Четверг, 28.03.2024, 13:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. (Триллер)
Малхолланд Драйв / Mulholland Dr.
Jacket Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:08 | Сообщение # 101
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
не напоминай шикарная часть БП

Ну как я и отписался в сериалах,я и не думал что у меня столько эмоций есть x :'(
Quote (Beautiful_Helen)
Линч молодец, не фильм, а кубик Рубика

Малхолланд драйв мне кажется детской сказкой по сравнению с Внутренней империей :D
Хотя я оба фильма полностью разгадал x

Добавлено (17.10.2009, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Мистерия)
Я его кстати не часто пересматриваю, особое настроение требуется Но фильм уже наизусть знаю, он шикарен

Ну я стандартно раз в 1-2 месяца misic И ведь не надоедает ни капли... misic
Quote (graffie)
а я думала ты все у Линча смотрел до конца))

Я экономлю x И не смотрел очень многое angel Зато короткометражки все от и до misic Такоооой психодел,фильмы курят просто x

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
graffie Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:08 | Сообщение # 102
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
сравнению с Внутренней империей

я кстати скоро буду смотерть. в след. выходные наверное, так что если что, обещаешь помочь разгодать? :D :D
 
Награды: 46  +
Jacket Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:19 | Сообщение # 103
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (graffie)
я кстати скоро буду смотерть. в след. выходные наверное, так что если что, обещаешь помочь разгодать?

Надо минимум 2 раза смотреть чтобы понять даже с объяснением,потомучто оч много персонажей и слоев,это тебе не два мира как в МД x angel

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
vikoslak Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:09 | Сообщение # 104
toreador
Группа: Свои
Сообщений: 1135
Репутация: 220
Замечания: 60%
Статус: Offline

Общих восхищений не разделяю, но фильм хороший)
Всходит месяц обнаженный
При лазоревой луне...
 
