Пятница, 26.04.2024, 21:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб киноманов - Страница 81 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Клуб киноманов
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клуб Киноманов

Данный клуб создан специально для любителей кино, киноиндустрии, а также графоманов.

Правила клуба:
● Каждый участинк предлагает фильм, который обсуждается 1.5 недели. В течение этого времени пишем рецензии на фильм и выставляем ему оценки.

● Участнику нужно выложить несколько ссылок на скачку фильма, и одну на просмотр онлайн.

● Фильму выставляем оценку по баллам от 1 до 10.

● Чтобы заинтересовать людей к просмотру предложенного вами фильма можно свою текстовую "рекламу" или же выложить трейлер к нему.

● В конце срока к рассмотрению предоставляется уже следующий фильм. Его представляет следующий участник, который идет следующим по списку.

● 2 раза в месяц участник в праве отказаться в просмотре фильма и написании отзыва.

● Если вы хотите вступить в клуб киноманов, пишите заявку мне в Л.С.

● Заявки на фильм присылайте в Л.С.

● Участник клуба должен сам написать рецензию на фильм. Тот, кто скопирует ее с других сайтов, будет выгнан из клуба.

● Если создателя клуба нет в сети, то пишите ему на ЛС. Писать нужно тому, кто уходит из клуба или по другим вопросам.

Участники:
● Jacket
● OOO-2342
● crasymix
● kate_hg
● Мистерия
● Selene
● klipdass
● Germione
● Beautiful_Helen
● AnastasiaLost
● beautyfan
● Длинная

В клубе просмотрены фильмы:
1) Лицо со шрамом (Средний балл 9 из 10)
2) Враг государства (Средний балл 7,3 из 10)
3) Жизнь в отчаянии (Средний балл 7 из 10)
4) Чтец (Средний балл 8,8 из 10)
5) Влюбись в меня,если осмелишься (Средний балл 9 из 10)
6) Преступник ( Средний балл 8.1 из 10)
7) Детский час (Средний балл 8,4 из 10)
8) Медвежий поцелуй (Средний балл 6,8 из 10)
9) Есть мечты - будут и путешествия (Средний балл 8,9 из 10)
10) LOL[Ржунимагу] (Средний балл 5,9 из 10)
11) Девушка на мосту (Средний балл 8,8 из 10)
12) Фрида (Средний балл 8,2 из 10)
13) Натали (Средний балл 7,9 из 10)

 
Награды: 99  +
Claire_Syper Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:34 | Сообщение # 2001
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Маленькая мисс счастье / Little Miss Sunshine

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Комедия, Драма
Продолжительность: 01:42:34
В ролях:Тони Колетт, Эбигайл Бреслин, Грег Кинер, Пол Дано, Алан Аркин, Стив Карелл, Бренда Канела
Описание: Олив — маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе «Маленькая мисс Счастье». Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь.
Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Двэйн, фанатический последователь Ницше, принял обет молчания, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он единственный человек в семье, кто готов помочь Олив подготовиться к конкурсу.
И все сойдется к тому, что вся семья соберется вместе и отправится в далекую Калифорнию, чтобы Олив смогла участвовать в конкурсе «Маленькая мисс Счастье».
скачать

извиняюсь что с рецензиями задержка у меня, сегодня начинаю смотреть oops

 
Награды: 790  +
Мистерия Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:20 | Сообщение # 2002
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
извиняюсь что с рецензиями задержка у меня, сегодня начинаю смотреть

Про тебя знаю) Мне больше интересно где все остальные рецензии. Просто устала уже всех торопить... Не хотите не надо, как будто мне это больше всех надо.

А фильм этот кстати хотела посмотреть.)

 
Награды: 435  +
Semiramida Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:41 | Сообщение # 2003
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
Маленькая мисс счастье

Вот зашла снова к вам и вижу фильм, который очень давно собираюсь посмотреть, а раз я его до сих пор так и не собралась посмотреть и вряд ли бы в ближайшее время о нем вспомнила, то пожалуй присоединюсь к вам, если конечно никто не против, и наконец оценю его) Вот)
 
Награды: 862  +
Мистерия Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:43 | Сообщение # 2004
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Semiramida, Я то не против конечно ты же знаешь)) Если остальные ещё здесь.)
 
Награды: 435  +
Semiramida Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:52 | Сообщение # 2005
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Я то не против конечно ты же знаешь)) Если остальные ещё здесь.)

