Согласен)

 
Награды: 21  +
корвин94 Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:47 | Сообщение # 66
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

RAIN_MAN, я думаю марвел что-нибудь придумает: или несколько фильмов, или я не знаю
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:49 | Сообщение # 67
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Я не об этом, это меня устраивает, но когда ВСЯ эта каша в одном фильме... Железный со своими врагами, Халк со своими, Мстители со своими... Разве что друг против друга их поставить, но тогда никого нельзя будет убить...

я думаю сейчас снимут про каждого супергероя по одному фильму(ну кроме железного человека),а потом их всех соберут в другом
 
Награды: 16  +
Patch Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:50 | Сообщение # 68
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 383
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Я не об этом, это меня устраивает, но когда ВСЯ эта каша в одном фильме... Железный со своими врагами, Халк со своими, Мстители со своими... Разве что друг против друга их поставить, но тогда никого нельзя будет убить...

Такого не будет у них будет один общий враг. Например Барон Земо (в комиксах он был бывшим врагом капитана америки, а в будущем стал врагом для всей команды мстители) К выходу мстителей обязательно снимут фильмы по всем основным персам.
 
Награды: 3  +
корвин94 Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:50 | Сообщение # 69
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

pik3003, я уже слышал и про продолжение халка, да это и по фильму понятно.
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
pik3003 Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:56 | Сообщение # 70
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (корвин94)
я уже слышал и про продолжение халка, да это и по фильму понятно.

надеюсь они смогут вовремя остановиться,а то перерастет все с санту-барбару :?
 
Награды: 16  +
kRevetka Дата: Пятница, 13.06.2008, 20:15 | Сообщение # 71
Звездочёт
Группа: Свои
Сообщений: 963
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обожаю актёра Эдварда Нортона. Если бы его не было в фильме, то я думаю не пошёл бы. Так что с удовольствием пойду.
Ещё там играет Лив Тайлер. ;)

Пока не посмотрел потому чта у нас на неделю позже показывать будут <_<


Кто-то купил мерседес, кто-то пропил мерседес... ну и кто провёл время веселей?
 
Награды: 5  +
Katrin Дата: Пятница, 13.06.2008, 21:35 | Сообщение # 72
SuperNatural'ka
Группа: Свои
Сообщений: 483
Репутация: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LРS)
А как он появился.. В ярком свете снизошел в бар =) Тони Старк рулит везде

Да мне тоже оочень понравилось!
Весь фильм был канечно очень интересным,но концовка мне больше всего понравилась!И похоже марвел будет всех супергероев объединять...

 
Награды: нет  +
корвин94 Дата: Пятница, 13.06.2008, 21:48 | Сообщение # 73
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

pik3003, как человек-паук для которого уже пишут сценарий 4 части?
kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
Row-Man Дата: Пятница, 13.06.2008, 22:05 | Сообщение # 74
Веселый Молочник
Группа: Свои
Сообщений: 2425
Репутация: 952
Замечания: 60%
Статус: Offline

Чесно говоря мне 1 Халк не очень понравился, интересно будет ли этот нормальным :?
 
Награды: 65  +
pik3003 Дата: Пятница, 13.06.2008, 22:08 | Сообщение # 75
Обломов
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 270
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Row-Man)
Чесно говоря мне 1 Халк не очень понравился, интересно будет ли этот нормальным

почитай предыдущие посты :? этот фильм не продолжение старого,его просто решили переделать,потому что та часть 2003 года тоже никому не понравилась
 
Награды: 16  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Невероятный Халк (The Incredible Hulk)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!