Награды: 11  +
OOO-2342 Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:20 | Сообщение # 105
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак: Малхолланд Драйв.
посмотрела это кино первый раз и таким образом, состоялось наше знакомство с Дэвидом Линчем ( надеюсь, обоюдоприятное, хотя за него сказать не могу :D ) misic :D
Для начала хочу сказать, что это ,конечно, совершенно не мое по характеру кино........но это не мешает мне быть под впечатлением от этого фильма, и восхищаться работой режиссера - просто вряд ли Малхолланд Драйв когда-нибудь станет моим любимым кинофильмом.
Про игру актеров и упоминать не хотется - все сказанно уже давно и до меня flower :flower: 10 из 10 однозначно!!!!!!
А теперь по поводу самого сюжета.
Еще только собираясь смотреть этот фильм (наверное, не трудно угадать, по чьему совету??? :D ) стало ясно, что он совсем не простой и приятного вечера под пледиком да с чашечкой кофе не предвидится......грубо говоря, придется включать мозги :D :D :D (ох, а как не хотелось...... x :p ) на самом деле, очень рада, что поняла это ДО просмотра, так как если бы просто так, без предупреждения, начала его смотреть - многое бы ускользнуло от моего внимательного взора, и осталось бы непонятым ( конечно, и так многое ускользнуло и осталось непонятым :D но все-таки)
Атмосфера засосала меня с головой......может быть, до сих пор толком не выплыть обратно :D >:)
По поводу сюжета: сначала меня ужасно напугали старички в машине.......было ужасно - этот их леденящий душу счастливый смех ( тут и смайлика даж нет передать мое состояние)
Что история Бетти - сон (или глюк - как кому больше нравится) я подумала впервые в тот момент, когда она выходила из аэропорта.......уже говорила, что просто ненавижу таких вот правильных идеальных персонажей (меня выворачивать начинает) - а Бетти была как раз такой.........прям как зефир - такая розовая и отвратительно сладкая (бе...) :? .......и какая-то уж очень переигранно - милая.......в общем, как-будто нереальная.......
потом моя мысль подкрепилась смехом старичков - таким наигранным и ужасно "счастливым".......и окончательно я решила, что все это какой-то кошмар-наоборот после того, как наша милаха Бетти пришла на пробы.....ну блин, эта сцена - это было уже слишком :D :D :D .........прям какая-то альтернативная слащавая реальность - не бывает такого (только альтернативная - чему?) !!! и единственным, кто вываливался из этой вот всеобщей "счастливости" была Рита.
Еще меня ужаснула ключница - мама Адама - Коко.......по-моему, самый страшный персонаж после старичков (они вне конкуренции)......эти ее ужасные красные ногти на белоснежных сморщенных руках и такое страшное накрашенное лицо.....прям мурашки по коже (всю жизнь боюсь таких "старушек")......по-моему, после того, как показали Коко :o необходимости дополнительно пугать зрителя человеком за стеной уже не было......мне, например, ее хватило вполне x
А человек за стеной - в конце мне представился как просто несчастный бомж.......по крайней мере, я так для себя решила :D т.к. вариантов - миллион :p
В общем, я все ждала, когда наконец все начнет проясняться (я же заранее была готова к тому, что все будет очень сложно и пыталась не упустить не детальки).......и вот был их ночной поход в Silencio. Ужасное место.
Догадываюсь, что слова, который говорил человек на сцене, очень важны для понимания всего фильма, но к тому времени я уже так устала напрягаться и улавливать каждый звук и каждую мелкую деталь, что вообще весь его монолог прошел мимо меня :D ...........и уже начало казаться, что это все просто какой-то полный бред, в общем, я просто устала ( конечно, он же 2 часа 30 минут идет - и ни на секунду нельзя отключиться!!!!) в любом случае, такой фильм моими мозгами за раз не осилишь :D даю себе еще 2 попытки, и если после третьего просмотра останется куча вопросов - решу, что Линч гениален flower
Но тут - такой подарок для моего утомленного мозга - наши героини приходят домой, Бетти куда-то исчезает (УРА,НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!) , бедная Рита остается одна и открывает наконец злосчастную коробочку......и наконец-то можно было вздохнуть свободнее >:) потемневшая, потрепанная жизнью и соверешенно убитая (пока только в переносном смысле :D ) героиня Наоми прям сняла тяжеленный груз с моих плеч :D и после этого я как-то вновь встрепенулась, и досмотрела уже на одном дыхании ^_^
Люблю загадки misic
И когда фильм уже кончился, я взяла бумажечку+карандашик, включила левое свое полушарие, и попыталась нарисовать общую схему происходящего в двух альтернативных реальностях (или в реальности и сне).........нарисовала некие общие константы (будь то люди, или предметы, или слова и фразы) и их связь с обоими параллельными мирами.......на схеме у меня куча знаков вопроса :D сохраню ее до следующего просмотра :D >:)
В общем, я не помню еще, чтобы кино рождало во мне желание изучить его досконально, понять тонкости......да и вообще, просто заставляло так серьезно думать :p
Соответственно, оно мне очень понравилось (приятно время от времени все же включать мозги).......только скорее не как кино, а как некая визуальная задачка, которую мне нужно будет со временем разгадать.......спрашивать у кого-то, что там да как - не буду, потому что интереснее самой все понять и вообще - это не спортивно :D тем более, сколько людей - столько и мнений, и , слава Богу, трактовать там можно все по-разному flower в этом смысле, конечно, да - гениально!!! :D
Вот такой вот отзыв странный получился.... :D :p :p и длинный, к сожалению :D впрочем, а разве сам фильм - не такой???? :D
п.с. забыла сказать: про подсказки я знала (спасибо klipdass) и прочитала их до просмотра (кстати, очень рада, что прочитала, потому что хоть понимала, на что обращать особое свое внимание, а то я просто бы не дожила до финала :D ) :p :D
и в целом, конечно, фильм настроение весьма улучшил flower :flower: flower

Добавлено (11.05.2010, 17:20)
---------------------------------------------
Черт, как же я забыла написать про такое: одна из лучших сцен в этом фильме: поцелуй с продолжением ( >:) ) между Бетти и Ритой
очень-очень впечатлило....... angel >:) >:)

Сообщение отредактировал OOO-2342 - Вторник, 11.05.2010, 18:35
 
Награды: 690  +
Мистерия Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:50 | Сообщение # 106
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

OOO-2342, Неужели это свершилось >:) :D Меня вообще спойлершокнуло когда ты сказала, что любишь Наоми, но не смотрела МД :o Это нереально :D