Да, что-то тихо тут с последнего фильма( Ну, если что, вдвоем будем xD
 
Награды: 862  +
Claire_Syper Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:53 | Сообщение # 2006
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Semiramida)
Ну, если что, вдвоем будем xD

я третья oops :D если интернет не будет подводить((( скачивать не дает и он-лайн еле смотрю..кошмар((


Сообщение отредактировал Claire_Syper - Понедельник, 13.12.2010, 18:59
 
Награды: 790  +
crasymix Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:32 | Сообщение # 2007
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

так-так, тут все грустно(
Я хочу держать тебя за руку
Посмотрела еще в среду, в день, когда было 30 лет со дня смерти Леннона. Именно из-за этого, думаю, он мне понравился больше, чем следовало бы.
Но вообще, я ожидала большего..Девчонок, что ли покрасивше :D
Песни это дааа misic Ну, без них фильма не могло и быть, но их было много...только Битлы ^_^ ^_^ В общем, я порадовалась)
Все эти бега, достижение цели любым способом - все забавно). И с Машей соглашусь, конец замечательный.
Но, повторюсь, ожидала большего.. организованности что ли... От Земекиса то! Оо Хотя, если сравнивать с ним, по беготне больше напомнило второй НвБ.
Сейчас пока писала отзыв, поняла, что почти через неделю эмоции не улеглись - все тоже в перемешку написано :o angel Ну, видимо остался приятный осадок в душе)
8 из 10)
Извиняюсь, что так торможу с отзывами x ^_^ flower

Suliet Community
 
Награды: 204  +
Длинная Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:27 | Сообщение # 2008
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет. Не знаю даже, что делать с клубом. Если потерпите мои редкие набеги - скажу спасибо. Дело в том, что меня тут на днях повысили. И теперь свободного времени катастрофически осталось мало.

Обещанный отзыв на один из моих любимейших фильмов "Предчувствие".

Начну с того, что говорю всем, с кем удаётся обсудить данный фильм. Не люблю Сандру Баллок. Ну, не вижу я её нигде, как актрису. Так... Ни то, ни сё. Не видела "Невидимую сторону", за роль в которой она получила Оскар. Не могу судить о её игре, возможно награда заслуженная.

Но если бы я и вручила Сандре какую-либо награду, так это за роль, нет, РОЛЬ в фильме "Предчувствие". Никогда бы не подумала, что вообще скажу что-то хвалебное в её адрес. Но то, что она сотворила со мной в "Предчувствие", словами передать сложно. Но я попробую.

Никогда не была в подобной ситуации. И не знаю, что значит прожить с человеком определённое время, растить с ним детей, а потом начать его терять по крупицам - терять его в утренних объятиях, терять его любящий взгляд, терять его ... внимание и желание. Я не знаю, как чувствует себя женщина, которая пытается удержать семью от развала. Но когда смотрела в глаза Линды-Сандры, сердце разрывалось от невыносимой боли. Как такое можно сыграть, не выстрадав???

Идя в разрез со своими правилами, пробежала предыдущие отзывы. Потому что на моё мнение они уже никак не могут повлиять. Не помню, кто именно написал, что Джулиан МакМэхон здесь никакой или что сыграл слабо. Ох, ребята. Слабо? Вот что скажу вам. Много среди актёров хороших комиков. И трагиков. И драматических актёров. Все они очень хороши в своих амплуа. Но многие ли из них смогут так сыграть РАВНОДУШИЕ! Это жуткое пустое место в доме. Одно лишь слово "муж". А за ним - ничего, пусто. Он пьёт кофе, смотрит телевизор. А в глазах - да НИЧЕГО! Ни интереса к жене, ни к тому, что происходит на экране. Он решается на интрижку. Да и то лишь для того, чтобы как-то поддерживать ощущение того, что он ещё живёт. Так. Как развлечение. Как в боулинг сходить. И ни надрыва, ни раздумий о том, к чему всё это может привести. И лишь со временем, с приближением неизбежного, так чётко и фаталически предчувствованного Линдой, в нём снова просыпаются прежние чувства. Именно просыпаются. Потому что они никуда не исчезали. Они были задушены рутиной будней, когда любящие друг друга люди перестали прислушиваться друг к другу, перестали дышать в унисон и смотреть в одну сторону. А если и не перестали, то стали делать это по инерции, вяло и апатично повторяя заученные движения.

Сцена, когда Линда открывает дверь и получает известие о смерти мужа - уже за неё можно дать Сандре Оскар. И ведь эмоции, которые зародила Баллок во мне своей игрой, до сих пор живы, хоть и прошло уже немало времени с первого просмотра фильма. Недоумение, неверие, несогласие, удивление и неприятие - столько чувств было на её лице, в её жестах, в её словах, в её голосе.

Страшно. Страшно потерять близкого. Но подумайте, как должно быть жутко терять его по крупицам, по дням и минутам - в наступившем времени терять его, как мужа и любовника, не находить в нём отклик и понимание; во времени, которое её ещё предстоит пережить (В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!) терять его навсегда, хоронить...

Когда смотрела первый раз, после финальных кадров лежала пластом на кровати какое-то невероятное количество времени, не в силах собраться с мыслями и понять, что вообще происходит и что фильм со мной сделал. Он выпоторошил меня. Я лежала опустошённая и не способная даже заплакать, так велико было чувство потери, как-будто и я лишилась кого-то. Очень близкого и дорого. И чувство это не покидало меня вплоть до появления ... впрочем, тот, кто пришёл в тот день после работы ко мне домой, заслуживает отдельного фильма. Шучу, конечно. Грусто так шучу...

Картинка в фильма шикарнейшая. Игра актёров - выше всяких похвал. История может, конечно, кому-то показаться банальной, если не рассматривать временые скачки главной героини, но история тем и хороша, что применима к нашей жизни и просит нас задуматься о скоротечности мгновений, о том, как ценно то, что мы имеем здесь и сейчас, как важно хранить те чувста, которые подарены нам свыше.

Итог - однозначно 10 баллов. И давайте смотреть ХОРОШИЕ фильмы.


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....


 
Награды: 58  +
Мистерия Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:32 | Сообщение # 2009
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Длинная, Глазам своим не поверила :o B) Наконец-то))

Quote (Длинная)
Если потерпите мои редкие набеги - скажу спасибо.

Не, я тебя никуда не отпускаю так и знай >:)

Отзыв немного позже прочитаю.)

 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:42 | Сообщение # 2010
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Длинная)
Не люблю Сандру Баллок. Ну, не вижу я её нигде, как актрису. Так... Ни то, ни сё.

Ох как высказаться хочется x
Какой хороший отзыв у тебя,я во многом конечно не согласен,фильм для меня слабоват.Но твой отзыв действительно лучше,чем весь фильм,спасибо за него,очень чувственно.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Длинная Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:02 | Сообщение # 2011
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
(кстати спасибо за доктора, я прям закричала от восторга при виде Петера Стормаре )

Ой, я тоже очень порадовалась его присутствию. Прикольный такой из него психиатр получился. :D

Quote (AnastasiaLost)
Страх как появился с первых секунд, так и не пропадал до конца. Страх и ожидание. Вот наверно, то что было, а нет еще искусанные губы.

Как хорошо сказано! Какая ты умница! Я бы лучше и не выразилась! flower

Quote (AnastasiaLost)
Какие эмоции (!!!), не одной фальшивой нотки, ни одного "не верю". Моменты с птицей, с похоронами, с дочерьми, она везде была такой настоящей, что оставалось только проживать все это с ней

Ну, какая же ты молодец! Сказала намного лучше меня! Именно так я чувствую! Держи ещё один цветочек - flower

Quote (AnastasiaLost)
даже внутри как-то пусто стало

Не я одна такая. :'(

Quote (AnastasiaLost)
Прощу прощения у Оли

Ну, что ты, я сама здесь теперь редкий гость.

Quote (AnastasiaLost)
Пусть будет то, что на КП влепила...7

Уж точно "влепила". :D

Quote (AnaLucia)
после взрыва в конце было какое-то опустошение...

Организуем Клуб Опустошённых Просмотром Предчувствия? :D :D :D

Quote (AkvaMarin)
честно говоря от МакМэхона я ожидала гораздо большего..

Молчу-молчу. >:)

Quote (AkvaMarin)
Я хочу держать тебя за руку

Ну, товарищи, Земекиса я посмотрю с превеликим удовольствием!

Добавлено (14.12.2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Мистерия)
Глазам своим не поверила Наконец-то))

Сама в шоке. ;) :D

Quote (Мистерия)
Не, я тебя никуда не отпускаю так и знай

Спасибо! Я не подведу! Пусть редко, но я буду появляться качественно! :D

Quote (Jacket)
Какой хороший отзыв у тебя,я во многом конечно не согласен,фильм для меня слабоват.Но твой отзыв действительно лучше,чем весь фильм,спасибо за него,очень чувственно.

О как! А может фильм надо пересмотреть? Теперь уже впустив мои эмоции и моё видение? ;) Но спасибо за приятные слова.

Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....