Quote (OOO-2342)
Для начала хочу сказать, что это ,конечно, совершенно не мое по характеру кино

Не любишь фильмы-головоломки? >:)

Quote (OOO-2342)
Вот такой вот отзыв странный получился.... :D :p :p и длинный, к сожалению

Я между прочим его весь прочитала angel flower

Quote (OOO-2342)
про подсказки я знала (спасибо klipdass) и прочитала их до просмотра (кстати, очень рада, что прочитала, потому что хоть понимала, на что обращать особое свое внимание, а то я просто бы не дожила до финала

А у меня первый просмотр был без подсказок, помню ощущение после "фильм вынес мозг" misic Потом прочитала их и уже при повторном просмотре на все эти детали обращала внимание)

 
Награды: 435  +
OOO-2342 Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:05 | Сообщение # 107
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Не любишь фильмы-головоломки?

люблю :) но он с типа триллера - вот это не очень люблю >:) ну и вообще, мне больше по нраву добрые умиротворяющие фильмы angel >:)
Quote (Мистерия)
Я между прочим его весь прочитала

ого :o flower
oops сумбурно там конечно все......теперь у меня задача: понять его B) так что в ближайшем времени еще пару раз придется пересмотреть angel
Quote (Мистерия)
Это нереально

:D бывает и такое в наши дни...... :D

Добавлено (11.05.2010, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Мистерия)
Неужели это свершилось

я уже "Человек-слон" скачала.......он у меня следующий по списку..... ^_^ потом - "Шоссе.....", и так далее.......захотелось оценить , что еще Дэвид сделал за свою творческую карьеру >:) flower

Добавлено (11.05.2010, 20:05)
---------------------------------------------
а ты что из его фильмов смотрела? ;)

 
Награды: 690  +
Мистерия Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:20 | Сообщение # 108
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
ну и вообще, мне больше по нраву добрые умиротворяющие фильмы

Буду знать >:) :D

Quote (OOO-2342)
сумбурно там конечно все......теперь у меня задача: понять его B) так что в ближайшем времени еще пару раз придется пересмотреть

Ещё бы, без пересмотра ещё наверное никто не обходился >:)

Quote (OOO-2342)
а ты что из его фильмов смотрела?

Да немного, у меня все впереди >:) МД, Шоссе и Твин Пикс B)

 
Награды: 435  +
OOO-2342 Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:24 | Сообщение # 109
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Ещё бы, без пересмотра ещё наверное никто не обходилс

даже Ромка? :o он же его вроде обожает?......я думала, он сразу там все темы просек :D
Quote (Мистерия)
у меня все вперед

flower вот и у меня - тоже :) приятно, когда такое- "впереди" flower
 
Награды: 690  +
Мистерия Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:26 | Сообщение # 110
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
даже Ромка? :o он же его вроде обожает?......я думала, он сразу там все темы просек

Сейчас он придет и все тебе расскажет :D

Quote (OOO-2342)
вот и у меня - тоже :) приятно, когда такое- "впереди"

Вот и я тяну, как на десерт оставила :D flower

 
Награды: 435  +
OOO-2342 Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:31 | Сообщение # 111
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
все тебе расскажет

:D :D :D звучит устрашающе :D да он уже утром придирался по поводу нахождения "кавычек" рядом с его любимым фильмом :D а это я только пару слов написала.....типа: "отзыв будет в теме".......что же будет, когда он мое сочинение на пол-страницы прочитает? :D

Quote (Мистерия)
Вот и я тяну

oops а я посмотрю "Слона" и подумаю, продолжать просмотр Линча или оставить до лучших времен misic
 
Награды: 690  +
Мистерия Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:34 | Сообщение # 112
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
что же будет, когда он мое сочинение на пол-страницы прочитает? :D

Будет полчаса писать ответ :D :D

Quote (OOO-2342)
а я посмотрю "Слона" и подумаю, продолжать просмотр Линча или оставить до лучших времен

Я почему-то не хочу Слона пока смотреть x Первое, что у меня в списке Синий бархат и Внутренняя империя)

 
Награды: 435  +
OOO-2342 Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:38 | Сообщение # 113
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Внутренняя империя

у меня тоже "Империя" уже отложена.... oops потом сравним впечатления ;) ^_^
 
Награды: 690  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 12.05.2010, 01:01 | Сообщение # 114
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
без пересмотра ещё наверное никто не обходился >:)

Обходился)

 
Награды: 21  +
OOO-2342 Дата: Среда, 12.05.2010, 01:13 | Сообщение # 115
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Обходился)

а тебе МД понравился?
 