 
Награды: 58  +
Jacket Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:07 | Сообщение # 2012
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Длинная)
А может фильм надо пересмотреть? Теперь уже впустив мои эмоции и моё видение?

Ой нет,ни под каким соусом как минимум в следующие два года,в начале лета смотрел и еле выдержал до конца.Вообще не понимаю как Сандру в этот фильм занесло,хуже только Дом у озера и Пока ты спал x

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Длинная Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:10 | Сообщение # 2013
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
еле выдержал до конца

Мда... Ну, значит, так тому и быть. Жаль... :?

Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....


 
Награды: 58  +
Мистерия Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:21 | Сообщение # 2014
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Длинная, Полностью согласна с Ромой в том, что твой отзыв сильнее фильма. Для меня по крайней мере.. Но читать его было интересно, когда человека что-то так трогает, задевает до глубины души это очень подкупает.

Quote (Длинная)
Земекиса я посмотрю с превеликим удовольствием!

И Маленькую мисс счастье не забудь)

Quote (Длинная)
Спасибо! Я не подведу! Пусть редко, но я буду появляться качественно!

Кто же ещё выдаст такие отзывы >:) За себя могу извиниться, потому что пишу более подробно только на те фильмы, которые меня впечатляют и затрагивают. Когда не так, мыслей получается не много.

Quote (Длинная)
О как! А может фильм надо пересмотреть? Теперь уже впустив мои эмоции и моё видение?

Я пересмотрела перед написанием отзыва, но к сожалению впечатление было точно таким как в прошлый раз..

Quote (Jacket)
.Вообще не понимаю как Сандру в этот фильм занесло,хуже только Дом у озера и Пока ты спал

Как раз Дом у озера и Пока ты спал мне симпатичны x :D Второй просто с детства знаю, как Скорости)

 
Награды: 435  +
AnaLucia Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:49 | Сообщение # 2015
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Я хочу держать тебя за руку"
Я как-то подсела на фильмы о послевоенном времени (60-е, 70-е) misic oops Этот фильм не исключение. Скажу честно, мне даже стали нравиться Beatles misic Их музыка, песни...
Больше всех из персонажей понравилась Роузи. Такая девчушка-заводнушка :p Парень, с которым она познакомилась в отеле... никогда бы не подумала,что есть такие представители мужского пола, которые тащутся (именно так) по какой-либо группе, как девчонки. Не в обиду сказано, наоборот flower misic
А попытки пробиться в номер отеля :D Память моя девичья не дает с первого раза запомнить все имена... поэтому только о Роузи написала oops
Не могу много написать, потому что сижу довольная от фильма, да и время поджимает... Фильм не задел так сильно, поэтому 8 из 10 misic

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Мистерия Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:28 | Сообщение # 2016
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Скажу честно, мне даже стали нравиться Beatles

А раньше не нравились? :o

 
Награды: 435  +
AnaLucia Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:26 | Сообщение # 2017
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
А раньше не нравились?

Я их раньше вообще не слушала, а теперь влилась misic

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Semiramida Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:25 | Сообщение # 2018
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2776
Репутация: 6711
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
Маленькая мисс счастье

Очень рада, что благодаря тебе, Анжел, я наконец посмотрела этот фильм) Сама бы не скоро кинулась)
На самом деле надежды вроде оправдались, а вроде и не совсем. Олив, она же Эбигейл, чудо как очаровательна и с первых же кадров нравится) А ее танец, в память дедушке и вовсе шедеврален)) В общем-то в этой сцене и есть весь смысл этого кина) Вообще все действо преподнесено с какой-то легкостью, с долей цинизма что ли, и это отлично. Сценарий действительно оригинальный, чего тут только не намешано: и семейная драма, и однополая любовь, и ненависть, и подростковое взросление, и даже суицид.
В итоге очень своеобразное кино, которое не знаю чему меня научило, но которое мне запомнится надолго) flower
Оценку надо? 8.

 
Награды: 862  +
Мистерия Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:18 | Сообщение # 2019
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Маленькая мисс Счастье