Награды: 690  +
Jacket Дата: Среда, 12.05.2010, 02:25 | Сообщение # 116
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
самый страшный персонаж после старичков (они вне конкуренции)

Не,для меня человек-овца конечно,я там со стула свалился от страха,дело ночью было)Но оВнутренней империи был такой перс,я увидев его серьезно говорю,заикался целый день и руки тряслись)
Quote (OOO-2342)
как просто несчастный бомж.......по крайней мере, я так для себя решила

Ну я на философском плане его рассматриваю,это грех Дайаны)
Quote (OOO-2342)
ночной поход в Silencio. Ужасное место.

Потрясающее место *_*
Quote (OOO-2342)
слова, который говорил человек на сцене, очень важны для понимания всего фильма

Я бы даже сказал,что они полностью суть раскрывают)Для меня МД уже по понятности=обычным фильмам,я серьезно сижу и не понимаю,как всех подсказок можно было не заметить хD Там было про то,что если даже вам кажется,что все очень натурально-это все равно иллюзия.И как подтверждение-дико проникновенная и живая песня...котораяоказывается лишь фонограмой.
Quote (OOO-2342)
я не помню еще, чтобы кино рождало во мне желание изучить его досконально, понять тонкости......да и вообще, просто заставляло так серьезно думать

Теперь понимаешь почему я полюбил артхаус просто моментально и навсегда?)
Quote (OOO-2342)
одна из лучших сцен в этом фильме: поцелуй с продолжением ( ) между Бетти и Ритой

96 минута,о да,наизусть выучена misic
Quote (Мистерия)
А у меня первый просмотр был без подсказок, помню ощущение после "фильм вынес мозг"

А я сидел с открытой варежкой и еще Лиса помню доканывал:они близняшки или нет :D
Quote (OOO-2342)
.теперь у меня задача: понять его так что в ближайшем времени еще пару раз придется пересмотреть

Это ты еще Внутреннюю империю не смотрела,МД просто спокойной ночи малыши по сравнению с ним :D
Quote (OOO-2342)
даже Ромка? он же его вроде обожает?......я думала, он сразу там все темы просек

В том то и дело,что обожаю,я его 52 раза смотрел :D Я в первый раз вообще не ожидал ничего подобного,никогда в жизни не сталкивался сфильмами,которые нужно разгадывать,у меня мозг улетел просто)Ну общий костяк я после 1 просмотра сформировал конечно,но все детали в процессе пересмотров)
И вообще,если бы этот фильм был женщиной,я бы на нем женился и жил бы до самой старости никогда не изменяя.Я не знаю,что должен такого посмотреть,чтобы хоть на сантиметр приблизилось к МД.На втором месте у меня Догвилль,но ему топать и топать конечно)

Добавлено (12.05.2010, 02:24)
---------------------------------------------
У меня сейчас инфаркт будет.Вызывайте скорую.Я счастлив,твою мать,дико счастлив.

Линч снимет «Малхолланд Драйв 2»
Раздел: Новости кино
Режиссер Дэвид Линч намерен снять продолжение одного из своих самых известных фильмов - «Малхолланд Драйв». Так сообщает Лаура Хэрринг, сыгравшая одну из главных ролей в картине.

«Я уверена, что это случится, фильм будет снят. Не могу сказать, когда точно это произойдет, но я знаю», - рассказала актриса .
Мистический триллер, принесший мировую популярность Наоми Уоттс, вышел в 2001 году и был номинирован на «Оскар» за лучшую режиссерскую работу. Сюжет картины рассказывал о начинающей актрисе Бэтти Элмс (Наоми Уоттс), которая в доме своей тети неожиданно встречает потерявшую память девушку (Лаура Хэрринг) и сближается с ней. Обе героини оказываются затянутыми в мир психотических иллюзий...

Добавлено (12.05.2010, 02:25)
---------------------------------------------

Quote (OOO-2342)
надеюсь, обоюдоприятное, хотя за него сказать не могу )

Он только меня любит,только я его понимаю :D

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
OOO-2342 Дата: Среда, 12.05.2010, 13:05 | Сообщение # 117
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Но оВнутренней империи был такой перс,я увидев его серьезно говорю,заикался целый день и руки тряслись

у меня "ВИ" была отложена после "Человека -слона" на сегодня-завтра......теперь что-то я призадумалась, смотреть или нет x :D
Quote (Jacket)
я на философском плане его рассматриваю

я пока ни на каком плане его не рассматриваю......просто первые ассоциации написала B) после третьего моего просмотра будет у тебя желание - по сюжету в деталях пробежимся ;) а пока ничье мнение и трактовки слушать не хочу >:) B)
Quote (Jacket)
Потрясающее место

наверное, его можно полюбить, но не с первого раза.......
Quote (Jacket)
Теперь понимаешь почему я полюбил артхаус просто моментально и навсегда?

ну, это было не очевидно.....не все любят шевелить мозгами при просмотре angel я бы даже сказала, преобладающее большинство - не любит B)
Quote (Jacket)
наизусть выучена

еще бы...... angel да, наверное, после такого тебе смотреть эти (как ты там выразился?) "отдающие порнушнкой" сцены в "Хлое" было совсем не айс :D
Quote (Jacket)
МД просто спокойной ночи малыши по сравнению с ним

так страшно? или еще более запутанно?
Quote (Jacket)
его 52 раза смотрел

*чуть не упала со стула* :o а когда ты его первый раз посмотрел? сколько лет назад?
Quote (Jacket)
если бы этот фильм был женщиной,я бы на нем женился и жил бы до самой старости никогда не изменяя

если бы этот фильм был женщиной, мужчины бы ее точно не интересовали B) >:) B) ......так что прости, но здесь без шансов >:)
Quote (Jacket)
Я счастлив,твою мать,дико счастлив

Quote (Jacket)
Линч снимет «Малхолланд Драйв 2»

а тебя ничего не смущает?.......всегда страшновато смотреть продолжение фильма, особенно понравившегося фильма - есть страх сильнейшим образом разочароваться <_<
Quote (Jacket)
Он только меня любит,только я его понимаю

пока B)
 
Награды: 690  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 12.05.2010, 13:12 | Сообщение # 118
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
У меня сейчас инфаркт будет.Вызывайте скорую.Я счастлив,твою мать,дико счастлив. Линч снимет «Малхолланд Драйв 2» Раздел: Новости кино Режиссер Дэвид Линч намерен снять продолжение одного из своих самых известных фильмов - «Малхолланд Драйв». Так сообщает Лаура Хэрринг, сыгравшая одну из главных ролей в картине. «Я уверена, что это случится, фильм будет снят. Не могу сказать, когда точно это произойдет, но я знаю», - рассказала актриса .

О боги, надеюсь это пустая болтовня..Линч умом таки тронулся :'( Никаких продолжений здесь быть не должно!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Porcelain_Doll Дата: Среда, 12.05.2010, 13:19 | Сообщение # 119
я для него
Группа: Свои
Сообщений: 941
Репутация: 1115
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вчера посмотрела
эммм
я ничего не поняла xD
буду пересметривать до тех пор, пока сама до всего не догоню x :D x

несомненно, я грубиянка и няша.
 
Награды: 30  +
OOO-2342 Дата: Среда, 12.05.2010, 13:19 | Сообщение # 120
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Линч умом таки тронулся

а были сомнения? >:)
Quote (Фиолетовый_Слон)
Никаких продолжений здесь быть не должно!

по-моему: тоже......выше головы уже не прыгнешь.....да и зачем?
 