С самого начала сидела и думала, что за странное семейство xD Братец, не разговаривающий 7 (или сколько там) месяцев, неудавшийся самоубийца дядя-гей, мягко говоря страненький дедок, вечно орущий отец, разве что мама более менее нормально на их фоне смотрелась. И на верхушке этого тортика девочка Олив, которая живя в такой семье понятное дело не могла бы быть самым обычным ребенком)
И вот эта компашка отправляется на конкурс, в силу обстоятельств им пришлось поехать всем вместе.
Вообще первая половина фильма смотрелась у меня почему-то довольно скучно, потом действие как-то разгулялось и стало правда интересно. Начать с того, что жанр я определила как трагикомедию. Показывают что-то не смешное, но не смеяться просто нельзя) Например момент когда они выкрали тело деда или как их полицейский потом остановил xD Как машину постоянно толкали, тарантас этот кстати просто очарователен.
Сам конкурс меня довел до истерического смеха :'( :D Понятное дело дед мог научить Олив только такому :D Потуги организаторов вытурить их со сцены и семейный танец это феерия этого действа xD
По крайней мере хотя бы к концу они все немного в себе разобрались и изменились, что не может не радовать.
В целом как сказала Катя своеобразный фильм, но который посмотреть все-таки стоит. Что-то во всем этом есть, какая-то легкость и не стандартность.
Поставила 8

 
Награды: 435  +
Claire_Syper Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:02 | Сообщение # 2020
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

очень очень извиняюсь что с рецензиями так задержала oops
я не попорядку правда..

посмотрела только что "Я хочу держать тебя за руку"
обожаю фильмы 80-90... атмосфера там совершенно не такая как в нынешних фильмах))
конечно же стоит сказать что музыкальное сопровождение фильма выше всяких похвал)))
фильм вообще приятный...есть над чем посмеяться..столько моментов смеха)) было очень забавно наблюдать за тем как билеты добывают Роузи и её бойфренд (имени не запомнила) :D а как он показывал ей кусок земли по которой ходил Пол.. о боже это неечто xDD а ещё понравилось как она все пыталась позвонить на это шоу чтобы билеты достать...аж из машины выпрыгнула))
также очень понравился и запомнился момент когда Пэм пробралась к Битлз в номер.. как она их инструменты трогала :D посуду тоже по всем кармашкам распихала xD
да и вообще каждая история того как добывали билеты смешна по своему... я и не подозревала что Джессика тоже битломанка.. но факт того что она таковой является обрадовал)) в душе там каждый битломан)
обидно было что не попала одна из девушек (та которая фотограф) ... оч жаль было её... все попали а она нет((... но потом когда к ним в машину сели Битлз я поняла что им наверное повезло больше всего))

хоть фильм и смешной..но чего-то не хватило мне все равно .. ставлю 8 angel

Сообщение отредактировал Claire_Syper - Суббота, 18.12.2010, 15:13
 
Награды: 790  +
Мистерия Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:12 | Сообщение # 2021
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выкладываем новый фильм или все вымерли?) Надо либо начинать новый круг либо делать перерыв на праздники т.к тут и так пусто стало) Выбирайте.)

Сообщение отредактировал Мистерия - Понедельник, 20.12.2010, 20:13
 
Награды: 435  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:47 | Сообщение # 2022
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девчонки, прошу меня извинить, времени на фильмы совсем нет <_< Выпускной класс, репетиторы,пробные ЕГЭ :'( Я ухожу из клуба... <_<
Тут такая теплая атмосфера, все дружелюбные, было бы еще хоть чуточку времени... <_< <_<

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Мистерия Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:54 | Сообщение # 2023
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Я ухожу из клуба...

Клуба сейчас все равно нет.)

Quote (AnaLucia)
Тут такая теплая атмосфера, все дружелюбные, было бы еще хоть чуточку времени...

Ну а как же)) Если со временем восстановимся всегда рады flower

 
Награды: 435  +
crasymix Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:37 | Сообщение # 2024
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Опа! Вспомнила, что забыла сделать :o
Ох, Маш, ты такая обязательная, прям завидую :'( flower
Надо пересмотреть наверное и написать x
Quote (Мистерия)
Клуба сейчас все равно нет.)

да, как и все одновременно тут и как-то всех нет(
мэйби сессия? посмотрим, что будет после праздников)

Suliet Community
 
Награды: 204  +
Длинная Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:42 | Сообщение # 2025
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
ухожу из клуба...

А вот я ни за что не уйду, пока сами не прогоните! :)

Quote (Мистерия)
Клуба сейчас все равно нет.)

Что ты себе позволяешь??? Просто у нас каникулы. ;)

Quote (crasymix)
посмотрим, что будет после праздников)

Я посмотрела уже и"Мисс счастье", и "Держать за руку" (ну, и извратила я названия!!! :o ) И фильмы настолько понравились, что двумя словами не хочу отделываться. Так что отпишусь, с Вашего позволения, именно после праздников.

К слову... а кто должен фильм выкладывать?


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....




Сообщение отредактировал Длинная - Понедельник, 27.12.2010, 23:42
 
Награды: 58  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!