Награды: 690  +
Мистерия Дата: Среда, 12.05.2010, 14:05 | Сообщение # 121
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
а тебя ничего не смущает?.......всегда страшновато смотреть продолжение фильма, особенно понравившегося фильма - есть страх сильнейшим образом разочароваться

Я тоже в шоке, какое ещё продолжение x

 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Среда, 12.05.2010, 17:16 | Сообщение # 122
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (OOO-2342)
у меня "ВИ" была отложена после "Человека -слона" на сегодня-завтра......теперь что-то я призадумалась, смотреть или нет

Линча лучше взахлеб не смотреть,у тебя мозги вскипят)
Quote (OOO-2342)
а пока ничье мнение и трактовки слушать не хочу

Я кстати никогда чужие трактовки не читаю,они мешают мне)
Quote (OOO-2342)
еще бы...... да, наверное, после такого тебе смотреть эти (как ты там выразился?) "отдающие порнушнкой" сцены в "Хлое" было совсем не айс

Ну ты сама сравни тонкость и трепетность МД и эти сцены в Хлое,даже обидно рядом писать хD
Quote (OOO-2342)
так страшно? или еще более запутанно?

Намного более запутанно)В сотни раз сильнее)
Quote (OOO-2342)
*чуть не упала со стула* а когда ты его первый раз посмотрел? сколько лет назад?

Эмм,летом 2008) Это еще ничего,я вот Сладкий ноябрь больше 300 раз смотрел)
МД наизусть знаю,в универе еще на английским на ломашнем чтении сценарий мд рассказывал,так что..хD
Quote (OOO-2342)
а тебя ничего не смущает?.......всегда страшновато смотреть продолжение фильма, особенно понравившегося фильма - есть страх сильнейшим образом разочароваться

Quote (Фиолетовый_Слон)
Никаких продолжений здесь быть не должно!

Мне наплевать,я если там будет наоми,то пусть он будет хоть самым последним дерьмом,я готов разочаровываться сколько угодно.Но у Линча не бывает разочарований)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 12.05.2010, 17:28 | Сообщение # 123
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Эмм,летом 2008)

И с кем..) B) Вроде это был май-июнь, насколько помню.)
Слушай блин, как давно это было,я балдею, время летит ппц как быстро x

Quote (Jacket)
Мне наплевать,я если там будет наоми,то пусть он будет хоть самым последним дерьмом,я готов разочаровываться сколько угодно.Но у Линча не бывает разочарований)

Ну эмм, делать продолжение с теми же героями это вообще абсурд какой-то.)
А так, конечно , тебе все понравится,это ж Линч,чо..)) И "Малхолланд Драйв 2: Месть Карлика", и "Малхолланд Драйв. Сага. Новолуние".. :D >:)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Jacket Дата: Среда, 12.05.2010, 17:30 | Сообщение # 124
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
И с кем..) Вроде это был май-июнь, насколько помню.)

Я тут уже упоминал,что у тебя выспрашивал,не близняшки ли они =D Ты бы хоть предупредил,что фильм разгадывать придется,а то вообще никак меня не подготовил.))
Quote (Фиолетовый_Слон)
"Малхолланд Драйв. Сага. Новолуние"

Даже на это согласен =D Ну так то да,с теми же героями не получится,но раз Лаура откоментила,значит она будет...хз короче.Может выпустят,как дополнение или как вырезанные сцены..

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
OOO-2342 Дата: Среда, 12.05.2010, 18:06 | Сообщение # 125
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
у тебя мозги вскипят

откуда знаешь????? >:)
Quote (Jacket)
Я кстати никогда чужие трактовки не читаю,они мешают мн

аналогично flower
Quote (Jacket)
Ну ты сама сравни тонкость и трепетность МД и эти сцены в Хлое,даже обидно рядом писать

ну, до Хлои я пока не добралась.....но когда наконец доберусь - сравню обязательно.......и может быть действительно пожалею, что рядом написала :p
Quote (Jacket)
Намного более запутанно

но не очень страшно????.......я не оч люблю страшные фильмы - у меня слишком фантазия и воображение хорошие......и раз посмотренный ужастик навсегда врезается в память, и переходит из разряда киностраха - в страх реальный :p
Quote (Jacket)
Это еще ничего,я вот Сладкий ноябрь больше 300 раз смотре

а в Ноябре тебя что так зацепило???? Шарлиз там, конечно, красотка.....и Киано Ривз тоже очень хорош, но чтоб 300 раз....????!!!!! :o

Добавлено (12.05.2010, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Фиолетовый_Слон)
Слушай блин, как давно это было,я балдею, время летит ппц как быстро

ого, какое давнее у вас уже знакомство flower
 
Награды: 690  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Малхолланд Драйв / Mulholland Dr. (Триллер)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!